• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Заработай 1500 рублей или 550 грн на своём Iphone!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beksy

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
34
Онлайн
12д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте! Требуются люди, которые имеют iPhone от Х и выше! Также подойдёт SE 2020
Работа в среднем занимает от 3 до 10 часов. Время отнимает больше ожидание, чем само действие. Вы можете заниматься своими делами и в определённый момент выполнять однотипное действие, которое отнимет у вас 1-2 минуты вашего времени.

Что необходимо делать: Получаете карту, после чего вы привязываете к App Store. Скачиваете игру, которую я скажу и будете выполнять покупки в игру с карты.
После покупок придёт бан на 24 часа на аккаунт(скачать ничего не сможешь),потом без проблем его снимают.


Также есть реф система, приводи людей - получай от меня деньги. От 500 р (200 грн)
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ждем скрины от людей, которых разбанили спустя 24 часа, звучит заманчиво конечно, 1500 за пару минут. Никогда с такими схемами заработка не сталкивался, но чуется мне подвох тут какой-то :D
 

Harkovcvhanin

Пират
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
56
Онлайн
10д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 10
Ну ждем скрины от людей, которых разбанили спустя 24 часа, звучит заманчиво конечно, 1500 за пару минут. Никогда с такими схемами заработка не сталкивался, но чуется мне подвох тут какой-то :D
Мне как дали бан так с концами
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне как дали бан так с концами
вот и я за что говорю. Просто в голове возникает схема одна, как раньше "зайди на сайт скачай эту плюшку и тд и тп", заходишь и получаешь себе гейский баннер на весь монитор, мол переведи денюжку и тебе придет код)
Тут тоже, заблочили акк, спустя 24ч пишешь ТСу - он тебе в ответ "лохобоище, 3000к сюда переводи и получишь разбан))))0"

Одного человека со скрином даже мало будет тут, 3 не менее и и менно настоящих скрина с получением разбана в АпСтор, тогда уже можно дело с ним иметь, а так забанить нахер, за то что своих же тут пытается на кукан посадить)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрыто для избежания рисков связанных с мошенничеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху