• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Аренда аккаунтов Авито

zhan02

Юнга
Читатель
Регистрация
29.08.19
Сообщения
47
Онлайн
16д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Возьму Ваши аккаунты Авито в аренду, цена за сутки от 500 руб, смотря какой аккаунт, верификация обязательно, если есть отзывы, то такой аккаунт будет стоить дороже. Никакой чернухи.
 

Snayper 26

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.23
Сообщения
3
Онлайн
8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отдал я свой аккаунт в аренду автору данного поста первый день аренды он выплатил обещанные деньги на второй день после сдачи аккаунта авито у меня заблокировали его полностью. Но перед этим всем автор даже не упомянул что может быть такая ситуация.НЕ советую связываться с данным автором так как за пару тысяч вы лишитесь аккаунта полностью своего.Через поддержку авито у меня не получилось восстановить собственный аккаунт и его заблокировали на всегда !!! Хотя автор сказал что все будет хорошо !
 

Вложения

  • 78.2 KB Просмотры: 56

zhan02

Юнга
Читатель
Регистрация
29.08.19
Сообщения
47
Онлайн
16д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
отдал я свой аккаунт в аренду автору данного поста первый день аренды он выплатил обещанные деньги на второй день после сдачи аккаунта авито у меня заблокировали его полностью. Но перед этим всем автор даже не упомянул что может быть такая ситуация.НЕ советую связываться с данным автором так как за пару тысяч вы лишитесь аккаунта полностью своего.Через поддержку авито у меня не получилось восстановить собственный аккаунт и его заблокировали на всегда !!! Хотя автор сказал что все будет хорошо !
Попросило проверку по видео, он её сделала и аккаунт отлетел в бан, моей вины тут нет.
 

Snayper 26

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.23
Сообщения
3
Онлайн
8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вина его есть полностью Автор не предупреждает об таких подводных камнях от слова совсем . А АВито пофигу что это даже ваш аккаунт ,не советую распылятся ради пару тысяч !
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вина его есть полностью Автор не предупреждает об таких подводных камнях от слова совсем . А АВито пофигу что это даже ваш аккаунт ,не советую распылятся ради пару тысяч !
Тебе еще повезло. Поработай на подобного рода теме хотя бы месяц, дело заблоченным аккаунтом не ограничилось бы. А вообще народ, чем вы думаете, с верифнутого на себя акка "собирать статистику". Вроде бухта, это сообщество людей определённого тык сказать склада ума. * Не оффтоп, а скорее предупреждение посетителям, что бы подобных тем было меньше. Думайте головой, здесь не пионер лагерь.
 
Сверху