• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

английский разговорный

mandarin777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет и с НАСТУПАЮЩИМ! =)
Ищу людей, владеющих английским языком без помощи гугл переводчика.
Необходимо текстом общаться с потенциальными клиентами (портрет - люди от 20 до 35 лет, преимущественно творческие), и отвечать на их вопросы о моей услуге для них.
НЕСКУЧНАЯ :rolleyes: работа, полностью белая. Уверяю, будете в процессе работы получать благодарности от профита услуги. В самом худшем случае - нейтралитет.
Оплата сдельная, высокая, возможность выхода на пассив. Делюсь 30% от чека с каждого приведенного Вами клиента при каждой повторной сделке с ним. То есть такой клиент будет закреплен за Вами (дурацкие повторяющиеся вопросы тоже будет задавать Вам в процессе, а не мне!:)). В среднем услуга оказывается каждому постоянному пару раз в неделю.
По моей статистике работы по рф - 3 из 4 клиентов становятся постоянными.
Тематика - онлайн услуга, довольно полезная и для целевой аудитории очень нужная, но для среднестатистического клиента сперва не понятная и на первый взгляд неэффективная. Иногда ее даже боятся, ДА!:D. Задача - доказать обратное и сломать стереотипы, представ большим профи своего дела в глазах нашего платежеспособного клиента!
Мои попытки общения с гугл переводчиком не делают меня профи в глазах клиента, не считая постоянных "донт андерстендов". Увы, такие сделки ни раз оставались по ту сторону этого языкового барьера...
Работающие скрипты на русском языке есть. Почти на каждый вопрос есть заготовленный четкий ответ.
Чеки - от $30 до $100 за 1 раз предоставления услуги. Есть шанс поймать жирного клиента, где чек будет в десятки раз больше)
За подробностями в личку, описывайте свой уровень знания языка и оставляйте телегу, отвечу всем!
Эмоции и смех гарантирую. :D Ну а профит будет зависеть от вас только..

P.S. Параллельно можно работать и с аудиторией наших стран. Но у таких кошельки не такие щедрые..
 
Последнее редактирование:

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Английский уровень носитель. Отпиши в телегу @PutinWicked
 
Сверху