• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

000

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем здоровья!
Пираты,телек я вообще не смотрю в принципе.Могу кино или сериальчик когда-никогда глянуть.Вот наскочил на сериал 8ми серийный,Зеро Зеро Зеро(Ноль Ноль Ноль).Кто не в курсе,так обзывают кокос высшего качества.Вообщем годно,мое мнение.Предлагаю и вам заценить.Думаю зайдет многим.
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день :cool:

Спасибо за совет, особенно полезный, в сложившейся нынче ситуации [карантин и все такое] :(

Я же осмелюсь посоветовать вам сериал «Озарк» – криминально-драматический триллер, который захватывает наравне с «Во все тяжкие».

Статья на Wiki:
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольная вещь, нравятся такие неординарные сериалы, посмотрю сегодня, кому интересно вот трейлер:

 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикольная вещь, нравятся такие неординарные сериалы, посмотрю сегодня, кому интересно вот трейлер:

Ставлю трейлеру «класс». Сериал однозначно заслуживает внимание. Завтра будем оценивать сие творение)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ставлю трейлеру «класс». Сериал однозначно заслуживает внимание. Завтра будем оценивать сие творение)
угу, огонь можно сказать, тоже сегодня буду смотреть вечером с пироженкой и зеленым чаем ))) , думаю нет смысла писать о сериале "Нарко" от компании Нетфликс о Пабло Эскобаре, я кипятком ссал когда смотрел его ))))), кто не видел посмотрите его тоже.

 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
угу, огонь можно сказать, тоже сегодня буду смотреть вечером с пироженкой и зеленым чаем ))) , думаю нет смысла писать о сериале "Нарко" от компании Нетфликс о Пабло Эскобаре, я кипятком ссал когда смотрел его ))))), кто не видел посмотрите его тоже.

Конечно, я его смотрел)

В ответ же советую фильм «Сделано в Америке». Частично про Пабло Эскобара он) Мне очень понравился.

 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно, я его смотрел)
В ответ же советую фильм «Сделано в Америке». Частично про Пабло Эскобара он) Мне очень понравился.
Тоже смотрел его ))) , я вообще стараюсь не упускать такие вещи, нравится все неординарное в жизни.
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже смотрел его ))) , я вообще стараюсь не упускать такие вещи, нравится все неординарное в жизни.
Ооо, тогда знаешь, какой он интересный)
Тогда советую посмотреть «Экзамен» – психологический камерный триллер с неожиданной концовкой o_O

Можно даже на Ютабе его посмотреть:

 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ооо, тогда знаешь, какой он интересный)
Тогда советую посмотреть «Экзамен» – психологический камерный триллер с неожиданной концовкой o_O
А этот не видел, спасибо )
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ооо, темка по сериалам подъехала))) Хоть я их и не часто смотрю, но из тех что видел понравился и запомнился русский сериал ИГРА (1 сезон)... Есть ещё второй сезон, но его не смотрел...
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ооо, темка по сериалам подъехала))) Хоть я их и не часто смотрю, но из тех что видел понравился и запомнился русский сериал ИГРА (1 сезон)... Есть ещё второй сезон, но его не смотрел...
Да нееее )))) , сериал "Игра" это ссанина по сравнению с теми что описаны выше, посмотри обязательно, тебе точно понравятся они, тем более они не такие длинные как большинство сериалов.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да нееее )))) , сериал "Игра" это ссанина по сравнению с теми что описаны выше, посмотри обязательно, тебе точно понравятся они, тем более они не такие длинные как большинство сериалов.
Ну тему уже добавил в закладки, посмотрю) А ИГРУ смотрел давно, как он только вышел (2011 год))) На то время очень понравился)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ооо, темка по сериалам подъехала))) Хоть я их и не часто смотрю, но из тех что видел понравился и запомнился русский сериал ИГРА (1 сезон)... Есть ещё второй сезон, но его не смотрел...
Из русских могу посоветовать «Колл-Центр» производства ТНТ-Премьер. На удивление он оказался очень неординарным. С нетерпением жду 30 марта для выхода 5 серии)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из русских могу посоветовать «Колл-Центр» производства ТНТ-Премьер. На удивление он оказался очень неординарным. С нетерпением жду 30 марта для выхода 5 серии)
Если честно от русского кинематографа вообще тошнит, тошнит также от российских актёров, сцен и их постановок))) Единицы только могу выделить, вот сколько пальцев на 2-ух руках, даже меньше наверное)))

А так, спасибо за совет)
 
Последнее редактирование:

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вау!Вижу зашла тема.Хотя в принципе,этого я ожидал.Вот ещё запомнилось:ПО ВОЛЧЬИМ ЗАКОНАМ(У штриха мама с героином переборщила,и чтоб не попал в детдом,его забирает бабушка.Ну,а бабуля глава ОПГ оказывается)Советую однозначно!
И четкий Охотники за разумом. Серилов и фильмов хватает с таким названием.Поэтому ищем 2017 год выпуска.Снято пока 2 сезона.Вкратце о нем самом.Здесь показывается,как строился и формировался отдел аналитики серийных убийц.Т.е.пара лягавых ездит по тюрьмам и беседует по душам с душегубами.Это что то,парни.Советую и вам заценить.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Острые козырьки (Бандиты Бермингема)
2) Мистер Робот (хакерская тема)
3) Почему никто не вспомнил про ..... ЧЕРНЫЕ ПАРУСА :eek: (пираты)
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страсть и ненависть с лас Вегасе ,бомба. Черная пятница ,ананасовый экспресс , ну и 2 части укуренные старое доброе
 
  • Like
Реакции: Huny

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ооо, темка по сериалам подъехала))) Хоть я их и не часто смотрю, но из тех что видел понравился и запомнился русский сериал ИГРА (1 сезон)... Есть ещё второй сезон, но его не смотрел...
Второй сезон хуже,имхо.
 

Shadow_e

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.21
Сообщения
2
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здоровья!
Пираты,телек я вообще не смотрю в принципе.Могу кино или сериальчик когда-никогда глянуть.Вот наскочил на сериал 8ми серийный,Зеро Зеро Зеро(Ноль Ноль Ноль).Кто не в курсе,так обзывают кокос высшего качества.Вообщем годно,мое мнение.Предлагаю и вам заценить.Думаю зайдет многим.
Годно
 

mike-89

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зеро, зеро, зеро как раз планирую посмотреть в ближайшее время. Не так давно закончил смотреть бумажный дом, зашел!!!!
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
сериал отличный, фишскейл тоже отличное название)
 

Rufford

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.21
Сообщения
24
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
1) Острые козырьки (Бандиты Бермингема)
2) Мистер Робот (хакерская тема)
3) Почему никто не вспомнил про ..... ЧЕРНЫЕ ПАРУСА :eek: (пираты)
Чёрные паруса - хороший сериал:cool: и сезонов куча!)
 

brolaz

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
48
Онлайн
1д 14ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня тронул фильм "Ирландец" с Робертом Де Ниро. Топовый про мафиозников. Плюсом обалденно омолодили актера новыми технологиями
 
Сверху