• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на Blacksellman ( https://piratebuhta.biz/members/blacksellman.105278/ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Потому что познакомились мы вообще на другом форуме.
Какие могут быть пруфы если вечером я отправляю деньги, на утро жду аккаунты, а ночью удаляется переписка. Хотя мы до этого неоднократно работали с ним и всё было нормально.
На этом форуме не так давно, просто увидел его здесь и всё.
Ну ты реально думаешь что вот уже 4 человека просто хотят нагнать на честного типа который никого никогда не кидал?
Нет. Вопрос в другом. Почему спустя год, а не сразу после того как тебя кинули. На этом борде открыл бы разбор или на соседнем. Не важно!
 

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Нет. Вопрос в другом. Почему спустя год, а не сразу после того как тебя кинули. На этом борде открыл бы разбор или на соседнем. Не важно!
Открываю абитраж и говорю: "Он меня кинул, но пруфов нет", так его сразу же закроют. А так как тут 1 человек открыл арбитраж, ещё 2 подтвердили недобросовестность ответчика, я так-же решил это подчеркнуть.
Ну не бывает такого чтобы человек честно работал, а ему 4 человека предъявляли за мошенничество и поверь, это далеко не все. Он кидает выборочно, через раз, может пару сделок нормально отработать, а потом кинуть на большую сумму, как это было например со мной
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Меня кинул, сказал посмотри рейтинг форума я посмотрел и без задний мысли дал на перед аккаунт монеза гбр на что он удалил переписку и просто пропал бес, тут такой рейтинг у него, кидала е...
Да Борис мне писал, в этот день что данная личность его кинул, но так как Борис повёлся на рейтинг он даже и не думал делать скриншоты и без лишних мыслей передал данные от аккаунта. После чего его кинули в чс и удалили переписку. Просто знайте. Как пишут выше это уже не один случай.
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Решение от админов будет?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху