• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Запрет vpn на законодательном уровне

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На днях читал в новостях что один чиновник который курирует интернет в россии фамилию не помню сказал что готовят законопроект о запрете vpn. Кто нибудь что нибудь слышал? И вобще возможно такое?
 

Avgust

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это Россия. Тут роспотребнадзор во всю орудует... xD
Я думаю, что запретить то могут, заблокируют пару сайтов с ВПН и не сможешь ты ни как зайти на них с РФ ip. Вот собственно и вся борьба
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну если так,то и в соц сетях тоже реформы хотят провести, т.е. лица не достигшие 14 лет не смогут сидеть в соц сетях и еще для того чтобы зарегатся понадобиться паспорт.Под колпак всех.Через 10 лет я скорее это будет напоминать все Северную Корею.С каждым годом все хуже и хуже(((((((((
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему у нас статус пороховая обезьяна,а у автора юнга? Обидно (
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пссс.... Скажу по секрету,как клали на правительство ,так и лопатами и будем класть;)
 

Avgust

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему у нас статус пороховая обезьяна,а у автора юнга? Обидно (
Потому что еще зеленые)

Чего обино то, всему свое время. Я вообще когда здесь зарегался, угарнул со своего статуса) Еще потом видел у кого то статусы по типу "тухлая крыса" хахахах. Почитай значение в гугле, статус соответствует тебе)
Я сам сегодня оранул со своего статуса)
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
аха.. под колпак нас берут с 90-х годов.. я только в нете с 97-98 года, чем не занимался без всякой шифрации и со своего ip .... Правда без тяжелого криминала, но некоторые статьи в УК нарушал ;)
Так что попиздят и успокоятся, ну максиум блокнет РПН пару-тройку сайтов с впн ..
 

JackJackBlack

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заебуться запрещать:D
 

leprechaun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там не совсем о запрете речь идет. Хотят чтобы ВПН сервисы сами обновляли свои реестры и не давали ходить на сайты, заблоченные РКН. А если мол не подчинятся, то пиздец им и запрет работать в России.
 
Сверху