• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Банкомат Wincor CCDM последней модели у сбера.

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня был в шоке, от нового банкомата сбера которые начали ставить в мск.
Забарыжил значит кое какие железки.тс перевел деньги с карты дропа на мою карту которая в свою очередь тоже оформлена на дропа.Поржали ,руки пожали. иду и думаю как бы быстрее снять деньги с карты.(карта проверенная на балансе бабос,но не юзаная толком нигде)
Сую значит карту в уличный банкомат на комсомолке и хуяк хуяк карта выходит в таком виде:oops::oops::oops:
upload_2018-1-5_0-18-26.png

с ебучей дыркой на чипе:eek::eek::eek:
Следом на мобилу смс такого характера:
Уважаемый клиент, в целях сохранности Ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации.
грусть пИчалька и уныние.
натянул баф повыше,пониже спустил капюшон и попиздил от туда грустной мордой в мол...
вот такая грустная история с новыми ебучими технологиями.
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Сегодня был в шоке, от нового банкомата сбера которые начали ставить в мск.
Забарыжил значит кое какие железки.тс перевел деньги с карты дропа на мою карту которая в свою очередь тоже оформлена на дропа.Поржали ,руки пожали. иду и думаю как бы быстрее снять деньги с карты.(карта проверенная на балансе бабос,но не юзаная толком нигде)
Сую значит карту в уличный банкомат на комсомолке и хуяк хуяк карта выходит в таком виде:oops::oops::oops:Посмотреть вложение 3284
с ебучей дыркой на чипе:eek::eek::eek:
Следом на мобилу смс такого характера:
Уважаемый клиент, в целях сохранности Ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации.
грусть пИчалька и уныние.
натянул баф повыше,пониже спустил капюшон и попиздил от туда грустной мордой в мол...
вот такая грустная история с новыми ебучими технологиями.
История то печальная))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хуя себе, они вообще охели, скоро начнут в банкоматы Автоматы АКМ пристраивать что бы нальщиков сразу отстреливать, либо кг трот*ла чтобы к чертям разнести все что в радиусе 20 метров :D
ну это жесть, купил карту, закинул грязь, поехал налить- и все дырка в карте\чипе, бабки на ветер, все что под подозрением будут даже их дырявить)
вот с*ки
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хуя себе, они вообще охели, скоро начнут в банкоматы Автоматы АКМ пристраивать что бы нальщиков сразу отстреливать, либо кг трот*ла чтобы к чертям разнести все что в радиусе 20 метров :D
ну это жесть, купил карту, закинул грязь, поехал налить- и все дырка в карте\чипе, бабки на ветер, все что под подозрением будут даже их дырявить)
вот с*ки
отписали так со всеми его картами произошло оформленых на этого дропа. кто то что то ливанул не то походу.ладно хоть гарантия честная,дадут другую наверно
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
хахаха, я вам больше скажу. Если картой грязной в магазе по терминалу расплачиваться и выйдет сообщение "Изъять карту" у вас её в праве продавец забрать и послать на хуй :) А потом ей банк эмитент выдаст вознаграждение (рублей 100 наверн)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хахаха, я вам больше скажу. Если картой грязной в магазе по терминалу расплачиваться и выйдет сообщение "Изъять карту" у вас её в праве продавец забрать и послать на хуй :) А потом ей банк эмитент выдаст вознаграждение (рублей 100 наверн)
продавец при попытке изъять карту рискует своим здоровьем) так как покупателям хрен не объяснить что так банк требует. банки охренели совсем, вначале когда только карты начали внедрятся они чуть ли на коленях стояли, сейчас как карты уже активно используются то они уже свои условия диктовать начали) скоро начнут вообще людям на руки как в каком то фильме браслеты цеплять- кто сколько должен и сколько ему осталось жить, хотя уже своими кредитами всех под кабалу подсадили) почти всех)
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
продавец при попытке изъять карту рискует своим здоровьем) так как покупателям хрен не объяснить что так банк требует. банки охренели совсем, вначале когда только карты начали внедрятся они чуть ли на коленях стояли, сейчас как карты уже активно используются то они уже свои условия диктовать начали) скоро начнут вообще людям на руки как в каком то фильме браслеты цеплять- кто сколько должен и сколько ему осталось жить, хотя уже своими кредитами всех под кабалу подсадили) почти всех)
Как же я рад, что выплатил ёбсный кредит.... по глупости взял... 4 года выплачивал. Как же я заебался:D
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
продавец при попытке изъять карту рискует своим здоровьем) так как покупателям хрен не объяснить что так банк требует. банки охренели совсем, вначале когда только карты начали внедрятся они чуть ли на коленях стояли, сейчас как карты уже активно используются то они уже свои условия диктовать начали) скоро начнут вообще людям на руки как в каком то фильме браслеты цеплять- кто сколько должен и сколько ему осталось жить, хотя уже своими кредитами всех под кабалу подсадили) почти всех)
ну я когда ставлю терминал новому клиенту, например в минимаркет я им так и говорю, сначала зовите охрану, а потом говорите мол идите на хуй без карты))
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Как же я рад, что выплатил ёбсный кредит.... по глупости взял... 4 года выплачивал. Как же я заебался:D
сегодня 20ку сверх графика закинул и считай закрыл :)
Привет ипотека:(:(:( дом хочу
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сегодня 20ку сверх графика закинул и считай закрыл :)
Привет ипотека:(:(:( дом хочу
хорошо что мне не дают уже, иначе банки заеб*лись бы меня трясти :D
по глупости когда был студентом телефон взял и не платил) после этого ни один банк не дает) приходится самому крутиться без кредитов :( а так взял бы неск соток рублей на дело. придется дропов искать отбитых и на них оформлять пробовать)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
хорошо что мне не дают уже, иначе банки заеб*лись бы меня трясти :D
по глупости когда был студентом телефон взял и не платил) после этого ни один банк не дает) приходится самому крутиться без кредитов :( а так взял бы неск соток рублей на дело. придется дропов искать отбитых и на них оформлять пробовать)
я будучи студентом взял кредитку у сбера и снял бабки с неё, чтобы оплатить обучение на ВУ :) потом ушел в армию просрочил все что можно, не давали долго кредиты, потом как-то в альфе стрельнул. Сейчас вот нашлись люди которые с ипотекой помогут без первоначалки, надо делать
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну я когда ставлю терминал новому клиенту, например в минимаркет я им так и говорю, сначала зовите охрану, а потом говорите мол идите на хуй без карты))
я как то в одном учреждении нажал на кнопочку) приехали с автоматами 4 дебила) так что твой метод отъема карты точно работает)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
хорошо что мне не дают уже, иначе банки заеб*лись бы меня трясти :D
по глупости когда был студентом телефон взял и не платил) после этого ни один банк не дает) приходится самому крутиться без кредитов :( а так взял бы неск соток рублей на дело. придется дропов искать отбитых и на них оформлять пробовать)
на счет тряски, просто в трубку всем собиралам говоришь чтобы шли на хуй и забиваешь хуй)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я будучи студентом взял кредитку у сбера и снял бабки с неё, чтобы оплатить обучение на ВУ :) потом ушел в армию просрочил все что можно, не давали долго кредиты, потом как-то в альфе стрельнул. Сейчас вот нашлись люди которые с ипотекой помогут без первоначалки, надо делать
нее нафиг Епотеку, это окончательная кабала, лучше бабки собрать, участок купить и отгрохать особнячок, намного Практичнее будет и сам хозяин, чем с банком хату делить пополам :) неизвестно что может случиться в ближайшие 2-3года
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
нее нафиг Епотеку, это окончательная кабала, лучше бабки собрать, участок купить и отгрохать особнячок, намного Практичнее будет и сам хозяин, чем с банком хату делить пополам :) неизвестно что может случиться в ближайшие 2-3года
Увы так почти весь мир живет. Ну на данный момент есть где жить, и даже если разведусь будет где жить :) Просто хочу дом, за 2 мульта дом в наших краях это норм, при том что хаты чуть ближе к центру стоят по 4-6
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Увы так почти весь мир живет. Ну на данный момент есть где жить, и даже если разведусь будет где жить :) Просто хочу дом, за 2 мульта дом в наших краях это норм, при том что хаты чуть ближе к центру стоят по 4-6
лучше сразу разведись :D нефиг на шее тащить еще одну кабалу). хуя там у вас дома стоят)
пару баблометов увезешь на буксире) и ипотека ненужна :rolleyes:
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
лучше сразу разведись :D нефиг на шее тащить еще одну кабалу). хуя там у вас дома стоят)
пару баблометов увезешь на буксире) и ипотека ненужна :rolleyes:
не не, разводится нахер) а про бабалометы, ну блять я и так к ним доступ имею, просто на бутылку не хочу :)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не не, разводится нахер) а про бабалометы, ну блять я и так к ним доступ имею, просто на бутылку не хочу :)
почему ты же не будешь увозить ее))) дропов каких нить отбитых, лапшу им навешать, наводку дать, инструкцию) потом просто бабки % от дела принимать от них) сейчас обстановка в стране такая, что даже бабки пенсионерки на Инкассаторов при инкассации косо посматривают :D так что, тем более молодежь найти не трудно будет) пусть на бутылочке другие посидят)
 
Последнее редактирование:

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как же я рад, что выплатил ёбсный кредит.... по глупости взял... 4 года выплачивал. Как же я заебался:D
збс. наверное нескончаемое удовольствие получил после погашения)))а мне еще 3года носить бабос долбаному отп:(
 
Сверху