• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ЗАРАБОТОК НА BITCOIN АККАУНТАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да не повелся никто. Это ж каким надо быть идиотом)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если у Вас есть претензии, пишем арбитраж - Разборки в бухте.
ну тут чел предлагает явно мутную фигню, но после упоминания гарант-сервиса начал морозиться и включать малолетнего идиота каверкающего название форума... так что стебемся скорее ))
но, суть в том, что кто-то из менее подготовленных мог бы попасть, да и вообще - на бухте кидать нельзя, поэтому, чисто из-за принципа нужно что-то сделать...

другой момент, что реальных "потерпевших" удалось избежать, поэтому никаких конкретных исцов с пруфами переводов впринципе быть не может, поэтому тему можно оставить в назидание остальным, а сам факт возможной попытки швырнуть на бухте без последствий - нет, разумеется

по крайней мере за этот свой высер:
Ага :3 30к с дурачков на пиратской хуюхте. Ну теперь в ресторан схожу.
ТСу следует развалиться, я считаю )
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Погоди, народ, ебать. Он нам тупо слил небольшую схему, заметьте, УНИКАЛЬНУЮ, как нужно ,, разводить хомячков" на бабки. Ну тоесть, нас в этом случае)))); так почему бы нам вместо того чтобы полоскать его грубо говоря, что не даст никакого толку-не доработать эту схему вместе, авось через пару недель и в платных схемах продавать будем, а?)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bloody Angel, ну дебют ТСа лично я, как будто он нам анекдот рассказать решил воспринял, потому и без заслуженных аплодисментов отпускать как-то не по-людски б было ))

тут, имхо, проблема, что "ядро" темы - ничего нового: обычный развод на негативных людских качествах, принятии априори кого-то "лохом" и "мамонтом" и игре на чувствах поверившего в себя терпилы, что вот именно у тебя все будет хорошо, а все они (по ком ты будешь работать) - дураки, и обязательно лоханутся

НО, один ключевой момент выделить всё-таки можно: жертва заранее уведомляется о том, что прийдется вкаладываться... т.е сразу фильтр на очень глупых и доверчивых в конструкте, который, если не сработает сразу, то может догнать в последствии (мамонт находящийся в нужде, сам будет себя накручивать, что норм все - ведь сразу же было сказано о необходимости вложиться, а я подозрительный просто слишком)

а также косвенно работу над ошибками: выбирать таргет следует более тчательно, на столь неуважаемой ТСом Бухте, артиста выявели и просто поорарали... НО, работай ты на другом форуме, такой факап - это запал, с банами, истериками, и лишним шумом который только запалит тему, а это не нужно, и это сразу следует иметь ввиду проектируя механику))

зы: однако, все же следует заметить, что от ТСа пока больше никакой конкретики, и действительно на 100% не исключается, что это пират порядочный, и возможно даже в реале работает по такой схеме, не смотря ни на что... но вот нахуй Бухту и всех на ней присутствующих хуесосить было - это внатуре вопрос, и вопрос к нему
 
Последнее редактирование:

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
какой наглый пейрат... ещё и обзывается ))

зы: ну чё, сами научили "СИ включать" ;) НО, в бухте кидать нельзя, давайте пошлём лучики хэйта и негатива корабельной крысе, протащим под килем, и накатем групповую заяву что б его забанили... и пусть ему будет стыдно!

с другой стороны, те кто ему бабло перевел (если и правда кто-то повелся) могут считать, что тему прикупили, как не надо вестись, и "включать голову" в ответку
Ну с безголовых пиратов я уже не плохо заработал. Что ты выступаешь за форум то, клоун? Вас тут кидают на темы каждым днём.
 

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Погоди, народ, ебать. Он нам тупо слил небольшую схему, заметьте, УНИКАЛЬНУЮ, как нужно ,, разводить хомячков" на бабки. Ну тоесть, нас в этом случае)))); так почему бы нам вместо того чтобы полоскать его грубо говоря, что не даст никакого толку-не доработать эту схему вместе, авось через пару недель и в платных схемах продавать будем, а?)
Пираты слишком глупые для этого, тут капчебизнесмены сидят, не забывай.
 

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, ну дебют ТСа лично я, как будто он нам анекдот рассказать решил воспринял, потому и без заслуженных аплодисментов отпускать как-то не по-людски б было ))

тут, имхо, проблема, что "ядро" темы - ничего нового: обычный развод на негативных людских качествах, принятии априори кого-то "лохом" и "мамонтом" и игре на чувствах поверившего в себя терпилы, что вот именно у тебя все будет хорошо, а все они (по ком ты будешь работать) - дураки, и обязательно лоханутся

НО, один ключевой момент выделить всё-таки можно: жертва заранее уведомляется о том, что прийдется вкаладываться... т.е сразу фильтр на очень глупых и доверчивых в конструкте, который, если не сработает сразу, то может догнать в последствии (мамонт находящийся в нужде, сам будет себя накручивать, что норм все - ведь сразу же было сказано о необходимости вложиться, а я подозрительный просто слишком)

а также косвенно работу над ошибками: выбирать таргет следует более тчательно, на столь неуважаемой ТСом Бухте, артиста выявели и просто поорарали... НО, работай ты на другом форуме, такой факап - это запал, с банами, истериками, и лишним шумом который только запалит тему, а это не нужно, и это сразу следует иметь ввиду проектируя механику))

зы: однако, все же следует заметить, что от ТСа пока больше никакой конкретики, и действительно на 100% не исключается, что это пират порядочный, и возможно даже в реале работает по такой схеме, не смотря ни на что... но вот нахуй Бухту и всех на ней присутствующих хуесосить было - это внатуре вопрос, и вопрос к нему
Проорали? Чувак, тут капчебизнесмены сидят, которые ищут как заработать монеточку на жизнь :)
Я то true скамер, а на бухте уже нормально так поднялся с капчебизнесменов, так что всё нормально.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проорали? Чувак, тут капчебизнесмены сидят, которые ищут как заработать монеточку на жизнь :)
Я то true скамер, а на бухте уже нормально так поднялся с капчебизнесменов, так что всё нормально.
что ты там поднялся хуило? Ты тему создал тупую, на нее обезяна даже не поведется. Еще и выебуешся тут быстрее бы тебя забанили мудака.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проорали? Чувак, тут капчебизнесмены сидят, которые ищут как заработать монеточку на жизнь :)
Я то true скамер, а на бухте уже нормально так поднялся с капчебизнесменов, так что всё нормально.
зря себе ярлыки вешаешь) бывает с такой стороны хуярит потом, от которой ты даже не ждёшь)) ну а судя по твоей темки, ты сам от "капчебизнесменов" не далеко ушёл)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну с безголовых пиратов я уже не плохо заработал. Что ты выступаешь за форум то, клоун? Вас тут кидают на темы каждым днём.
не, бро, сорь, я лично стебусь) ну кинул кого - молодец, сходи похавай, а так курсую - не исходи так на эмоции, когда тебя все равно не воспринимают всерьез) ибо стеб с терпилы - лучший способ провести быку по губам)

для всех остальных, кто возможно действительно попался на ТСа - не парьтесь ;) вы купили опыт, а только он и он имеет значение.

но а поскольку данный индивид самолично подтвердил свою крысиную масть (на Бухте не кидают), АМС форума предлагаю забанить индивида, НО оставить тему в назидание новоприбывшим )

всем добра))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не, бро, сорь, я лично стебусь) ну кинул кого - молодец, сходи похавай, а так курсую - не исходи так на эмоции, когда тебя все равно не воспринимают всерьез) ибо стеб с терпилы - лучший способ провести быку по губам)

для всех остальных, кто возможно действительно попался на ТСа - не парьтесь ;) вы купили опыт, а только он и он имеет значение.

но а поскольку данный индивид самолично подтвердил свою крысиную масть (на Бухте не кидают), АМС форума предлагаю забанить индивида, НО оставить тему в назидание новоприбывшим )

всем добра))
Да оно сразу со старту было понятно. Мне не понятно одно: почему не работать по такой схеме на профильных сайтах?))) В кругу мошенников пытаться наебать-такое себе удовольствие... Но опиздюрился зачетно. Но рано Вы на него кинулись народ, нужно было схемарик до конца выудить, а так усё, половина только под доработку... А мне Лично схемарик зашёл, именно в тему сейчас... Главное ,, ненавязчиво", из под полы так сказать. Мозги явно присутствуют. Но. Ошибка с ЦА вышла. А так в другом месте я думаю что работало бы, а если бы ещё добавить фейк-гаранта так по маслу летело бы с нашим менталитетом и его жадностью
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bloody Angel, согласен, смоти, главное, что нужно поменять - механику мотивации загона на счет бабла терпилой. тс слишком быстро предлагает терпиле, в слитой им теме, расстаться со своими материпльными ценностями (кстати, дядька Фрэйд не может угомониться и требует донести до всех, что лично он считает тс-а скорострелом)... имхо это неправильно, и поверевшего в себя потенциального швыря, следует некоторое время мариновать: давать задания пробить потенциальную жертву (пох, успешно или нет), погуглить, позаморачиваться еще чем-то, скидывать разного рода фуфеловый мат (который в последствии пригодится для конечного развода вымышленного мамонта), кароче заставлять вкладываться разными способами тратя свое время на подготовку... что б все по-серьезному блеать, но главное - вызывать подсознательное желание и понимание в необходимости отбития затраченного времени и усилий )

и после того, когда жертва уделит "совместной работе" минимум неделю, наконец-то обрадовать, что его звездный час настал, мамонт заглотил - время подсекать, быстро пополняй счет и дуй открывать заначенную полбутылки пива (или чего там у тебя осталось после последнего визита друзей)... ясен, поинтересоваться не забыл ли подоппчный озаботиться своей безопасностю, не наследил где т.д. т.к после этого "мамонт" будет кинут, а для тебя есть другая жертва, и поэтому нельзя портануть ))

кстати, предлагаю конкретное название этой общей вертикали вида скама: швыревод - соц. инженер кидающий швырей )) имхо, пока СИ против самих скамеров, ещё никак не обозначена... ну а ТСу лайк за годную идею ;)
 

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
80
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сейчас на приколе?) да, бля, тестировали, вместе с ТС ахахахах) почитай сначала все, и тогда пиши что-то))
На бухте полно таких дегенератов. Сука они почти в каждой теме. Им похуй кто там что писал, о чем речь шла. Им главное зайти в тему и написать свой тупой комент. Просто для набива сообщений. Меня это пиздец как бесит. Не набив сообщений, а эта тупость. Самое хуевое когда дурак не понимает что он дурак. Посмотри на его сообщения. Сука банить эттих идиотов надо безбожно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shalunozavr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бред полный. зря время тратить
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
самое хуевое когда дурак не понимает что он дурак. Посмотри на его сообщения. Сука банить эттих идиотов надо безбожно.
имхо, не факт, что дураки) швырота акки прогреват в большинстве случаев ;)
но заметь, со временем, они также оказываются полезны)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, согласен, смоти, главное, что нужно поменять - механику мотивации загона на счет бабла терпилой. тс слишком быстро предлагает терпиле, в слитой им теме, расстаться со своими материпльными ценностями (кстати, дядька Фрэйд не может угомониться и требует донести до всех, что лично он считает тс-а скорострелом)... имхо это неправильно, и поверевшего в себя потенциального швыря, следует некоторое время мариновать: давать задания пробить потенциальную жертву (пох, успешно или нет), погуглить, позаморачиваться еще чем-то, скидывать разного рода фуфеловый мат (который в последствии пригодится для конечного развода вымышленного мамонта), кароче заставлять вкладываться разными способами тратя свое время на подготовку... что б все по-серьезному блеать, но главное - вызывать подсознательное желание и понимание в необходимости отбития затраченного времени и усилий )

и после того, когда жертва уделит "совместной работе" минимум неделю, наконец-то обрадовать, что его звездный час настал, мамонт заглотил - время подсекать, быстро пополняй счет и дуй открывать заначенную полбутылки пива (или чего там у тебя осталось после последнего визита друзей)... ясен, поинтересоваться не забыл ли подоппчный озаботиться своей безопасностю, не наследил где т.д. т.к после этого "мамонт" будет кинут, а для тебя есть другая жертва, и поэтому нельзя портануть ))

кстати, предлагаю конкретное название этой общей вертикали вида скама: швыревод - соц. инженер кидающий швырей )) имхо, пока СИ против самих скамеров, ещё никак не обозначена... ну а ТСу лайк за годную идею ;)
Воооо. Уже немного доработали)))) можно например, ещё ,, тестовые задания" давать для ,, проверки" мамонтопригодности, ой , хотел сказать ,, профпригодности") и в последствии заставить карту спалить на своем мерче, как вариант, если десятки не окажется, так хоть что-то отобьем)
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред полный. зря время тратить
еще один дебил.tattoo_cultureне твой брат?
имхо, не факт, что дураки) швырота акки прогреват в большинстве случаев ;)
но заметь, со временем, они также оказываются полезны)
еще один дебил. я ж говорю они по всюду. Но почему они так тупо это делают?
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
еще один дебил.tattoo_cultureне твой брат?


еще один дебил. я ж говорю они по всюду. Но почему они так тупо это делают?
Кстати, хотел спросить: это не ты ли на соседнем борде сливаешь темки с ПБ из под хайда, а?); А то больно авка знакомой показалась))))
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кстати, хотел спросить: это не ты ли на соседнем борде сливаешь темки с ПБ из под хайда, а?); А то больно авка знакомой показалась))))
нет не я. авка взята из гугла, на центре видел типа тоже с такой авкой, сначала не понял, думаю какого хуя я оставил комент в теме которую не видел в обще, потом смотрю, а ник другой.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bloody Angel, угу, в зависимости от площадки, где был найден "поцыэнт" гнать на разные рауты: проебавшимся трэйдерам плакаться в желетку как попал на бабки, но после начал думать своей головой и отбил все затраты (но, что б было больше профита в сумме нужно больше участников), швыревой школоте - приватные темы по скаму, вход по инвайту или после внесения пошлины, просто "платые" тг-каналы/тикетки и прочее)

но, случай тс-а все равно считаю показательным, а именно - наглядная демонстрация, как нужно грузить своим подопечным швырям, как не нужно сгорать эмоционально при работе в качестве учебного пособия, когда твой швырь будет соц. инжинирить вымышленного мамонта))

зы: сам не занимаюсь никаким видом скама, присутствую здесь в общеобразовательных лично для себя целях ;)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, угу, в зависимости от площадки, где был найден "поцыэнт" гнать на разные рауты: проебавшимся трэйдерам плакаться в желетку как попал на бабки, но после начал думать своей головой и отбил все затраты (но, что б было больше профита в сумме нужно больше участников), швыревой школоте - приватные темы по скаму, вход по инвайту или после внесения пошлины, просто "платые" тг-каналы/тикетки и прочее)

но, случай тс-а все равно считаю показательным, а именно - наглядная демонстрация, как нужно грузить своим подопечным швырям, как не нужно сгорать эмоционально при работе в качестве учебного пособия, когда твой швырь будет соц. инжинирить вымышленного мамонта))

зы: сам не занимаюсь никаким видом скама, присутствую здесь в общеобразовательных лично для себя целях ;)
Да я тоже, исключительно в познавательных целях, впрочем как и все адекватные пользователи) Вариантов на самом деле тысячи. Главное вовремя успеть получить нужное образование)
 

kolerds

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
23
Онлайн
5д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
забавно, с моим опытом в скаме я даже представил как он сидя на унитазе ее придумал))
НО
если схему доработать, прикрутить туда обменник и говорить мол смотри чел мы продаем аки с историей
ты заливаешь себе на акаунт бабки потом выводишь и так покругу прогреваешь, делаешь 10 сделок я его продаю и даю %
ну допустим
далее втираем что есть обменник в котором меняем что бы не терять монету на комиссии, под любым предлогом,
но можешь использовать любой другой обменик мол твои бабки ты все ровно заработаешь
даем ссылку на фейк обменник
и ждем который из мамонтов пойдет греть акаунт на 10к, отправляя 10к в лапы ТС"а)))
прикольный подход, можно доработать до толкового, жаль что тс так наивный кретин
и да ни за что не поверю что на его схеме мамонт попался

я тут 2 недели работу давал прибыльную и кое как пару людей собрал с головой которые работают
а тут такой вариант ей богу иди бабушкам на лавочке похвастайся)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бухте полно таких дегенератов. Сука они почти в каждой теме. Им похуй кто там что писал, о чем речь шла. Им главное зайти в тему и написать свой тупой комент. Просто для набива сообщений. Меня это пиздец как бесит. Не набив сообщений, а эта тупость. Самое хуевое когда дурак не понимает что он дурак. Посмотри на его сообщения. Сука банить эттих идиотов надо безбожно.
Под каждым сообщением существует волшебная кнопочка
f17001.png

используйте её для подобных случаев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху