• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Анонимизация своего ip

Алксандр

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем здарова. Меня заинтересовала такая тема значит. Есть одно дело по мошенничеству. И в этой теме замешан вк и разные онлайн кошельки. Так вот. Разводить я буду терпилу. И теперь вопрос. Что лучше использовать для анонимизации? Какой-нибудь браузер ТОР или просто сидеть где нибудь в ТЦ или ресторане через их WiFi и считай вообще не возможно узнать меня, если только не такой вариант: если терпила пойдет в мусарню и скажет что его нагнули так сказать мощно. Они спросят, а с кем ты переписывался. Он покажет страничку. И они пойдут по этому ip в тот самый ресторан. Поймут что искали не то что хотели и узнают там случайно имя моего компьютера или что-то типо того. Можно ли по этому имени найти местоположение мое? Кто-то говорил что если сидеть с ТОРа то даже ФСБ не вычислят, я как то не верю в это.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
не забывай про сам девайс с которого ты общаешься с жертвой (лучше иметь рабочий аппарат чисто для всяких делов). А так то почитай раздел об анонимности. там в самих статьях и комментах много полезного найдешь.
 

Алксандр

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не забывай про сам девайс с которого ты общаешься с жертвой (лучше иметь рабочий аппарат чисто для всяких делов). А так то почитай раздел об анонимности. там в самих статьях и комментах много полезного найдешь.
А как меня может выдать мой девайс?
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
все что я знаю, вычитал здесь. У каждого девайса есть свой физический адрес, он статический (см. постоянный), роутер связывается с смартфоном/планшетом/компьютером и передает информацию
 

Алксандр

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
все что я знаю, вычитал здесь. У каждого девайса есть свой физический адрес, он статический (см. постоянный), роутер связывается с смартфоном/планшетом/компьютером и передает информацию
Ну так я же буду в ресторане сидеть. Сделаю дело и уйду.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Да, но ты подключаешься к роутеру, роутер к сети через провайдера, (они пишут логи), если гражданин полисмен сделает запрос то получит их, и увидит необходимую ему информацию
 

Алксандр

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, но ты подключаешься к роутеру, роутер к сети через провайдера, (они пишут логи), если гражданин полисмен сделает запрос то получит их, и увидит необходимую ему информацию
Как же его скрыть? Такая тема проваливается, блин жалко.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Читай в разделе, есть софт для подмены того же мак адреса, много всего. Тор сам по себе не панацея, все должно работать в связке.
 

GUCCI MACHINE

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прочитай про OpenVPN, Proxy, SSH, Virtual Box | VMware.
Хотя бы из методички ВВХ.
 
Последнее редактирование:

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ой ты ж мамкин хулиган.
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно, по какой схеме ты собрался работать, раз боишься, что тебя ФСБ будет выслеживать через тор, делать запросы провайдеру, снимать показания с роутера, чтобы узнать твой мак-адрес.
 

Mason

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем здарова. Меня заинтересовала такая тема значит. Есть одно дело по мошенничеству. И в этой теме замешан вк и разные онлайн кошельки. Так вот. Разводить я буду терпилу. И теперь вопрос. Что лучше использовать для анонимизации? Какой-нибудь браузер ТОР или просто сидеть где нибудь в ТЦ или ресторане через их WiFi и считай вообще не возможно узнать меня, если только не такой вариант: если терпила пойдет в мусарню и скажет что его нагнули так сказать мощно. Они спросят, а с кем ты переписывался. Он покажет страничку. И они пойдут по этому ip в тот самый ресторан. Поймут что искали не то что хотели и узнают там случайно имя моего компьютера или что-то типо того. Можно ли по этому имени найти местоположение мое? Кто-то говорил что если сидеть с ТОРа то даже ФСБ не вычислят, я как то не верю в это.
бро, возьми планшет дешмановый специально для делюги, и слей его после, или выброси.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи новый девайс какой. Хоть планш как сказали выше и не пали его в домашнем интернете. Дома даже не включай.
Очки, капюшон и в метро, там хороший инэт. Не сиди в одном вагоне всю дорогу. Как дело сделаешь планш бомжу подари.
 

Bionicle

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бери дешевый планш, делай рут и меняй мак вручную
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да куча способов есть затеряться в инете, почитай лучше книгу про компьютерную криминалистику Форензика
 
Сверху