• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Amazon Refund услуга - как узнать не кидала ли?

Neorx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем на пиратском баркасе!

Хочу воспользоваться рефандом на амазоне, нашёл в вк пару посредников, которые это делают и предоставляют свои адреса в Европе, некие Алексей и Михаэль. И парочку на других бордах.
Не знаю, можно ли указывать на них ссылки и не будет ли это расценена как реклама.

Суть вопроса - есть у кого о них (или о других?) отзывы? Или как проверить, что не кинут, просто забрав товар?

Спасибо!
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Неужели люди за это еще платят?)
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я думал это уже многие умеют делать
 

Джек Рэкхем

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С Алексеем работал, все нормал.
 

Neorx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думал это уже многие умеют делать
Английский у меня на письменном уровне. Знаю общее направление темы (типа пришла пустая коробка, или с каким-то мусором, выкинул и т.д.). Но не знаю, может там какие-то нюансы есть? Может надо созваниваться, или уметь быстро применить скил в живом чате.. Не знаю насколько это сейчас сложная тема.
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Английский у меня на письменном уровне. Знаю общее направление темы (типа пришла пустая коробка, или с каким-то мусором, выкинул и т.д.). Но не знаю, может там какие-то нюансы есть? Может надо созваниваться, или уметь быстро применить скил в живом чате.. Не знаю насколько это сейчас сложная тема.
С Энглишом не проблема- гуглпереводчик вполне выручит. В чате тупить и тормозить конечно не стоит. Ну а так да, принцип тебе и так понятен)
 

Neorx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С Энглишом не проблема- гуглпереводчик вполне выручит. В чате тупить и тормозить конечно не стоит. Ну а так да, принцип тебе и так понятен)
Был уже опыт? Это ж надо с ip страны дропа сидеть? Или как объяснить, что я пишу невесть откуда о том, что получил похую посылку :) Это я к теме нюансов.
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Опыт был. Под страну дропа, все правильно, подстроиться обязательно надо.
 

Neorx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу предоставить дропов под пересыл
Дроп - сервис Хоста
Спасибо, интересно. Я так понимаю, если используется сервис Гаранта, то Вы вносите стоимость товара, а я стоимость Вашей услуги? Все правильно?
Не хотелось бы потерять товар просто отправив его на чей-то адрес.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Реф ,зависит только от вашего СИ и подходу к этому делу.
Рефнуть может каждый Вася,Петя,Толя ..... и т.д Подбирайте ip страны и стоите на своем и все ,главное что сайт на стороне покупателя .
Не говорите что товар дошел до вас но вы выкинули в мусорку из за того что что то с ним не так ,кто так делал (ГЛУПЦЫ) забудьте про этот товар .
Самый верный способ
-Товар не дошел,после чего развиваете в своей голове Ход деятельности ваших пальцев по клавише.
Будет вам реф , и про вбив грамотный не забывайте.
.com умер ,работайте с .de и рефайте яблоко ,всем удачи.
 

Neorx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, вроде все пишут "рефайте все, кроме яблока" и "не пишите, что товар не доставили, иначе вас направят разбираться с доставщиком".
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ребят что тут написано ?
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Писец, ребята..... Вам уже лень воспользоваться гуглпереводчиком????????
 
Сверху