• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Банки Европы

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Пираты. Планирую поехать на авто по Европе летом. Может кто подсказать, какие банки в Европе могут открыть счёт удалённо ? Что бы потом можно было просто заехать и забрать дебетку уже готовую. Мож кто задавался подобным вопросом или имеет опыт.
 

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понятно, я задал вопрос, а ты просто разводишь демагогию и набиваешь посты.
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
о какой стране идёт речь?
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Если допустим родственник живёт где то в Европе и указать его адрес ?
На адрес пришлют карту, а вот конверт с PIN-кодом отдадут под подпись только владельцу карты. Если действительно есть родственник, то проще ему на себя открыть временный счёт и дать эту карту тебе, но вариант замороченный и весьма сомнительный. Многие банки Европы работают с условием оплаты за сопровождение счёта, т.е. если на карту в месяц будет приходить определённая сумма (к примеру 500 евро), то обслуживание - бесплатное, если сумма меньше будет заходить, или вообще не будет заходить, то ежемесячную оплату будут снимать с карты или блоканут её.
В чём проблема в своём банке сделать карту в евро с бесконтактной оплатой и ей расплачиваться в Европе? (Например украинская карта ПлеватьБанка, спокойно работает в Польше, Германии, Чехии и Австрии. Я проверял).
Или вместе с родственником сходить в банк и открыть счёт? Это вопрос 15 минут и определённой суммы денег за обслуживание счёта (деньги можно закинуть на счёт, и их потом спишут с карты).
И симка при открытии счета это плюс всегда и везде...
Насрать на симку! У меня в Чешском банке привязана украинская симка. Никаких проблем! У друзей, в немецком банке привязана российская симка - без проблем! И т.д.
Да родственик пойдет, по сути никто проверят не будет
При заключении договора с банком, нужен или сам договаривающийся или его официальный представитель с бумагами удостоверяющими его право представлять другого человека. Проще говоря - с доверенностью. Это значит что ТС, должен в стране где находится банк, у местных нотариусов сделать доверенность на родственника, чтоб тот сходил в банк...
P.S. Сам задавался этим вопросом, но нормальных анонимных припейд карт - не нашёл. У всех или дохера платежей, или маленькие суммы, или ещё какая-то фигня. Если вдруг ты найдёшь - поделись, плиз!
 

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если вдруг ты найдёшь - поделись, плиз!
Отпишу если не забуду ну и конечно если найду такой! Всё что нашерстил, всё не подходит, в каждой стране нужен визит в банк для открытия счёта. Мне нужно именно онлайн открытие, чтоб потом со спокойной душой поехать и знать что мои деньги никуда не денутся. РФ банкам я не особо доверяю и не хочу чтоб они отслеживали мои расходы за границей. Если далеко не ходить, есть конторы которые помогают без посещения страны открыть счета в банках Сингапура, Европы и тд. Но цены варьируются от 3к до 5к вечнозелёных.
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вроде у Райфайзена что-то подобное было. Но я не припомню точно
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
в сторону Payoneer`а посмотрите ;) тоже нормальный варик.
Все модные фрилансы на payoneer деньги принимают.
Про остальные схемы с данной платежкой рассказывать не буду ...
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
в сторону Payoneer`а посмотрите ;) тоже нормальный варик.
Так пионЭр же вроде при регистрации привязывается к существующему физическому счёту? Не? Или что-то уже поменялось в этой жизни? (Давно не регился уже)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так пионЭр же вроде при регистрации привязывается к существующему физическому счёту? Не? Или что-то уже поменялось в этой жизни? (Давно не регился уже)
Нет. Ты заблуждаешся. В долларовых реквизитах, вот что бъется

реки Payoneer`а.jpg

а в Евро реквизитах : Wirecard Bank AG и IBAN Европейский ....!

p.s. Только BIN` а своего у них нет! Не могу понять кто им карты эммитирует!
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Нет. Ты заблуждаешся.
Не буду утверждать что сейчас так же, но несколько лет назад (когда регился в пионЭре), после получения этих реквизитов пришло сообщение, что-то типа - "для того чтоб начать пользоваться, введите существующий счёт или IBAN." И без этого было никак. Но так-как мне нужно было чистую "белую" регистрацию, то проблем не возникло, я просто подвязал свой существующий счёт.
P.S. Но если сейчас этого не нужно, то открываются новые песпективы! :cool:
 

voidX

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.21
Сообщения
18
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У райфазена было такое 100%
 
Сверху