• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

1 аккаунт=50р (регистрация playerauctions)

accdocs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.19
Сообщения
5
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ МЕНЯТЬ АДРЕС СВОЕГО ПК ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА,ПОТОМУ ЧТО САЙТ БЛОКИРУЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ АККАУНТЫ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АДРЕСА,ПОЭТОМУ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО,И ОБЫЧНАЯ СМЕНА АЙПИ ТОЖЕ НЕ ПОДОЙДЕТ,ОНИ ЭТО ВИДЯТ
И так,если ты понимаешь че я написал выше и можешь с этим разобраться,то камон.
Суть заключается в том что ты должен зарегистрировать аккаунт на playerauctions.com без бана.
Заходишь на сайт playerauctions.com и идешь регать акк,нажимаешь "I WANT TO SELL"

Дальше откроются поля для регистрации

тут ты заполняешь все,естественно тебе потребуется почта которую ты должен зарегистрировать до того как пойдешь делать аккаунт тут,почта подходит только gmail,yahoo,outlook.(желательно пароль от почты и пароль от аккаунта делать одинаковый,что бы я не путался)
В полях имени пишем существующие забугорные имена,аля Glen Johnson
В полях адрес,индекс,город без разницы что писать,но страну выбираем Россия и в адресах естественно город РФ
В поле номер телефона вводит что захотите похожее на телефон,не обязательно существующий
Далее жмем Yes и Start Trading
После чего вам на почту придет письмо с подтверждение почты,вы ее подтверждаете и вас перекидывает на сайт,и вот если там НЕ БУДЕТ НАПИСАНО "your account has been suspended" то ваш аккаунт скорее всего не забанен,и это почти все,далее я проверяю аккаунт и если он не заблокирован то вы получаете деньги
МИНИМАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОТ ВАС ЭТО 10 АККАУНТОВ=500Р ЗАРАБОТАННЫХ

СВЯЗЬ ТЕЛЕГРАММ kingdocs
 

romario353

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.18
Сообщения
21
Онлайн
20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот жук
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем он покупает их? Какая выгода?
Ну из всего разумного на ум пришло только то, что он с привлечения новых людей получает копеечку (Партнерская программа, мотивированный трафик, обычный фрод).
 

accdocs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.19
Сообщения
5
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну из всего разумного на ум пришло только то, что он с привлечения новых людей получает копеечку (Партнерская программа, мотивированный трафик, обычный фрод).
Мимо)
 

accdocs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.19
Сообщения
5
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те,кто умеет обходить антифрод пишите,в команде уже двое кто успешно работает и получает выплаты,те кто не умеет,но хочет научиться-это не ко мне,извиняюсь.
 

fsvcrab

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
89
Онлайн
4д 9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
стучи в телегу
fsvcrab
 
Сверху