• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив 5 самых конфиденциальных браузеров.

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова пираты!
Сегодня я вам расскажу о наиболее конфиденциальных браузерах с точки зрения анонимности.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Всем удачи и до новых встреч!
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Здарова пираты!
Сегодня я вам расскажу о наиболее конфиденциальных браузерах с точки зрения анонимности.

Всем удачи и до новых встреч!
Зачем ставить хайд в 60 дней на обычную статью? Это даже не слив :) Обычный паблик. Ничего полезного из это не почерпнул.
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем ставить хайд в 60 дней на обычную статью? Это даже не слив :) Обычный паблик. Ничего полезного из это не почерпнул.
Потому что кто-то сливает информацию на другие борды. С этим надо как-то бороться, ведь я хочу, чтобы развивалась именно наша любимая бухта)
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно добавить Librefox в этот список.
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Потому что кто-то сливает информацию на другие борды. С этим надо как-то бороться, ведь я хочу, чтобы развивалась именно наша любимая бухта)
Тематика ПБ это: Различные схемы заработка, сливы схем заработка. На такие темы можно ставить хайд, но у тебя это даже не схема и не слив схемы. Это обычная подборка браузеров и того, что они умеют. Эта информация есть в открытом доступе.
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тематика ПБ это: Различные схемы заработка, сливы схем заработка. На такие темы можно ставить хайд, но у тебя это даже не схема и не слив схемы. Это обычная подборка браузеров и того, что они умеют. Эта информация есть в открытом доступе.
Да, я с тобой согласен, но не совсем) Допустим, аноним сидит на какой-нибудь борде, старается развиваться там вместе с другими. Но при этом сидит ещё у нас и берет интересную информацию к себе на борду. За уникальность своего слива ничего не говорю, но мой принцип "Все для бухты и ничего другим!".
Захотят слить, пусть хотя бы сами гуглят)
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно добавить Librefox в этот список.
Ооо, это же легендарный #Ledovskiy!:D
Сколько же полезной информации я взял из твоих тем) Смотрел как вы там тусили в 16-17 году. Последний раз ты вроде заходил в прошлом году. Я думал ты уже на бухту на вернёшься) Спасибо тебе огромное за столько хорошей инфы)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Как же сфера?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
на самом деле браузеров реально много сейчас , немного изменят настройки Мозилы - вот тебе и новый браузер , примерно больше года назад был очень хорош Icecat так же основанной на Мозиле , но очень тонко допиленной под аннонимность , я ознакамливался с данным браузером на Рутированном китайском телефоне , на Гугл плей его нет , скачивал с F-Droid
 

misha aye

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.17
Сообщения
8
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сфера супер! но платная. По Ледовски да согласен человек принес на форум много правильного и дельного и от меня ему огромное спасибо.
 

hardtime.

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но все же полезно!
А список можно расширять со временем!
 
Сверху