• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на вебкам моделях

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Скопировано дословно. Преподнесено как идея а не схема.

"......Давайте с самого начала, товарищи.
Что такое вебкам-сервис? Это сайт, на котором голые бабы трясут сиськами в камеру, на потеху публике. Публика за это платит бабам деньги.
Сегодня на повестке дня- белая тема. Именно такая тема, осуществляя которую вас никто не прижмет, и все действующие лица будут счастливы, и довольны собой и жизнью.
Итак, товарищи. На повестке дня у нас работа агентом, по поиску этих самых моделей.
Зачем их искать? А по той простой причине, что все эти сервисы без моделей-никакого дохода приносить не будут. Ведь для процветания сервиса нужны две составляющие-голые бабы(модели), и публика.Публика платит голым бабам, а сервис с этого получает свой процент, лишь предоставляя площадку для осуществления всего беспредела. Так вот, эти сервисы достаточно щедро платят как за привлечение публики, так и за привлечение моделей. И соответственно, найдя несколько моделей, можно обеспечить себе неплохой пассивный доход. Вдумайтесь, товарищи. Вебкам-модель средней убогости, влёгкую в месяц поднимает несколько тысяч долларов. Я не шучу, ребята, это именно так. Так вот, мы будем искать моделей, вербовать их на работу, и получать процент с их дохода. Как думаете, трудно это? Нет, на самом деле всё куда проще, чем кажется. Достаточно лишь следовать данному мануалу...
По правде, я тему спер с под-хайда, и никак не тестировал, однако исходя из логики вещей-работать одна должна... да и потом, знаю, что некоторые ухари целые студии держат на дому. Да и предложения о такой работе попадались..
Смотрите, товарищи. Что нам потребуется?
1)Акки в соцсетях
2)Минимальное знание английского языка.
3)Немножко мозгов.
Прежде всего-нам нужна партнёрка. Ищите их сами- их и так дохуя (это уже от меня)
Есть 2 варианта, 1- наш рунет (просторы СНГ) и буржунет.
Разберем каждый из вариантов...

Вариант номер раз-ищем наших моделей.
Смотрите.Мы можем как искать наших моделей для русскоязычных чатов, так и для англоязычных.И наоборот.Все зависит лишь от моделей-владеют они английским, или нет.
В поиске русскоязычных моделей есть свои плюсы и минусы.
Плюсы-их легче найти.И с ними легче договориться.
Минусы-отчисления из русскоязычных вебкам чатов куда меньше, чем из буржуйских.Т.к в русскоязычных меньше оборот.

Так вот.Что нам потребуется для поиска русскоязычных моделей?
Прежде всего-это аккаунт вконтакте.Аккаунт требуется женский, и обьясню почему.
К женщинам больше доверия.Как от мужиков, так и от женщин.Мужской аккаунт, предлагающий работу, будут попросту игнорить.
Так вот, нужен прокачанный женский аккаунт вконтакте.С фотками, репостами, и прочим.
Что мы делаем?
Открываем поиск в группах, пишем туда
"работа"
И пишем по группам "Работа для молодых девушек онлайн, 18+, доход от 5 тыс рублей в сутки".
Так вот, нам пишут когда-отвечаем
"Так мол и так, вот эротический видеочат, трясти сиськами надо, вот ссылка, ознакомься, я агент этого сайта, от тебя нужна вебка и микро, доход не ограничен, сама ознакомься, вот по ссылочке.".

Судя по обсуждениям-соглашается мало кто конечно же, но за пару дней одну модель найти можно легко, если поспамить и владеть навыками СИ.С одной модели в месяц можно иметь 50-100 баксов партнерских отчислений(если модель не будет лениться).
ВАЖНО!Банальный спам-не катит, проверено.Не мной, но проверено.Нужно каждую модель уговаривать.
На каких сайтах искать подобный контингент я думаю нет смысла говорить. Хотя и среди скромных домохозяек, ищущих работу, таких хуева туча.
Потом, граждане товарищи, идем далее.

Вариант номер два-мы ищем буржуйских моделей в буржуйские вебкам чаты.
В этом есть свои плюсы и минусы.
Плюсы-доход куда выше.
Минусы-деньги вывести труднее(нужен пейпал или пайонер), да и завербовать куда труднее.

В вербовке подобных моделей есть один существенный минус.Они хуже ведутся по той простой причине, что уровень жизни у них выше.И мало кто станет трясти сиськами на камеру за доход, ниже среднего по рынку.Официантки в США зарабатывают даже больше...
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
была идея в оффлайне студию замутить
 
Сверху