• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Авито

johnylev

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.18
Сообщения
49
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, на Авито с Украины, как работается,сложно? Или прокси, акки старые и погнал?
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты такие глупые вопросы задаешь, то вообще не лезь туда.
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомневаюсь что ты способен думать если спрашиваешь за прокси для работы с территории Украины на территории РФ.
И наверное спрашиваешь не для того чтобы обходить баны от авито, а для создания иллюзии своей безопасности. Ибо сейчас все провайдеры выдают динамический айпи, а целый диапазон банить никто не будет. Максимум что тебе даст прокси это проседание скорости интернета и проблемы с гугл капчей.
Я не спорю что тебя не найдут если ты поставишь прокси. Но это не из за того что ты крутой анонимус, а потому что ты никому не нужен.
 

johnylev

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.18
Сообщения
49
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сомневаюсь что ты способен думать если спрашиваешь за прокси для работы с территории Украины на территории РФ.
И наверное спрашиваешь не для того чтобы обходить баны от авито, а для создания иллюзии своей безопасности. Ибо сейчас все провайдеры выдают динамический айпи, а целый диапазон банить никто не будет. Максимум что тебе даст прокси это проседание скорости интернета и проблемы с гугл капчей.
Я не спорю что тебя не найдут если ты поставишь прокси. Но это не из за того что ты крутой анонимус, а потому что ты никому не нужен.
Да хули мне бояться работать по РФ с Украины на суммы менее тех,которые могут заинтересовать не то,чтобы мусоров РФ,а то,чтобы страна агрессор просила меня выдать, и меня реально ещё в Украине за это и начали искать. За прокси спросил для того,чтобы знать, хватит ты ли этого для нормальной работы,чтобы сразу в бан не улетать. Может антифрод Авито палит и мой комп, язык системы,историю посещений и т.д. не ну мало ли)
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты дебил?
Во первых, мвд всех стран тесно взаимодействуют друг с другом.
Во вторых, основные идентификаторы которые передает твой браузер и по которым могут забанить: ip, cookie, useragent
Во третьих, из за таких недоразвитых клоунов как ты, у меня складывается впечатление что это какой-то дисней клуб, а не теневой форум.
 

johnylev

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.18
Сообщения
49
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты дебил?
Во первых, мвд всех стран тесно взаимодействуют друг с другом.
Во вторых, основные идентификаторы которые передает твой браузер и по которым могут забанить: ip, cookie, useragent
Во третьих, из за таких недоразвитых клоунов как ты, у меня складывается впечатление что это какой-то дисней клуб, а не теневой форум.
Уверен,что в современных реалиях , и исходя с ситуации между Украиной и РФ, хоть какой то министерский орган сотрудничает между собой? Даже сидя в ДНР чувак бомбит спокойно по Украине на 200к грн+ в месяц и его никто не может достать
 
Сверху