• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

100% Мотивация

Понял что такое мотивация?

  • да

  • нет

  • буду дальше искать мотивацию


Результаты будут видны только после голосования.

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое главное,как я считаю, это оторваться от мамкиной юбки. А потом как кушать захочется и мотивация появится.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самое главное,как я считаю, это оторваться от мамкиной юбки. А потом как кушать захочется и мотивация появится.
это скорее не мотивация, а "петух в жопу клюнул" или "прижали к стенке"
У тебя осталось мало времени, и совсем не осталось времени для ерунды. Превосходное состояние! Я бы сказал, что лучшее, на что мы способны, проявляется, когда нас прижимают к стене. Когда мы ощущаем рок, нависший над нами. Лично я не хотел бы, чтобы было иначе. © Карлос Кастанеда
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это скорее не мотивация, а "петух в жопу клюнул" или "прижали к стенке"
вот именно, мотивацию придумали ленивые пидоры,кто хочет жить красиво,не будет читать книги о мотивации,а заниматься собой и ебашить.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дж.Карлин вообще много нормальных вещей наговорил! Автору респект - лося задвинул!

Вообще глупо пологаться на мотивацию если нет цели. Если есть цель и ты жаждишь её достигнуть прилагая все усилия, то ты неосознанно достигаешь её, а со стороны наблюдающие люди лезут с воплями "в чём секрет Вашего успеха?!". Говоришь "терпение и труд" и люди нихуя не верят, ибо у большинства из них нет целей.

Выплатить кредит за последний яблофон - это вынужденные действия. А длительное чувство долга притупляет идейное мышление и лишает свободы. По сути мы все живём на свободе, но те у кого кредиты, у тех в голове тюрьма - они не в состоянии свободно мыслить!
 
Последнее редактирование:

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже не понимаю немного этого. Искать мотивацию..... Тебе это или надо или не надо! Как говорится "Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь отмазку". Всё зарождается в голове, весь посыл того, что нужно, а всякие эти видосики, цитатники, это всё на первые 30 минут - пару часов, чисто такой типа заряженный, типа щас переверну мир, стану зарабатывать миллионы. Ага, конечно :D
 

Юний Алтуфьев

Yes, I like Pina Coladas.
Premium +
Регистрация
13.08.17
Сообщения
100
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самое главное,как я считаю, это оторваться от мамкиной юбки. А потом как кушать захочется и мотивация появится.
Истину говоришь! Вчера попросил маму выгнать меня из дома, она такая - сына, ты шо, долбоёб? ты же один живёшь. Я такой - ну ок. пока мам, целую. папе привет. Думаю а ведь правда, начал мутить бизнес короче. За один день я заработал пару сотен миллиардов долларов, организовал свой собственный и самый большой в мире конгломерат. Купил себе парочку африканских стран. Ну короче, завтра я займу первую строчку журнала Форбс. А после завтра все деньги мира будут моими. Такие дела. Так что прав ты друг, нужно только лишь оторваться от мимкиной юбки :)
 

Intress

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карлин и про религию четко говорил. А мотивация это скорее аналог религии в масштабе одного человека. Чем сильнее веришь в свою цель, тем больше будешь готов жертвовать ради этого. А когда веры нет, то легко и сразу можно все послать и не париться.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вобще сначала товары придумывают потом толкают, так же и с болезнями и лекартсвами, и много тут что можно напихать. тут так же примерно- придумать состояние, внушить ее всем и просто писать способы избавления от него и иметь профит\славу\кормежку до конца жизни
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху