• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

2000$ Херсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Привет всем.
Постараюсь вкратце.
Занимаюсь валуями,вилками и т.д(Букмекерка)
Живу в Европе несколько лет.
Нужен был дроп в Польше для того что, бы на него открыли аккаунт в БК и счёт в польском банке(за это мы платили 200 евро разово)
Дропа нашли.Зовут его Никита Мазур.Мы открыли акки в букмекерских канторах отыграли и вывели деньги из БК на его банк который был у меня в распоряжении(моб банкинг+симка)
Дроп в разговоре с нашим сотрудником услышал, что на его счету есть деньги ,пошёл в банк закрыл счёт ,снял по паспорту 4500$ и уехал в Украину(город Херсон)
Пробили его семью,номера телефонов отца,сестры и его самого.
Нужны люди которые возьмутся за это дело и посетят данную амёбу) Оплата 50% на 50%.
Обитает в Херсоне.
Всё что написано мной могу подкрепить пруфами.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ты не поверишь, но даже въебать дропа за такой поступок не стоит 2к бакинских
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты не поверишь, но даже въебать дропа за такой поступок не стоит 2к бакинских
вьебал месяц назад отделённо дропа который спиздил 1800$
Цена инфы была 100$
C тем было проще ибо его родители находились в Польше и я дал напор на них и всё быстро решилось.
Но этот Никита находиться в Укр а я выехать не могу ибо жду доки ЕС и поэтому ищу людей по месту.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
вьебал месяц назад отделённо дропа который спиздил 1800$
Цена инфы была 100$
C тем было проще ибо его родители находились в Польше и я дал напор на них и всё быстро решилось.
Но этот Никита находиться в Укр а я выехать не могу ибо жду доки ЕС и поэтому ищу людей по месту.
Ни на что не намекаю. Но тебе как в песне, футбольчик мальчики походят на качков. Намек думаю понял.
Ни к чему не призываю.
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Deeekam

Юнга
Читатель
Регистрация
07.09.21
Сообщения
34
Онлайн
5д 13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блять, гниль какая то, читать даже неприятно.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Блять, гниль какая то, читать даже неприятно.
У тебя какое то не понятное рассуждение, дроп прекрасно знал на что идет, он кинул людей, за это нужно спрашивать с него, таких как он чертей нужно в обществе наказывать , чтоб завтра даже в мыслях не было кого-та кинуть на бабки. А семью трясти из-за одного чепушилы это того не стоит, каждый должен отвечать за себя!
 

Pirat_Pirat

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
86
Онлайн
4д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Будет интересно если к нему сразу несколько человек придут одновременно , а он со стволом)
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
У тебя какое то не понятное рассуждение, дроп прекрасно знал на что идет, он кинул людей, за это нужно спрашивать с него, таких как он чертей нужно в обществе наказывать , чтоб завтра даже в мыслях не было кого-та кинуть на бабки. А семью трясти из-за одного чепушилы это того не стоит, каждый должен отвечать за себя!
Бывают дропы которые толь
Будет интересно если к нему сразу несколько человек придут одновременно , а он со стволом)
Какой там ствол,это зарыганный наркоман)Но имееться по наследству несколько квартир.
 

RiksonVD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 9ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно он уже и не находиться в Херсоне, почуяв, что дело пахнет жаренным.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
У тебя какое то не понятное рассуждение, дроп прекрасно знал на что идет, он кинул людей, за это нужно спрашивать с него, таких как он чертей нужно в обществе наказывать , чтоб завтра даже в мыслях не было кого-та кинуть на бабки. А семью трясти из-за одного чепушилы это того не стоит, каждый должен отвечать за себя!
ТС и не говорил про то что бы кошмарить семью, конкретно нужен дроп.
 

marshal_next

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
3
Онлайн
8ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа очухайтесь, не то время сейчас что бы с людей деньги выбивать, только с лохов, а я думаю он далеко не лох, раз сумел вас так кинуть.
Какие то наезды, легко обращаешься в полицию, и куда только можно, и хрен кто ему что сделает.
Не те цифры у вас.
 

revenge

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Здарова братва в тюрьме первый раз , покажите где кинуть матрасс , сижу за элементы но хочу стать вором , как распорягаться общаком ?

Что то из мира блотной романтики , всю инфу и семью пробили , тебе сколько лет мальчик вилочник ? Чтоб за 2000 зела пробивать семью . Да и вообще считаю за то что ты там пробиваешь чьи то семьи то нужно наказать тебя а не чепуху который тебя объебал .
Живите по совести и не кто не кого не будет кидать , да не без пидарасов .... Но в такую хуйню где пробивают СЕМЬЮ , впадлу даже лезть порядочному люду ) Крепись друг , заработаешь еще .
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Господа очухайтесь, не то время сейчас что бы с людей деньги выбивать, только с лохов, а я думаю он далеко не лох, раз сумел вас так кинуть.
Какие то наезды, легко обращаешься в полицию, и куда только можно, и хрен кто ему что сделает.
Не те цифры у вас.
Как бы то ни было, дело на котором кинули - чернуха. Лох сразу отпишет заяву, к сожалению. Ну удачи тсу
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Здарова братва в тюрьме первый раз , покажите где кинуть матрасс , сижу за элементы но хочу стать вором , как распорягаться общаком ?

Что то из мира блотной романтики , всю инфу и семью пробили , тебе сколько лет мальчик вилочник ? Чтоб за 2000 зела пробивать семью . Да и вообще считаю за то что ты там пробиваешь чьи то семьи то нужно наказать тебя а не чепуху который тебя объебал .
Живите по совести и не кто не кого не будет кидать , да не без пидарасов .... Но в такую хуйню где пробивают СЕМЬЮ , впадлу даже лезть порядочному люду ) Крепись друг , заработаешь еще .
Был дроп который кинул на 1600$ и сколько ему не писали не звонили,дошло до него только когда отца его прижали и сразу сам вышел на связь))А если ты даришь свои бабки всяким дропам то лох ты дядя.Мы же забираем своё всегда.И поверь тут не мальчик сидит)
 

revenge

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Был дроп который кинул на 1600$ и сколько ему не писали не звонили,дошло до него только когда отца его прижали и сразу сам вышел на связь))А если ты даришь свои бабки всяким дропам то лох ты дядя.Мы же забираем своё всегда.И поверь тут не мальчик сидит)
Братик , дай швырану тебя на столько за сколько ты начнёшь искать мою семью , я очень хочу чтоб ты или же твои коллекторы ) пришли и сказали что то моей семье , за мои поступки ….
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здарова братва в тюрьме первый раз , покажите где кинуть матрасс , сижу за элементы но хочу стать вором , как распорягаться общаком ?

Что то из мира блотной романтики , всю инфу и семью пробили , тебе сколько лет мальчик вилочник ? Чтоб за 2000 зела пробивать семью . Да и вообще считаю за то что ты там пробиваешь чьи то семьи то нужно наказать тебя а не чепуху который тебя объебал .
Живите по совести и не кто не кого не будет кидать , да не без пидарасов .... Но в такую хуйню где пробивают СЕМЬЮ , впадлу даже лезть порядочному люду ) Крепись друг , заработаешь еще .
Так ТС же ничего не говорит о физ воздействии на членов семьи, но мне кажется что ТС будет тяжело, что-то сделать. Лучше найти проверенный дроп сервис чем вербовать рандомных челов без возможности прямого физ воздействия на них.
 

revenge

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Я конечно не чего не хочу грубить , открой глаза пошире и посмотри что он пишет когда чьего-то отца прижали …. Я даже попросил устроить такое шоу для личной цели )))))
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я конечно не чего не хочу грубить , открой глаза пошире и посмотри что он пишет когда чьего-то отца прижали …. Я даже попросил устроить такое шоу для личной цели )))))
старина не буду тебе ничего доказывать))
Просто поверь что есть дропы которые ссут чаще чем дышат)Нужно только действовать а не сомневаться)

Я конечно не чего не хочу грубить , открой глаза пошире и посмотри что он пишет когда чьего-то отца прижали …. Я даже попросил устроить такое шоу для личной цели )))))
Чел по крысе спиздил бабки,я человеческим языком попросил вернуть.Он не понял. Нашёл отца через соц сеть ,написал ему.
Тот отправил в ЧС.Написал его локацию(общую,не детальную)и тот пошевелил сынка)
И вуаля)))деньги на счету.На самом деле всё очень просто в этом плане. Почему я должен прощать крысу?
Просто именно этот случай требует людей на месте ибо отец отрёкся от сына и ему тупо похуй на него.
 
Последнее редактирование модератором:

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Сумма не та, если брать в дальнейшем откуда от мусоров в зависимости от действий эта сумма плюс минус на них и понадобится, много телодвижений для этих денег и рисков, если бы это был человек в рамках города хотя бы, а так другая область, много всего нужно.
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я конечно не чего не хочу грубить , открой глаза пошире и посмотри что он пишет когда чьего-то отца прижали …. Я даже попросил устроить такое шоу для личной цели )))))
Эммм, ну то что ТС просто написал отцу и все че бухтеть то, это же его проблемы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху