• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

40,000грн 1-2 дня ДРОПОВОД УКРАИНА

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все высказались?) Теперь мой черед: человек даже не смог мне в личку в общих чертах накинуть, на кого он работает. В том городе, который ТС назвал мне в личку, не занимаются кредитами. Я не буду озвучивать текст переписки, но такими темами занимаются только в крупных городах Украины. ТС не в крупном городе, я звонил уточнял этот момент, в том городе где ТС находится, теневое движение сейчас не работает по кредитам. Выводы сделаете сами. Бутылка никому не грозит за это, ст 1 Протокола 4 к Конвенции запрещает сажать за долги. Но советую триста раз подумать, особенно если у вас есть недвижимость авто или что-то ценное, так как гражданско-правовую ответственность никто не отменял. Процент дропа составляет не менее 30-40% от тела кредита. Ещё 30% отнимают расходы на сб и прочую подготовку. У посреда остаётся около 30%. Так что, с учётом того, что мы здесь увидели-я могу сделать вывод что это скам. Да ещё и не очень хорошо продуманный. Слишком сладко звучит, и слова о нехватке времени на поиск дропа в этой ситуации звучат неубедительно, с учётом времени проведенного ТСом здесь, на форуме... У меня все, благодарю за внимание
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Миксер мне в глаза - это во первых. Во вторых, что за комикс я прочитал, ну серьезно закройте тему, люди тратят время.
 
  • Like
Реакции: S$S

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С темы и ТС поугарал) Мамкин бизнесмен)
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Щас Альфа банк,выкупает Идея банк. И в Идеи выдают до 500к. Может у него есть знакомые и решили замутить схему,типа скоро этого банка не будет...можно лоха найти.
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позвольте поинтересоваться, а есть возможность сделать кредит на какую-нибудь, более-менее ощутимую сумму? При условии что КИ очень херовая... Скажем, в Одессе, например . Если вдруг, пишите в личку, буду благодарен.
Мне не для себя, друг просит ))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Позвольте поинтересоваться, а есть возможность сделать кредит на какую-нибудь, более-менее ощутимую сумму? При условии что КИ очень херовая... Скажем, в Одессе, например . Если вдруг, пишите в личку, буду благодарен.
Мне не для себя, друг просит ))
Только под.залог авто или недвижимости в случае если на них не наложен арест исполнительной службой. Так как если есть просрочки по кредитам-1000 грн это максимум что можно вытащить. Все же проходит через УБКИ, можете проверить свою историю в приложении в Гугл плей, и посмотреть кто может вам его выдать (не реклама)
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только под.залог авто или недвижимости в случае если на них не наложен арест исполнительной службой. Так как если есть просрочки по кредитам-1000 грн это максимум что можно вытащить. Все же проходит через УБКИ, можете проверить свою историю в приложении в Гугл плей, и посмотреть кто может вам его выдать (не реклама)
Спасибо за ответ.
КИ смотрел,как же без этого. Оттуда и знаю об её плачевном состоянии .
Ну, такой мизер,как 1000 не интересен абсолютно, думал вдруг есть какой вариант сделать красиво, под хороший откат,разумеется.
 

Pyroblastqtx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ти Макс,конешно могешь людей грабить,думаю врятли какой то л*х найдеться)
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Автор конечно уматовый штемп, не с села случайно в Винницу приехал за большими деньгами? :D
 

Azriel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.17
Сообщения
12
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За такую шляпу надо бан давать! Просто Чепуховец !
 

Salazar9900

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
1
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие обьемы будешь лить?отпиши
 

Svoychel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шукаю Дроповода ілі дропа какой согласен взять кредит на приличну суму по Україні
Требуєця:
1. Возрост: 25+
2. Паспорт
3. Код
4. Нету кредитні історії либо погашені кредити!!!!!!!!!!
Лимита нету, только серёзние люди пишим в личку!
[/QUOTE
Позвольте поинтересоваться, а есть возможность сделать кредит на какую-нибудь, более-менее ощутимую сумму? При условии что КИ очень херовая... Скажем, в Одессе, например . Если вдруг, пишите в личку, буду благодарен.
Мне не для себя, друг просит ))
Привет очень мало шансов получить. И оно того не стоит!!! У самого два не закрытых знаю эту тему
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Автор конечно уматовый штемп, не с села случайно в Винницу приехал за большими деньгами? :D
Конечно, нет. Это городской, даже столичный пацан.
Если без шуток, когда одно слово на украинском, второе на русском а третье а вообще хер поймешь на каком - это перед вами деревенщина-обыкновенный.
 

Koenig

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я с батей приеду,он тоже кредит возьмет. Это же 80к получитсяo_O
 

E1_Capitan

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
32
Онлайн
4д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
та он в Винницу с селухи какой-то приехал на два дня погостить, вот теперь и чешет какую-то лабуду)
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да работа то норм. Походу нужно попробовать
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
хз, откуда уверенность что она "норм" до того, как ты попробовал ?) вон Bloody Angel, вполне подробно ситуацию прояснил

...с другой стороны, я как-то несколько лет ведущим программером в одном банке проработал, и все эти замуты знаю достаточно хорошо. был у нас там один СБшник, с которым мы часто у меня в серверной после закрытия дня пиво гасить любили, наслушался от него просто пиздец какого-трэша, так что той жести, которая может происходить в банках уже не удивляюсь ;)

вот просто при мне одну дурачку с кредитного так взяли, и это самый "лайт", очевидцем которого был лично я

но в любом случае - когда начнут искать крайних, первый попавшийся вывозит за всех )
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хз, откуда уверенность что она "норм" до того, как ты попробовал ?) вон Bloody Angel, вполне подробно ситуацию прояснил

...с другой стороны, я как-то несколько лет ведущим программером в одном банке проработал, и все эти замуты знаю достаточно хорошо. был у нас там один СБшник, с которым мы часто у меня в серверной после закрытия дня пиво гасить любили, наслушался от него просто пиздец какого-трэша, так что той жести, которая может происходить в банках уже не удивляюсь ;)

вот просто при мне одну дурачку с кредитного так взяли, и это самый "лайт", очевидцем которого был лично я

но в любом случае - когда начнут искать крайних, первый попавшийся вывозит за всех )
Это был сарказм )
 

hellobaby

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.21
Сообщения
8
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лохотрон какой-то) Хотя мамонты найдутся!)Ебаш!
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бля вы чё, это уже не перва тема, прям лайк кинуть охота....
 

EgoistiCo

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.19
Сообщения
40
Онлайн
4д 5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И это в 2021 !!! Проорал знатно,пока читал... )))))
Колхозник-аферюга... )))))))))
 

Hateh0pe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.20
Сообщения
17
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что допустим, мне мешает самому кредит оформить?
 

Emily 22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.21
Сообщения
2
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто на это еще ведётся? Это же кидалово настоящее, такое мог только уникум написать, и скамить там где никто не поведётся
 

Haifisch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тупо ищет мамонта...
 
Сверху