• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

800 рублей за дебетовую карту от меня +1500 от банка отп банк

SEEEGAS26

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.12.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Нужны люди с 18(с крупных городов) для заказа дебетовой(бесплатной) карты(РФ) для заказа дебетовой карты,в дальнейшем забрать в отделение/у курьера
позже делаете транзакцию по ней,и получаете оплату когда банк мне скинет 1500 за вас,и свою долю вы так же в этот же день получите от банка на свою карту(свои 1500 рублей)
Связь в ЛС

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Administrative/Админ, GARANT, Moderating/Модераторы, Модератор главный
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны люди с 18(с крупных городов) для заказа дебетовой(бесплатной) карты(РФ) для заказа дебетовой карты,в дальнейшем забрать в отделение/у курьера
позже делаете транзакцию по ней,и получаете оплату когда банк мне скинет 1500 за вас,и свою долю вы так же в этот же день получите от банка на свою карту(свои 1500 рублей)
Связь в ЛС

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, Не видел ещё такого в ПП там где зареган,что бы ещё и банк ОТП 1500р тебе на карту кинул)
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В ОТП 4 дебит карты )!Максимум,Процент,Platina и пенсионная))) карта Дебит Максимум имеется во многих ПП))за нее банк платит оффе но поней не какие 1500 не придут вам)получит только тот кто дал вам ссылку )остались 3 карты и все 3 карты доступны по всей России)на что ТС мне сказал что Я якобы не подхожу по гео,попросил его название карты на что получил ответ НЕТ!Смею предположить что ТС вводит в заблуждения по поводу оплаты!да и думаю 800р вы тоже не получите ))
Извиняюсь перед ТС если докажет что карта такая имеется и что банк реально платит на карту 1500)))в чем Я очень сомневаюсь)
 

DjALEGATOR

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кому нибудь заплатили?
 
Сверху