• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Арбитраж трафика

donkeyii

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.17
Сообщения
23
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет.
Хочу научиться зарабатывать на арбитраже трафика, но я слышал, что заработать на этом почти нереально, если не иметь своего источника трафика.
Если есть люди, которые этим занимаются- отпишите в лс.
 

Zxcvbnm12

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет.
Хочу научиться зарабатывать на арбитраже трафика, но я слышал, что заработать на этом почти нереально, если не иметь своего источника трафика.
Если есть люди, которые этим занимаются- отпишите в лс.
Отпиши в телегу @mark951
 

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кокретно какие вопросы Вас интересуют?
 

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарабатывать на этом можно в нынешних реалиях, если не имеются свои источники трафика
У тебя есть 2 варианта:
1. Фрод - если у тебя нет представления об этом, то у тебя ничего не получится.
2. Арбитраж - белый (покупка рекламы, спам, расслыки), серый (мотивированный).
Если нет своего источника трафика, то и не будут продажи твоих товаров/услуг.
 

Kavchinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
98
Онлайн
6д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У тебя есть 2 варианта:
1. Фрод - если у тебя нет представления об этом, то у тебя ничего не получится.
2. Арбитраж - белый (покупка рекламы, спам, расслыки), серый (мотивированный).
Если нет своего источника трафика, то и не будут продажи твоих товаров/услуг.
А ты не знаешь,где можно почитать про серый арбитраж и фрод,а то в инете не могу найти,а хотелось бы по больше про это узнать?
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А ты не знаешь,где можно почитать про серый арбитраж и фрод,а то в инете не могу найти,а хотелось бы по больше про это узнать?
Ютуб в помощь. Азы примерные там можешь узнать. Но у каждого есть свои нароботки, и никто тебе здесь ничего толкового не напишет. Кроме того что уже давно есть в сети. Странно что ты ничего не нашел в сети... Может тебе лучше не лезть ? Раз ты так гуглить умеешь. Без негатива, просто арбитраж это не нажал кнопку и бабло в Пп льется, это тесты своих наработок, со старта это трата денег и сразу ты идешь в минус, но как нароешь хорошую связку , то будешь лить в плюс... Это терпение, нервы, усидчивость нужна. А судя по тому что ты даже в сети не смог ничего про это найти, то лучше не лезь))
 

Kavchinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
98
Онлайн
6д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ютуб в помощь. Азы примерные там можешь узнать. Но у каждого есть свои нароботки, и никто тебе здесь ничего толкового не напишет. Кроме того что уже давно есть в сети. Странно что ты ничего не нашел в сети... Может тебе лучше не лезть ? Раз ты так гуглить умеешь. Без негатива, просто арбитраж это не нажал кнопку и бабло в Пп льется, это тесты своих наработок, со старта это трата денег и сразу ты идешь в минус, но как нароешь хорошую связку , то будешь лить в плюс... Это терпение, нервы, усидчивость нужна. А судя по тому что ты даже в сети не смог ничего про это найти, то лучше не лезь))
Да не,прикол в том,что я не много умею фродить,да и нафродил на 6к,но хотелось бы как то расшириться в этой сфере,поэтому я ищу любую инфу,а в гугле там одна база,толковой инфы нету.А арбитражем белым я сам знаимаюсь,но ток 2 месяца и пока выхожу в 0.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не,прикол в том,что я не много умею фродить,да и нафродил на 6к,но хотелось бы как то расшириться в этой сфере,поэтому я ищу любую инфу,а в гугле там одна база,толковой инфы нету.А арбитражем белым я сам знаимаюсь,но ток 2 месяца и пока выхожу в 0.
Тут продается схема по этой тематике, дельные советы о том как в белую делать ты получишь точно, если не в самой схеме, то у продавца. Очень лоялен и отвечает на все вопросы.
 

Kavchinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
98
Онлайн
6д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут продается схема по этой тематике, дельные советы о том как в белую делать ты получишь точно, если не в самой схеме, то у продавца. Очень лоялен и отвечает на все вопросы.
А у кого эта схема?
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

EgorData

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам задавался этим вопросом...в сети много информации, на складчинах курсов много можно за копейки купить. Не всё там золото, но крупицы пособирать можно.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам задавался этим вопросом...в сети много информации, на складчинах курсов много можно за копейки купить. Не всё там золото, но крупицы пособирать можно.
У меня есть кое какие складчины слитые по этой теме.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Изучай трафик, источников много, курсов по трафику море. Хоть в курсах и воды много, но свое найдешь.
 
Сверху