• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Аккаунты Facebook подтверждённые для создания рекламы

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Добрый день, где купить аккаунты подтверждённые Facebook, для создания рекламы ?
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не реклама, но цпа рип, раф стор, фб стор.
Нет такого, чтобы все акки трастовые были
Может быть из 10 траст 2, либо 0, тут от пачки завсит
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Не реклама, но цпа рип, раф стор, фб стор.
Нет такого, чтобы все акки трастовые были
Может быть из 10 траст 2, либо 0, тут от пачки завсит
Вот не пойму на фб стор 70₽ на раф 300.
не пойму сути и разницы между
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так категории разные, смотря что нужно. Ты говоришь за 70 рублей, я чекнул там акки чистые абсолютно, а на РАФ акк траст
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так категории разные, смотря что нужно. Ты говоришь за 70 рублей, я чекнул там акки чистые абсолютно, а на РАФ акк траст
Как понять траст?
инст не забанят к чертам если его подключить и запускать ?
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бро, насчёт инста вообще без понятия. Траст это своего рода доверие ФБ к аккаунту. Вообще максимальный траст это живой аккаунт, который используют
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Бро, насчёт инста вообще без понятия. Траст это своего рода доверие ФБ к аккаунту. Вообще максимальный траст это живой аккаунт, который используют
Бля ну явно живой не 300 стоит как на раф?
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну если ты хочешь инсту подключить, нужно узнать об этом получше, ибо я не шарю что будет если инсту к ФБ уебать. А так обычно около 20$ акк можно найти живой, купить у кого то, либо тупо взять в аренду можно у живых
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну если ты хочешь инсту подключить, нужно узнать об этом получше, ибо я не шарю что будет если инсту к ФБ уебать. А так обычно около 20$ акк можно найти живой, купить у кого то, либо тупо взять в аренду можно у живых
Да инсту, конечно же
Люди толковые говорят: «аккаунт инсты может отлететь, передумал подключать»
Кто что скажет?
 

downone767

Юнга
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да инсту, конечно же
Люди толковые говорят: «аккаунт инсты может отлететь, передумал подключать»
Кто что скажет?
Я так понял ты тут про соц.акки говоришь, а не бмы. В таком случае тебе нужен один социк материнский, с которого рекламу не крутят, с него создаёшь фанпейдж, подвязываешь к ней инсту и саму фанпейдж в бм, после этого купленный соц.акк добавляешь в бм, вяжешь платежку и можешь отливать с купленного акка, если банят соц.акк, тогда просто с материнского кикаешь его из бм, если банят бм, тогда кикаешь материнский с купленного и всё. Если льёшь на белое - тогда инсту не забанят, если льёшь чернуху, тогда лучше вообще инсту не подключай, можно крутить рекламу в инст и без аккаунта в инстаграм, у тебя будет фанпейдж показываться
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я так понял ты тут про соц.акки говоришь, а не бмы. В таком случае тебе нужен один социк материнский, с которого рекламу не крутят, с него создаёшь фанпейдж, подвязываешь к ней инсту и саму фанпейдж в бм, после этого купленный соц.акк добавляешь в бм, вяжешь платежку и можешь отливать с купленного акка, если банят соц.акк, тогда просто с материнского кикаешь его из бм, если банят бм, тогда кикаешь материнский с купленного и всё. Если льёшь на белое - тогда инсту не забанят, если льёшь чернуху, тогда лучше вообще инсту не подключай, можно крутить рекламу в инст и без аккаунта в инстаграм, у тебя будет фанпейдж показываться
Белое, Спасибо )
 
Сверху