• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто 4atty кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,предлагает работу по РФ,скам проект по заливу,берет ваши данные после пропадает,не выплатил 10К за расходы,работать не советую.Пруфы и переписка с его человеком прилогается.В ТГ подписан @mikecarleone,его человек @op2codee
 

Вложения

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я являюсь менеджером, все вопросы и договоренности проходили строго с вторым "обвиняемым", я лишь свел людей, лично в сделке не участвовал, если вы потратили личные расходы на сделку это не мои проблемы, так как вы со мной этого не обсуждали и договоренности со мной по этому поводу нет. В прилагаемой переписке я так же не фигурирую.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
286д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я являюсь менеджером, все вопросы и договоренности проходили строго с вторым "обвиняемым", я лишь свел людей, лично в сделке не участвовал, если вы потратили личные расходы на сделку это не мои проблемы, так как вы со мной этого не обсуждали и договоренности со мной по этому поводу нет. В прилагаемой переписке я так же не фигурирую.
Вы являетесь основным лицом и отвечаете за своих людей.
Другое дело, если ТС сам бы вышел без вашей помощи на человека.
Ответственность полностью на вас!
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Безусловно ответственность лежит на мне за то, что свел людей, насчет их условий оплаты личностных растрат я не в курсе так как не принимал в них участия либо каких дискуссий, не правильно будет называть этих людей "моими", ведь не являюсь вышестоящим звеном в частности над вторым персонажем.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
286д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Безусловно ответственность лежит на мне за то, что свел людей, насчет их условий оплаты личностных растрат я не в курсе так как не принимал в них участия либо каких дискуссий, не правильно будет называть этих людей "моими", ведь не являюсь вышестоящим звеном в частности над вторым персонажем.

Я вам выше всё написал.
Даю вам 24 часа на решение проблемы.
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же у меня имеются голосовые сообщения его человека с которым общался,там говорится о том что нужно ехать в город и дадут деньги на расходы и о том что нужно перевести деньги через банкомат на Тинькофф
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вопрос не может быть урегулирован по предоставленному варианту написанта. Человек хочет возврат средств, которые не понятно куда были потрачены не имея доказательств этой траты, может этих трат и не было вовсе.
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги на дорогу выдавались не "по тратам и под чеки"а за то что бы я нашёл срочно авто,и доехал до банкомата для дальнейших указаний.Я свою часть работы выполнил,платил водителю налом,на расходы в пути тоже тратил нал+моё время и силы.Считаю что 10К как и договаривались с человеком 4аtty это сумма за мои услуги.То что у вас там не получилось это уже ваши проблемы я свою задачу выполнил и жду своих денег в крипте либо на карту.В противном случае прошу забанить данного персонажа за объявления по заливу РФ которые он и его люди не делают
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Опят вылезу невовремя со своими взглядами, Администрация не бей)

Чтож, ситуация интересная, а теперь наверное перейдём к её истокам.
Ответчик -Вы несёте со своим напарником однозначно ответственность за материальные расходы, если таковы обсуждались и тд. Даже если Ответчик являеться менеджером, а работал Истец с другим человеком (Ввёл переговоры о работе и т.п) , за вами все ровно остается ответственность в качестве инициатора. И никто не исключает что за 3-м лицом можете скрываться вы.

Но....

Истец- давайте смотреть на ситуацию реальными глазами, и на ваше вещественное доказательство в виде некого текстового документа, где была оторвана часть переписки и тд.Подробно изучив её , я обратил внимание что человек со стороны Ответчика , попросил вас остаться "Дома" , согласно с возникшими трудностями, и обязался вам компенсировать 1.000р за трату на поездку, которая в этой же переписке была отменена. Вы сам инициатор поездки в Оренбург. То что вы тратили денежные средства на расходники и тп, ну это же опять с вашей инициативы. - Руководствуясь вашими доказательствами.

Вывод таков: Считаю что за отсутствием состава каких-либо мошеннических признаков со стороны Ответчика, т.к сделка была прервана по неким неизвестным нам причинам, Истец все ровно поехал в Оренбург, включая тот факт что человек со стороны Ответчика сообщил Истцу о том, чтоб тотвернулся обратно.

Доказательств не хватает для 10.000р.


Считаю, что если Истец не предоставит более подробные доказательства переписки + выписку счёта на тот день где размер суммы достигал 10.000р, то Истца ожидаетблокировка аккаунта за кливету.
Ответчик, в течении 24 часов оплатит поездку в размере 1.000р Истцу сам или через 3-е лицо компенсируете парню средства. НО. После того как Истец предоставит выписку о потраченных 500р в тот день, в то время.

В противном случае, заблокированы будете оба, если не придёте к разумным решениям.

gerahaus - прости старина, не удержался.
 
Последнее редактирование:

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опят вылезу невовремя со своими взглядами, Администрация не бей)

Чтож, ситуация интересная, а теперь наверное перейдём к её истокам.
Ответчик -Вы несёте со своим напарником однозначно ответственность за материальные расходы, если таковы обсуждались и тд. Даже если Ответчик являеться менеджером, а работал Истец с другим человеком (Ввёл переговоры о работе и т.п) , за вами все ровно остается ответственность в качестве инициатора. И никто не исключает что за 3-м лицом можете скрываться вы.

Но....

Истец- давайте смотреть на ситуацию реальными глазами, и на ваше вещественное доказательство в виде некого текстового документа, где была оторвана часть переписки и тд.Подробно изучив её , я обратил внимание что человек со стороны Ответчика , попросил вас остаться "Дома" , согласно с возникшими трудностями, и обязался вам компенсировать 1.000р за трату на поездку, которая в этой же переписке была отменена. Вы сам инициатор поездки в Оренбург. То что вы тратили денежные средства на расходники и тп, ну это же опять с вашей инициативы. - Руководствуясь вашими доказательствами.

Вывод таков: Считаю что за отсутствием состава каких-либо мошеннических признаков со стороны Ответчика, т.к сделка была прервана по неким неизвестным нам причинам, Истец все ровно поехал в Оренбург, включая тот факт что человек со стороны Ответчика сообщил Истцу о том, чтоб тотвернулся обратно.

Доказательств не хватает для 10.000р.


Считаю, что если Истец не предоставит более подробные доказательства переписки + выписку счёта на тот день где размер суммы достигал 10.000р, то Истца ожидаетблокировка аккаунта за кливету.
Ответчик, в течении 24 часов оплатит поездку в размере 1.000р Истцу сам или через 3-е лицо компенсируете парню средства. НО. После того как Истец предоставит выписку о потраченных 500р в тот день, в то время.

В противном случае, заблокированы будете оба, если не придёте к разумным решениям.

gerahaus - прости старина, не удержался.
Приветствую,я не мог развернуть машину на полпути к городу когда человек ответчика сказал возращаться обратно,расходы я оплатил налом так как работал по серой схеме и платить переводами было бы глупо.
На счёт объявления ответчика:залива не было потому что скорее это скам проект,данные взяли,за расходы не оплатили даже ту 1000 рублей
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И что нужно оставить его объявление "по заливам"что бы люди отдавали свои данные за ничего?
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опят вылезу невовремя со своими взглядами, Администрация не бей)

Чтож, ситуация интересная, а теперь наверное перейдём к её истокам.
Ответчик -Вы несёте со своим напарником однозначно ответственность за материальные расходы, если таковы обсуждались и тд. Даже если Ответчик являеться менеджером, а работал Истец с другим человеком (Ввёл переговоры о работе и т.п) , за вами все ровно остается ответственность в качестве инициатора. И никто не исключает что за 3-м лицом можете скрываться вы.

Но....

Истец- давайте смотреть на ситуацию реальными глазами, и на ваше вещественное доказательство в виде некого текстового документа, где была оторвана часть переписки и тд.Подробно изучив её , я обратил внимание что человек со стороны Ответчика , попросил вас остаться "Дома" , согласно с возникшими трудностями, и обязался вам компенсировать 1.000р за трату на поездку, которая в этой же переписке была отменена. Вы сам инициатор поездки в Оренбург. То что вы тратили денежные средства на расходники и тп, ну это же опять с вашей инициативы. - Руководствуясь вашими доказательствами.

Вывод таков: Считаю что за отсутствием состава каких-либо мошеннических признаков со стороны Ответчика, т.к сделка была прервана по неким неизвестным нам причинам, Истец все ровно поехал в Оренбург, включая тот факт что человек со стороны Ответчика сообщил Истцу о том, чтоб тотвернулся обратно.

Доказательств не хватает для 10.000р.


Считаю, что если Истец не предоставит более подробные доказательства переписки + выписку счёта на тот день где размер суммы достигал 10.000р, то Истца ожидаетблокировка аккаунта за кливету.
Ответчик, в течении 24 часов оплатит поездку в размере 1.000р Истцу сам или через 3-е лицо компенсируете парню средства. НО. После того как Истец предоставит выписку о потраченных 500р в тот день, в то время.

В противном случае, заблокированы будете оба, если не придёте к разумным решениям.

gerahaus - прости старина, не удержался.
Голосовые которые были в переписки я отправить не могу сюда
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую,я не мог развернуть машину на полпути к городу когда человек ответчика сказал возращаться обратно,расходы я оплатил налом так как работал по серой схеме и платить переводами было бы глупо.
На счёт объявления ответчика:залива не было потому что скорее это скам проект,данные взяли,за расходы не оплатили даже ту 1000 рублей
Здравствуй.
Давай притормозим на минутку. Ты понимаешь,что твои заявления о том, что ты потратил 10.00р ровным счётом сейчас пыль, и на данном этапе не имеет веса без доказательств? Если у тебя нет ни одного фактора подтверждения что ты ездил в Оренбург, ты встанешь ногами в жир сейчас, учти.
За Ответчиком сейчас спрос по факту переписки,и ситуации в целом.
Выше я суть события указал, и помог Арбитру в кратце сейчас понять что к чему, пока Ответчик разумно не подошёл к ответу.

Если вы не решите сейчас между собой вопрос, и не пришлёте доказательств. Арбитр закроет тему. А ты как Истец можешь ещё налипнуть, пока время есть иАрбитр не пришёл, думай, прикрепляй и приобщай доказательства или что может быть доказательствами к делу.
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опят вылезу невовремя со своими взглядами, Администрация не бей)

Чтож, ситуация интересная, а теперь наверное перейдём к её истокам.
Ответчик -Вы несёте со своим напарником однозначно ответственность за материальные расходы, если таковы обсуждались и тд. Даже если Ответчик являеться менеджером, а работал Истец с другим человеком (Ввёл переговоры о работе и т.п) , за вами все ровно остается ответственность в качестве инициатора. И никто не исключает что за 3-м лицом можете скрываться вы.

Но....

Истец- давайте смотреть на ситуацию реальными глазами, и на ваше вещественное доказательство в виде некого текстового документа, где была оторвана часть переписки и тд.Подробно изучив её , я обратил внимание что человек со стороны Ответчика , попросил вас остаться "Дома" , согласно с возникшими трудностями, и обязался вам компенсировать 1.000р за трату на поездку, которая в этой же переписке была отменена. Вы сам инициатор поездки в Оренбург. То что вы тратили денежные средства на расходники и тп, ну это же опять с вашей инициативы. - Руководствуясь вашими доказательствами.

Вывод таков: Считаю что за отсутствием состава каких-либо мошеннических признаков со стороны Ответчика, т.к сделка была прервана по неким неизвестным нам причинам, Истец все ровно поехал в Оренбург, включая тот факт что человек со стороны Ответчика сообщил Истцу о том, чтоб тотвернулся обратно.

Доказательств не хватает для 10.000р.


Считаю, что если Истец не предоставит более подробные доказательства переписки + выписку счёта на тот день где размер суммы достигал 10.000р, то Истца ожидаетблокировка аккаунта за кливету.
Ответчик, в течении 24 часов оплатит поездку в размере 1.000р Истцу сам или через 3-е лицо компенсируете парню средства. НО. После того как Истец предоставит выписку о потраченных 500р в тот день, в то время.

В противном случае, заблокированы будете оба, если не придёте к разумным решениям.

gerahaus - прости старина, не удержался.
И на счёт "мошеннических действий"со стороны ответчика,где его доказательства что был залив на мой счёт?Деньги по заливу так и не поступили.Значит они могут использовать данные людей для других целей а не для залива на счёт
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуй.
Давай притормозим на минутку. Ты понимаешь,что твои заявления о том, что ты потратил 10.00р ровным счётом сейчас пыль, и на данном этапе не имеет веса без доказательств? Если у тебя нет ни одного фактора подтверждения что ты ездил в Оренбург, ты встанешь ногами в жир сейчас, учти.
За Ответчиком сейчас спрос по факту переписки,и ситуации в целом.
Выше я суть события указал, и помог Арбитру в кратце сейчас понять что к чему, пока Ответчик разумно не подошёл к ответу.

Если вы не решите сейчас между собой вопрос, и не пришлёте доказательств. Арбитр закроет тему. А ты как Истец можешь ещё налипнуть, пока время есть иАрбитр не пришёл, думай, прикрепляй и приобщай доказательства или что может быть доказательствами к делу.
Факт в том что я платил за дорогу налом,во вторых мне не говорили что выезд будет по чекам,сказали даём 10К на дорогу и расходы.И в переписке человек мне написал сначала"можешь выезжать потихоньку"потом по дороге я говорю закинь деньги он пишет дай карту,потом дай btc кошёлек,и в итоге у нас траблы разворачивайся обратно"и что мне делать когда я уже доехал до города???
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо было ему изначально говорить"не выезжай сегодня у нас проблемы"а не разворачивать когда я уже доехал
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
И на счёт "мошеннических действий"со стороны ответчика,где его доказательства что был залив на мой счёт?Деньги по заливу так и не поступили.Значит они могут использовать данные людей для других целей а не для залива на счёт
Друг, ты сейчас акцент ставишь на возврат денежных средств!
О том куда ушли твои документы и ввиду всего прочего, это уже второй вопрос.
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
77
Онлайн
5д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг, ты сейчас акцент ставишь на возврат денежных средств!
О том куда ушли твои документы и ввиду всего прочего, это уже второй вопрос.
И этот второй вопрос тоже не останется в стороне.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В общем. Оставляю последнее слово за собой.

Как вы вообще друг друга находите?!!!!

Истец - То, что ты поехал за свой счёт хрен пойми куда, это сугубо теперь твоя печаль!
То что со стороны Ответчика тебе не своевременноотправили деньги, хоть и был разговор о них, это мало eby4ий фактор, если по сути темы!
Сначала нужно было принять средства выделенные на дорогу, а потом уже ехать!
Арбитр тебе денег не вернет, к твоему сожалению ,т.к ваш ситуация в двух концах.

Истец увидел цифру в 980к, и у него разум пошатнулся, что 10к кровных на поездку разменял, потому что ему человек за кадром так сказал сделать. А сейчас с Ответчика спрашивает эту сумму)) Тебя друг (истец) спросили, сколько нужно в трассу, ты обозначил цифры,всё! Переводов ты не получил, человек Ответчика прекратил с тобой диалог.

Ответчик - на прямую сегодня решает вопрос с Арбитром, о его дальнейшем существовании на бухте! И даёт пояснение тебе, нам и Арбитру.
Арбитр вынесет решение, и будет прав..
Всё!
С уважением NonameHack
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
286д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос не может быть урегулирован по предоставленному варианту написанта. Человек хочет возврат средств, которые не понятно куда были потрачены не имея доказательств этой траты, может этих трат и не было вовсе.
А, вы лично со своим человеком общались? С которым свели к сотрудничеству с ТС'ом.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
286д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опят вылезу невовремя со своими взглядами, Администрация не бей)

Чтож, ситуация интересная, а теперь наверное перейдём к её истокам.
Ответчик -Вы несёте со своим напарником однозначно ответственность за материальные расходы, если таковы обсуждались и тд. Даже если Ответчик являеться менеджером, а работал Истец с другим человеком (Ввёл переговоры о работе и т.п) , за вами все ровно остается ответственность в качестве инициатора. И никто не исключает что за 3-м лицом можете скрываться вы.

Но....

Истец- давайте смотреть на ситуацию реальными глазами, и на ваше вещественное доказательство в виде некого текстового документа, где была оторвана часть переписки и тд.Подробно изучив её , я обратил внимание что человек со стороны Ответчика , попросил вас остаться "Дома" , согласно с возникшими трудностями, и обязался вам компенсировать 1.000р за трату на поездку, которая в этой же переписке была отменена. Вы сам инициатор поездки в Оренбург. То что вы тратили денежные средства на расходники и тп, ну это же опять с вашей инициативы. - Руководствуясь вашими доказательствами.

Вывод таков: Считаю что за отсутствием состава каких-либо мошеннических признаков со стороны Ответчика, т.к сделка была прервана по неким неизвестным нам причинам, Истец все ровно поехал в Оренбург, включая тот факт что человек со стороны Ответчика сообщил Истцу о том, чтоб тотвернулся обратно.

Доказательств не хватает для 10.000р.


Считаю, что если Истец не предоставит более подробные доказательства переписки + выписку счёта на тот день где размер суммы достигал 10.000р, то Истца ожидаетблокировка аккаунта за кливету.
Ответчик, в течении 24 часов оплатит поездку в размере 1.000р Истцу сам или через 3-е лицо компенсируете парню средства. НО. После того как Истец предоставит выписку о потраченных 500р в тот день, в то время.

В противном случае, заблокированы будете оба, если не придёте к разумным решениям.

gerahaus - прости старина, не удержался.
Я изучил весь диалог и дал время на это, рассмотрим жалобу как положено в рамках правил форума!
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А, вы лично со своим человеком общались? С которым свели к сотрудничеству с ТС'ом.
Что именно из нашего с ним общения вас интересует ? Говоря лично имея ввиду непосредственно глаза в глаза?
 
Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
286д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что именно из нашего с ним общения вас интересует ? Говоря лично имея ввиду непосредственно глаза в глаза?
Абсолютно вся процедура, что у них пошло не так и тп...
Когда одна сторона пишет, хорошо бы и выслушать вторую сторону!

По факту, доказательств на данный момент от ТС не достаточно!
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как я понимаю, сделка была остановлена из - за технических моментов, из - за технической невозможности залива. В целом мне нечего добавить, так как все, что мог уже приложил к материалам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху