• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

AliExpress как наеб?

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем преимущество AliExpress пираты? Я знал о нем давно но особо не углублялся в тему. Не давно зашел сравнить цены и каких то космических изменений не заметил, к примеру смартфоны отличаются на 100-200 руб, супер дешевых товаров я не увидел, да если заказывать всякую дребедень оптом типа аксессуаров для мобильных можно, что то поиметь но если брать единичный товар то смысла не вижу. Или не там ищу?
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем преимущество AliExpress пираты? Я знал о нем давно но особо не углублялся в тему. Не давно зашел сравнить цены и каких то космических изменений не заметил, к примеру смартфоны отличаются на 100-200 руб, супер дешевых товаров я не увидел, да если заказывать всякую дребедень оптом типа аксессуаров для мобильных можно, что то поиметь но если брать единичный товар то смысла не вижу. Или не там ищу?
Не там ищешь... Али - это бездна))) Там дешево можно купить одежду, какой-либо неликвидный товар. Многие из знакомых там заказывают кучу мелочей постоянно. Часы, чехлы, брелки (или брелоки?), фонарики и прочий бред))) Да и телефоны там можно выгодно вполне купить. В комментариях часто вижу, что люди и одежду там покупают, особенно бабы, всякие дешманские меховушки.
К примеру, чехол "кожаный" на телефон в центре города в какому-нибудь торговом центре будет стоить 2000-3000р, на рынке на окраине города 1500-1000р, а на али 500- 1000 руб. Я там даже пальто на первый взгляд приличное и красивое видел осеннее за 900 руб, но не рискнул заказать, а у нас такие пальты (конечно, пальто))) стоят от 4000+

Ну и детские товары там дешевые, что очень сильно пользуется спросом
ТаоБао еще же есть)))
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это щас так с ценами. а как доллар ниже был, то там были очень и очень приятные цены
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да печально- с ростом курса доллара, действительно цены на Али стали "покусывать" в пятой точке на некоторые товары. Али в основном ориентирован на Оптовые закупки, так что с еБиничных товаров навар небольшой.
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть разные способы хорошо экономить, например получать 18% суммы от стоимости товара.
Вот представим, что я оптовик и продаю телефоны на олх.
Заказываю партию из 10 телефонов на сумму 1000 долларов ( это уже опт, + добазариться можно на скидку с продавцом )
Дальше юзаю кешбек + прочие вкусняхи, уже скидон на 180 бачей, на олх продаю на 350-400 рублей дороже с телефона, типо ждать не нужно месяцами, пока доставят товар с али, и люди покупают.
Итого профит на 200-250 бачей, без наеба. А если еще мутить споры и выигравать их - то вообще профит годный. Но я с наебом давно завязал, так как мне денег хватает.
А продавать можно много чего. Так что профит огромный.
З.Ы. Это я описал базу, фишек есть много, если есть мозги - бабки не трудно замутить, главное умение общаться с людьми.
 

Manny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Али это блошиный рынок планетарного маштаба. Есть люди-барохольщики (не обязательно, кстати, жлобы или халявщики) которые там ошиваются постоянно и просто тащятся с этих безделушек которые, на самом деле, зачастую, стоят почти ничего. Иногда наблюдаю за тем как люди страстно обсуждают свои "находки", и это вызывает лишь недоумение. У каждого свои тараканы.. кто-то с брелков/фонариков прётся; кто-то ещё с чего..

Таки-да, наслышан о том, мол "али уже не тот". Тем не менее, видел аккаунт с 1500 приобретённых товаров за которые заплачено 2500$. Выглядит сюрреалестично. Человек раз в неделю забирает с почты кипу барахла. Каждому своё..
 
Сверху