• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Авто с запретом на регистрацию

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Доброго часа форумчане. Знает ли кто форум или сайт, где продаются авто с запретом на регистрацию по РФ?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго часа форумчане. Знает ли кто форум или сайт, где продаются авто с запретом на регистрацию по РФ?
в гугле нет инфы? да и зачем тебе что бы в дворе стояла или на детали?
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та такого на обычных авто форумах должно быть валом , просто полазить нужно немного
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
автору чтоль закрыли?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго часа форумчане. Знает ли кто форум или сайт, где продаются авто с запретом на регистрацию по РФ?
смотри по пабликам в вк,плюс смотри на сайтах типа рос имущества,там такие машины есть.Раньше были селлеры по РУ на мигалках и дубликате,как сейчас не знаю.
 

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
в гугле нет инфы? да и зачем тебе что бы в дворе стояла или на детали?
Снять запрет можно, не просто же так я интересуюсь ( не все машины правда ну большое количество )
 

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Всем спасибо за ответы. По пабликам лазил и на автомобильных сайтах Авито, дром и т.д Выбор там не велик. Да и что касается пабликов одни и те же машины форсятся от перекупа к перекупу. Думал может есть специализированный форум где выбор будет по более. Буду искать дальше.
 
Сверху