• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Авито? Олх или что?

Dret1

Юнга
Premium +
Регистрация
14.09.17
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стоит ли пытаться с квартирами? Если да,то через что? Олх , авито или что?

На новый год и тд.

И вообще,работает ли это еще?

Всех с Наступающем.
 

GodWork

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не въехал с вопросом)) снять хату на сутки что-ли ?
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сдать скорее) Работает все, ну у кого руки из того места растут. Изучи вопрос, на форуме было несколько тем
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сдать скорее) Работает все, ну у кого руки из того места растут. Изучи вопрос, на форуме было несколько тем
Общался с данным пользователем по поводу квартир по предоплате. Он только переписывается и предлагает внести предоплату(профита у него 0 ). Я предложил по работать на трубке и разъяснил пример того, что можно сказать мамонту. На что он мне ответил - я боюсь разговаривать по телефону :eek: а потом говорят, что темы не рабочие и профита с них нет.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Общался с данным пользователем по поводу квартир по предоплате. Он только переписывается и предлагает внести предоплату(профита у него 0 ). Я предложил по работать на трубке и разъяснил пример того, что можно сказать мамонту. На что он мне ответил - я боюсь разговаривать по телефону :eek: а потом говорят, что темы не рабочие и профита с них нет.
С данным это со мной или с ТС?))) цитата то на меня
 

Артемка47

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.17
Сообщения
4
Онлайн
8ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предоплата на левую карту или похуй на свою можно?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Предоплата на левую карту или похуй на свою можно?
на свою принимай) мож прокатит что не подадут заяву). знал одного человека- целый год в общем лям принял на свою карту по чернухе, до сих пор на свободе ходит, ему просто повезло)
а так дураку ясно должно быть, что на чужую надо
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И как быть ?подскажи.
найди студента типа нужен курьер, и возьму карту в аренду по 500р в неделю, они клевали на это, карта + пин= 500р в неделю, можешь скан пасса взять если даст.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на свою принимай) мож прокатит что не подадут заяву). знал одного человека- целый год в общем лям принял на свою карту по чернухе, до сих пор на свободе ходит, ему просто повезло)
а так дураку ясно должно быть, что на чужую надо
На моем опыте дропам вообще редко что бывает, на самых самых чернухах условки максимум хватают.
 
Сверху