• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Характеристика человека по фотографии, к чему он склонен и на чем его можно словить. Услуга платная

PT1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу провести идентификацию характера и склонность человека по его фото. Можно использовать для того чтоб входить в доверие или для знакомства с потенциальной жертвой.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас! Опишите ваши умения и наваки. Опишите опыт. Вы физиогномист или просто лечите по фотографиям?
Помнится мне, было видео, еще советского розлива, где студентам психфака преподаватели давали посмотреть фотографию, с физиономией человека, и утверждали что это душегуб/убийца/маньяк и просили описать его характер по чертам лица и мимике. Естественно все описывали негативные качества человека. И в конечном итоге оказывалось что лица на фотографиях принадлежали инженерам, врачам и учителям(Могу путать), т.е. никто не узнал истины! Вы каким способом определяете характер и склонность?
 

PT1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас! Опишите ваши умения и наваки. Опишите опыт. Вы физиогномист или просто лечите по фотографиям?
Помнится мне, было видео, еще советского розлива, где студентам психфака преподаватели давали посмотреть фотографию, с физиономией человека, и утверждали что это душегуб/убийца/маньяк и просили описать его характер по чертам лица и мимике. Естественно все описывали негативные качества человека. И в конечном итоге оказывалось что лица на фотографиях принадлежали инженерам, врачам и учителям(Могу путать), т.е. никто не узнал истины! Вы каким способом определяете характер и склонность?
Скинь фотку человека котрого знаеш.
 

Igor1996

Пират
Premium +
Регистрация
20.10.16
Сообщения
90
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Внешность обманчива.
По моему мнению услуга бесполезная
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может быть услуга и будет пользоваться спросом но вряд ли на подобных бордах
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не судите так строго,пускай сделает что предлагает)
Скинь фотку человека которого знаешь.
Скрытое содержимое для пользователей: PT1

Интересный и близкий по теме видеоролик

 
Последнее редактирование:

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

young_wh1te

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.18
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Кто-то может знает книги по этой тематике?
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
экстрасенс зашел на пб , вот так новость
 
Сверху