• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Активисты! Кто они..?

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на форуме недавно(охуеть уже месяц).Так вот по роду своего основного занятия привыкла составлять психологический портрет собеседника(хотя иногда нихуя не получается).Так вот прежде чем зарегестрироваться я тупо читала/изучала форум.По моему мнению на форуме публика разношерстная,есть откровенно красные(предположительно двое),так же существуют провокаторы(один точно работает).Есть обыкновенные юзеры которые читают серые/черные схемы-обсуждают,но никогда этим заниматься не будут(этих большинство),есть те кто мутит по тихому иногда получается иногда нет,но на то они и тут что бы учиться,есть фантазеры(это я про себя)которые в теории все знают и умеют,а на деле толи кишка тонка,толи карма не позволяет.А есть серые кардиналы-эти как правило держатся особняком во всякого рода полемики и споры не вступают,вот они точно знают что им нужно!!! А есть такая категория, активисты(сейчас это модно сукабля куда ни глянь всюду активисты).Так вот продолжаем, эти люди читают форум не для того чтобы просвятиться,а чтоб потом вконтактике,одноклл,авито и еще где нибудь вычислять приверженцев не совсем законного заработка!Зачем им это??? Слава?Амбиции? Или это очередная выдумка нашего государства?
Хочется услышать мнение знающих или просто предположения морских разбойников.
 
Последнее редактирование:

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот один из активистов пишет.
 

Вложения

  • 17.3 KB Просмотры: 230

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот один из активистов пишет.
хайпует сука!!! в ящик наровиться залесть!!или на ютуб))) или собирает единомышлиников типа(мелкой армии) чтоб после разьебовать тех за кого заплатят..... если смотреть с точки зрения нета. то набирает юзеров в свой ботнет)))
 

Joker1

МАСТЕР
Premium +
Регистрация
08.06.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
хайпует сука!!! в ящик наровиться залесть!!или на ютуб))) или собирает единомышлиников типа(мелкой армии) чтоб после разьебовать тех за кого заплатят..... если смотреть с точки зрения нета. то набирает юзеров в свой ботнет)))
Если смотреть с точки инета, то это просто обычный хейтер, в жизни обычная сволота.
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если смотреть с точки инета, то это просто обычный хейтер, в жизни обычная сволота.
нет... здесь судя по сообщению скрытый посыл есть а именно призыв он ждет пока ему напишут ***слышь вась я тоже такой ненавижу таких го обьединимся будем в месте разьебовать***хейтеры видео небудут выкладовать..им это никчему.. им бы потролить самоутвердиться навизать свою точку мнения...... Тс дай ссылку на типа проведу несколько опытов))
 

Theodor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
нет... здесь судя по сообщению скрытый посыл есть а именно призыв он ждет пока ему напишут ***слышь вась я тоже такой ненавижу таких го обьединимся будем в месте разьебовать***хейтеры видео небудут выкладовать..им это никчему.. им бы потролить самоутвердиться навизать свою точку мнения...... Тс дай ссылку на типа проведу несколько опытов))
Что за опыты ? Если не секрет.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ХЗ я такого не понимаю.Кто-то пашет на заводе,кто-то кидает в сети,кто-то тупо просит денег на улице.Каждому свое!
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
никому не верьте
мутите тихо и будет успех
и ничего не бойтесь
все хуйня
 

piratss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Таких сволочей (активистов) и в оффлайн дохренища
 
Сверху