• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 1000 руб за пару часов.

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет! Сегодня я вам расскажу об одной очень интересненькой подработке для студентов и школьников. Работа в оффлайне и за пару часов спокойно можно делать штуку рублей. Итак, поехали!

Yil7zg--T9Y.jpg


Это мой знакомый (выбор фото в приоритете конфедициальности), который работал в супермаркете грузчиком. Нет, нет! Тема не о том как стать супергрузчиком) В общем я работал специалистом зоны приемки товаров, этот чувак был моим подчиненным. Недавно его совсем случайно встретил. Говорит по сей день работает там, но подрабатывает тележником, там где я его собственно и встретил. Так как же он подрабатывает??? Теперь к сути!

1514257165_10.jpg


В этом супермаркете тележки платные. Они стоят 100 тенге. Это примерно 20 рублей. Человек приходит, вставляет монетку в приемник и может пользоваться тележкой.
1569831944188661600.jpg


После шоппинга, покупатель катит тележку в парковку к своему авто, перегружает продукты, оставляет тележку и уезжает. Подходим мы собираем все тележки и катим их обратно в тележестоянку, вставляем тележки на место в крючок и вуаль – нам возвращаются эти 100 тенге (20 руб.) обратно.



Так суть в том что многие люди думают что аренда тележки стоит 100 тенге, а на самом деле это возвратный депозит. Просто нужно поставить тележку обратно. Люди у нас либо слишком ленивые либо слишком богатые) А может и тупые)



За час такой работы спокойно можно собрать 80-100 тележек, ну минимум 50 точно можно собрать, а это, внимание, 1000 рублей. За час, мать его, работы! 1000 рублей. Никто вам такие деньги просто за час не заплатит.



П.С. Статья актуально для жителей Казахстана. Я уверен если уж у нас такие супермаркеты имеются, в РФ и Украине по крайней мере точно есть! Всем удачи и больших профитов!
 
Сверху