• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Хелп

jvvch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, срочно прошу совета знающих!
Подписался на одну тему, не подумав, теперь опасаюсь.
Суть:
Сегодня один из моих знакомых попросил приобрести в отдедении одного банка инвестиционных золотых монет, сума покупки составила ~60к грн(Укр)(так как у меня был с собой паспорт), я согласился. В банке требовался только паспорт (ИНН не просили). Нагуглив инфу что банковские монеты налогом не облагаются я подписался на это действие.
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать и ждать письма с налоговой или ерунда?
 

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, срочно прошу совета знающих!
Подписался на одну тему, не подумав, теперь опасаюсь.
Суть:
Сегодня один из моих знакомых попросил приобрести в отдедении одного банка инвестиционных золотых монет, сума покупки составила ~60к грн(Укр)(так как у меня был с собой паспорт), я согласился. В банке требовался только паспорт (ИНН не просили). Нагуглив инфу что банковские монеты налогом не облагаются я подписался на это действие.
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать и ждать письма с налоговой или ерунда?
Беги из страны! Тебе пизда в самое ближайшее время, и корэш твой не станет помогать.
Ну а на самом деле: не ссы, забей, плыви по течению. Переживания тебе ничего не дадут, ты уже всё сделал. Машину времени вряд-ли имеешь, так зачем волноваться и жечь нервы?
Да и ничего за такую хуйню не будет, тем более в вашей необъятной.
 
Сверху