• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

А ты ссыкло?

Sherlok

Юнга
Premium +
Регистрация
23.11.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
  • Мать говорила тебе: Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.
  • Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в полицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.
  • Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.
  • Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.
  • Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый “джигит”? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют ? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в полицию, которая над тобой только посмеётся?
  • Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.
  • Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.
  • Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да да да...есть в этой статье куча житейской правды...
Система плодового овощевыращивания ...машина наюзаная годами с постоянными обновлениями от ведущих пидорасов владеющими половиной ВВП и активами страны...но не будем лезть в политику...

Жить надо для себя,а не для общества а тем более государства.
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да!
В некотором смысле полное сыкло!
Всегда оглядываюсь когда снимаю бабос. Политика мигранты? да хуй на них ебись они все коннем в рваные сраки-главное на кредит,бухло,жрачку,хату и "на ништяки бабе" лавехи наскребсти да побольше чтоб на отпуск с пальмами отложить.
Бог меня накажет?! -да похуй я научный атеист! гагарин там в небе был никого не видал увы)))
Церковь вообще-бизнес толстых бородачей(сосед поп,слил мне по пьяни все эти их мульки)даже про иконки из китая за 40рублей.
Да с детства приучали к тому что,я никогда никому нахуй не буду нужен в этой стране,главное семья..блаблабла...
И я этого не стесняюсь!
Живу по двум девизам
Мой девиз полюбому -заебись
Моя мотивация-избежать-кастрации!

Такой вот я похуистичный атеист вырос с комплексами оглядки у банкоматов и страхом перед лицом будущего)))
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да!
В некотором смысле полное сыкло!
Всегда оглядываюсь когда снимаю бабос. Политика мигранты? да хуй на них ебись они все коннем в рваные сраки-главное на кредит,бухло,жрачку,хату и "на ништяки бабе" лавехи наскребсти да побольше чтоб на отпуск с пальмами отложить.
Бог меня накажет?! -да похуй я научный атеист! гагарин там в небе был никого не видал увы)))
Церковь вообще-бизнес толстых бородачей(сосед поп,слил мне по пьяни все эти их мульки)даже про иконки из китая за 40рублей.
Да с детства приучали к тому что,я никогда никому нахуй не буду нужен в этой стране,главное семья..блаблабла...
И я этого не стесняюсь!
Живу по двум девизам
Мой девиз полюбому -заебись
Моя мотивация-избежать-кастрации!

Такой вот я похуистичный атеист вырос с комплексами оглядки у банкоматов и страхом перед лицом будущего)))
Красиво стелишь, фраерок. :D
 

romanberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебе запрещали носить нож.
А зачем тебе его носить? ударить ножом дело не хитрое. Но за нож тебе дадут гораздо больше. И виноват будешь ты.
Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто, и ты должен жить исключительно для себя.
Это где вас так учили? ))) Поживите на окраинах рабочих поселков. Тут люди убежденны в обратном.) особенно в -45. )))
Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером.
Потом можно вырасти и переменять кучу специальностей. И везде получаешь свой кайф и драйв.
Тебя с детства растили на убой.
Каждый сам решает для чего его растят. Если ты решил идти на убой. Это твое личное дело.)))
кто тебе мешал стать сильным и самостоятельным?
Это так обычно объясняют собственную лень, страхи. Можно еще приплести синдром выученной беспомощности и т.д..... Но ты это ты.
Что вы делаете когда видите в супермаркете просроченную продукцию?
Правильно ничего. Либо сливаете в сеть о том какие там продавцы плохие. Можно несколько раз сходить в отделение роспотребназдора с чеком и приобретенной продукцией и у данной точки надолго отпадет желание реализовывать продукцию.
Напоминает анекдот. У раввина спросили можно ли часто иметь женщин. Раввин ответил -конечно же нет.
Потом видят как раввин постоянно имеет женщин. И не выдержав говорят - реббе, как же так ты же сказал что нельзя? На что раввин ответил- а я ни у кого и не спрашивал.
Так что. Все в ваших руках.)
 

romanberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жить надо для себя,а не для общества а тем более государства.
А в чем ты живешь не для себя? Ты помогаешь бездомным, наркоманам, алкоголикам? Содержишь приют для животных? Работаешь в реабелитационном центре? Ты любом случае живешь для себя. Есть люди которые любят свою семью. Которые нашли себя в семье, сохранили себя и свою жизнь благодаря семье. Обрели свой смысл жизни в любимой женщине и детях.
Общество состоит из таких же как ты.
 

Похожие темы

Сверху