• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Авто рамки

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Пираты хочу рассказать вам об интересном заработке, а точнее идее. Так как это только идея поделюсь я с вами в достаточно упрощенной форме. Что бы зря не тратить ваше время LED Рамки для номеров с подсветкой надписи (не реклама). Очень интересные рамки для номеров,на данный момент в своем городе я таких не видел, правда живу в мухосранске (100к) ну хуй с ним.

Я думаю всем известна любовь автолюбителей к рамкам по типу: фсб, мвд, кавказ и т.д. Думаю что их время уже прошло,на данный момент именно эти рамки будут их заменять, а если и не будут то спросом будут пользоваться в любом случае. Зайдя в группу увидел что цена в 1300 за стандартную рамку и 1600 за авторскую +400 (опции к рамке),причем за 1шт! Это означает,что 2 шт выходят почти в 2600~3200 + возможно ещё 400р. Прикинув примерную себестоимость получилось около 700~1000р за 2 рамки,значит мы получаем 1600-2200 (+400 может быть!) чистой прибыли. Конечно здесь есть некоторые нюансы,нужно знать технологию.Но я в этом вопросе не помогу вам. Я рекомендую заказать для себя 1 шт и посмотреть какая там технология производства. Либо написать админу группы, скорее всего они ищут представителей в разных городах. Правда опять же не могу сказать вам какой вариант сотрудничества они вам предложат,скорее всего - это будет роль посредника ( что нам естественно на хер не надо ). Из этого следует что нам гораздо интереснее здесь работать на себя,конкуренция конечно есть но я думаю не большая (впрочем какой бизнес без конкуренции).

Здесь очень большие возможности для реализации товара. Во-первых здесь огромное количество вариантов,которые понравятся как мужикам так и женщинам. Во-вторых есть хорошие возможности для оптовых продаж. В каждом городе есть разные клубы,например: - Bmw club - Honda club - Клубы футбольных фанатов - Клубы любителей различных фильмов и сериалов и т.д И всем им можно предложить рамки с логотипом их клуба,либо с тематическими надписями или просто тупо с именами.Посмотрите фотографии в группе,думаю вы сами поймете,что вариантов огромное количество. Я думаю,что на данный момент спрос есть. Считаю что есть хорошие варианты занять эту нишу. Еще можно предложить данную продукцию на авторынках, автомагазинах. Уверен многим будет интересна.Можно предложить как оптовые поставки,так и работу под заказ. То есть либо они сразу закупят у вас партию на реализацию,либо они будут предлагать товар под заказ. Товар очень интересный и самое главное сейчас хорошее время для работы в этом направлении,так как конкуренции еще совсем овер дохуя. Поэтому рекомендую не упускать момент. Всем добра!
 
Сверху