• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

30к гривен за день

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, прошу вашей помощи, может кто сталкивался с сервисом "Автотехнікс"? Это что-то вроде сервиса "Ваш авто" в 2017, на самом деле названий много, суть одна, кинули на 30к, взяли предоплату, потом начались отмазки, мол машины нет, хотели приобрести наличкой, оказался лизинг.
Итог - слил 30 кусков. Нашли в интернете объявление по Одессе с покупкой авто, позвонили, оказалось в Николаеве, посмотрев на выгоду поехали, стало жалко бензина возвращаться, на это и расчёт, в договоре другая сумма оказалась, хоть машины и нет вовсе.
Кто может подсказать, может помочь? Давно пока накрыть этих уебанов
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пруфы под хайд
так то я за правду)
и думаю другие тож могут посодействовать
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть записи телефона и т.д, думаю нарыть на них, в офисе поснимать, потом подать в суд, если не отреагируют, то с этим материалом пойду к знакомому корреспонденту, есть возможность их известными сделать, это как вариант. Не хотелось бы контакты палить, даже под хайд, мне смысла врать то нет
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши в лс помогу
 

PiRAt47

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
блин не приятная ситуация,но мне кажется таких кантор сейчас развелось дохрена....
Желаю удачи (я за правду) накажи уебков!
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скупой платит дважды.

Мне вот интересно - сидите на форуме мошенников, обсуждаете схемы и т.д.
А как вас самих мошенники поимели - какая несправедливость!

А может это кто-то из коллег по форуму работает?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скупой платит дважды, тупой трижды, лох вообще всю жизнь.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот что забавно, если вас развели, стоило бы молчать об этом всём ибо это ваша же репутация, вы же в обратку выставляете себя лохом... Зачем такое делать...
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле развели родственника, но это не важно вовсе, важен сам факт, до этого создавал тему, где всё расписал подробно, но там ответов и реакции 0, стоит мне написать, что такое случилось со мной и попросить о помощи - посбегались уникалы, которые, если бы кинули их родственника так же и сидели бы, мол "Ну ебать, без лоха и жизнь плоха", удивительные вы люди.
Я лишь помочь ему хочу, есть влзможности, нужна лишь идея реализации
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скупой платит дважды.

Мне вот интересно - сидите на форуме мошенников, обсуждаете схемы и т.д.
А как вас самих мошенники поимели - какая несправедливость!

А может это кто-то из коллег по форуму работает?
Хуёруму, объяснил ситуацию в сообщении выше, ибо если бы я так и написал, то глухарь бы был.
Есть возможность раскрутить в СМИ, но надо как-то грамотней сделать, я не горю желанием, чтобы вернули деньги, приходят, уходят, это такое, а лишь чтобы они загремели
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не ту площадку выбрал для наказания мошенников - мы тут немного другими вещами занимаемся.
Окей, скажу коротко и ясно.
Хочу уйти с этой ситуации в навар и сбить средства с них.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тогда собираешь по конторе побольше информации: счета, реквизиты, контакт.
Заказываешь пробив инфы у спецов.
Дальше варианты - по закону или по черному ходу.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Florida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.17
Сообщения
6
Онлайн
56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
черным методом работай, только так бабки вернешь!
будь аккуратен они же тоже под кем-то работают!
можешь см положенцем города этот вопрос обсудить, если он про них не знает, можно и спросить с них!
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
черным методом работай, только так бабки вернешь!
будь аккуратен они же тоже под кем-то работают!
можешь см положенцем города этот вопрос обсудить, если он про них не знает, можно и спросить с них!
Шантаж с похищением это очень рисковано?
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Шантаж с похищением это очень рисковано?
Если подходить, то подходить к этому делу нужно серьёзно а не тяп ляп, делать всё очень и очень осторожно, тысячу раз обдумать план действий как всё это будет выглядеть. Сработать нужно будет чётко без малейших запинок так как время будет играть против вас. Есть не большой опыт, знакомые вывозили как то должника одного в лес протусовался бедняга там двое суток, зато потом деньги нашел с неимоверной быстротой, правда в том случае люди знали что он не побежит в мусарню заявление писать. Как-то так)
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь вывести и напугать, за это со стороны властей ( если в момент совершения его на найдут гаишники во время осмотра багажника) ничего не будет нет такой статьи, которая может применится после того как его в лесу кините. Даже если напишет заявление ему доказать будет сложно почти невозможно так как не будет побоев и ничего. Бойтесь того что он может ходить под кем то из авторитетов я бы посоветовал к законнимам сходить и объяснить все они рассудят если не в вашу пользу то метод с вывозом если в вашу то отдадут а ещё проще сделать контрольную закупку, идете в убэп пишите заяву после чего одевают типа в гражданка или Вас , идете покупать и все снимаете на камеру и после передачи денег и всего другого их берут за жабры и все
 

Zbs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не горю желанием, чтобы вернули деньги, приходят, уходят, это такое, а лишь чтобы они загремели
Ну, если кинули родственника, а не тебя и хочеш их по белому наказать через ментов, как вариант, -твоему родственнику найти (через соцсети, объявы, ит.д.) таких же челов, которых развели. Как показывает практика если в ментовку приходит несколько терпил с заявой на одну тему, то они шевелятся гораздо шустрее и внимания уделяют поболее, чем одиночному случаю. У этих "автомэнов" наверняка твой родственник не единственный "клиент", ну и если еще кого отыщете то может инфы прибавится полезной.
 

Florida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.17
Сообщения
6
Онлайн
56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Шантаж с похищением это очень рисковано?
Дружище, мне кажется не стоит игра таких свеч!
Тебе можно решить вопрос с людьми кто держит город можно 50/50 с ними сработать ты точно узнаешь что их наказали!
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, давайте по очереди, у меня задача по максимуму наказать этих блядей, ибо открыто пиздеть в глаза, а в результате конци в воду, большего презрения у меня вызывают лишь умельци, которые якобы нашли давно пропавшего родственника, но сейчас не об этом. У них есть крыша хорошая, но у нас тоже, мы узнали, что если расскрутить их по телику, привлечь СМИ, то деньги вернут, но вернут они нам, завтра начнуть ебать обычных граждан под другим именем.

Я сам человек с повышенным чувством справедливости, что является моим существенным недостатком, те, кто пишут, что я форумом ошибся, то совсем нет, все мы знаем работу полиции, что в Юкрайне, что в Рашке, "Я не люблю мажоров, мусоров и подарасов" , так что такой вариант в корне не подходит.

Пока следим за работниками, обрабатывают клиентов две девушки, в офисе тоже только девушки, при чём нет ни одного логотипа и т.п, похоже, что скоро перебазируются, но мы этого не позволим, во общем вечером с офиса выходит уебан, если не главный, то очень близок к этому, его за яйца и возьмём. Его и тётю, что по телефону отвечает всем, редкая шаболда, убил бы, но её место жительства мы знаем, оказалась туповатой слегка, но она с другого города, вот думаем их или по очереди брать или вместе, но расстояние между ними - риск.

Банально заставим яму копать вдвоём, дальше как пойдёт, шить никого не будем.
Только как их убедить, что делать так не надо? С ними мы будем явно не гуманными, надо добиться того, чтобы фирму их разогнали.

А ещё как вариант собрать их жертв по максимуму, пусть там копают и в глаза смотрят
 
Последнее редактирование:

snchlpdm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.17
Сообщения
6
Онлайн
21ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребят, давайте по очереди, у меня задача по максимуму наказать этих блядей, ибо открыто пиздеть в глаза, а в результате конци в воду, большего презрения у меня вызывают лишь умельци, которые якобы нашли давно пропавшего родственника, но сейчас не об этом. У них есть крыша хорошая, но у нас тоже, мы узнали, что если расскрутить их по телику, привлечь СМИ, то деньги вернут, но вернут они нам, завтра начнуть ебать обычных граждан под другим именем.

Я сам человек с повышенным чувством справедливости, что является моим существенным недостатком, те, кто пишут, что я форумом ошибся, то совсем нет, все мы знаем работу полиции, что в Юкрайне, что в Рашке, "Я не люблю мажоров, мусоров и подарасов" , так что такой вариант в корне не подходит.

Пока следим за работниками, обрабатывают клиентов две девушки, в офисе тоже только девушки, при чём нет ни одного логотипа и т.п, похоже, что скоро перебазируются, но мы этого не позволим, во общем вечером с офиса выходит уебан, если не главный, то очень близок к этому, его за яйца и возьмём. Его и тётю, что по телефону отвечает всем, редкая шаболда, убил бы, но её место жительства мы знаем, оказалась туповатой слегка, но она с другого города, вот думаем их или по очереди брать или вместе, но расстояние между ними - риск.

Банально заставим яму копать вдвоём, дальше как пойдёт, шить никого не будем.
Только как их убедить, что делать так не надо? С ними мы будем явно не гуманными, надо добиться того, чтобы фирму их разогнали.

А ещё как вариант собрать их жертв по максимуму, пусть там копают и в глаза смотрят
Хочешь разогнать их по белому - мусора.
По черному - ищешь таких же "пострадавших", как и твои родственники среди хоть немного знакомых из центровых твоего города. А если в тесных с центровыми сам - вообще проще простого. Там уже объяснишь им ситуацию, я думаю, они тоже будут не против с них поиметь. Хотя, люди разные бывают. Могут и под крышу взять. Тогда будешь сидеть и слюной брызгать.
Моё мнение такое, что ты тут сам на этом форуме заходишь не рекламу в шапке посмотреть. Сам ведь точно так же зарабатываешь или зарабатывал раньше. И ты понимаешь, если вариков нет поднять кэш легально, чтобы влезть в белое, нужно немного запачкаться. Только тебе обидно, что либо твоего родственника, либо тебя(что более вероятно) наебали. Бывает. Возьми в учет, подсуетись. Оставь пацанов, пусть поднимут. Они поднимут и уйдут. А ты можешь поиметь опыт и деньги с этого. Голова нужна, а не грубая сила.
 
Сверху