• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Online-Золото: Быстрые Баксы из Браузера

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2

Frame 99 .jpg

Frame 92.jpgFrame 93.jpg


Web-Золото: Быстрые Баксы из Браузера

Запустите свой онлайн генератор финансовой стабильности и процветания!

Это не просто еще один курс. Это - уникальная бизнес-модель, отточенная до совершенства на практике. Я предлагаю вам знания и опыт, который собирался годами тяжелой работы. Именно такое понимание рынка позволит вам запустить свой проект быстро, а затем просто поддерживать его работу.

В этом быстро меняющемся цифровом мире ваш успех зависит от знаний, навыков и готовности к переменам. Этот курс предлагает все три компонента, помогая вам создать солидную основу для долгосрочного процветания.

Сделайте шаг навстречу своему цифровому будущему!
Почему выбирают этот курс?

✅ Комплексное Руководство - От идеи до реализации. Изучите все аспекты создания успешного онлайн-бизнеса.
✅ Рабочие знания - Практические и теоретические навыки, которые безупречно работают в онлайне.
✅ Чистый онлайн - работайте откуда угодно и когда угодно. Ощути прелести онлайн бизнеса..
✅ Неограниченный профит - представьте себе бизнес без "потолка" в доходах. Заработайте столько, сколько вы захотите!
✅ Без вложений - начните свой путь к успеху без капитальных затрат. Это идеальный старт для тех, кто ищет надежную модель бизнеса без рисков.
✅ Неограниченная масштабируемость - растите и развивайтесь в том темпе, который выберете сами.
✅ Быстрая окупаемость - ваш инвестированный труд и время начнут приносить прибыль уже менее чем через неделю!
✅ Для всех стран - независимо от того, где вы находитесь, этот бизнес может стать вашим!

Бонусы для Вас:

✅ Персональный менторинг - Индивидуальная поддержка от меня на всех этапах запуска онлайн бизнеса.
✅ Философия 'Серого' Подхода - я научу вас видеть между черным и белым, искать новые возможности и использовать неочевидные стратегии для достижения успеха.


Протестировано в узких кругах. Этот материал был тщательно проверен и опробован. Гарантирую качество и результат.

Не упустите свой шанс быть в числе тех, кто использует этот новый и мощный подход к онлайн-заработку. Ваше будущее начинается сегодня!




Пакеты

Тариф "STARTER" - 399$
  • Базовый курс: Основные навыки и знания.​
  • Поддержка: В этом тарифе не предоставляется.​
  • Проверка этапов запуска: Анализ без последующей корректировки.​
  • Готовый инструмент для работы: не входят в пакет. Подбор подходящего инструмента под вашей ответственностью.​

Тариф "MEDIUM" - 599$
  • Полный курс: Полное погружение в тему.​
  • Индивидуальное обучение: Персональный подход к каждому.​
  • Поддержка: Доступная вам с 11 до 20.​
  • Проверка и корректировка этапов запуска: Обеспечим идеальный старт.​
  • Готовый инструмент для работы: Его стоимость на рынке более 1к$, для вас - без доплат.​


Тариф "MAXIMUS" - 699$
  • Полный курс: Получите полное погружение в материал.​
  • Индивидуальное обучение: Максимальное внимание вашим потребностям.​
  • Поддержка: Доступна с 11 до 20, всегда готов помочь.​
  • Проверка и корректировка этапов запуска: Обеспечу безупречный старт вашего проекта.​
  • Комплексные ответы: Решение всех ваших вопросов в процессе обучения.​
  • Готовый инструмент для работы: На рынке его стоимость превышает 1к$, но для вас он бесплатен.​
  • Бонусы: Экстра подходы для повышения вашего профита.​

 
Последнее редактирование модератором:

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Допущенно к продаже!

Проверка пройдена!


Продажи строго через гарант-сервис!
Тема успешно прошла проверку мной лично и допущена к продаже. Чистый онлайн, и никаких телефонных звонков, офлайн дел и так далее. У меня на запуск ушел один день, у вас может быть дольше. Первые деньги я получил и вывел на руки на следующий день. Деньги будут в крипте, которую можно вывести на любую карту или платежную систему любой страны, что важно сегодня. Тема серая, и не подойдет для тех, кто сильно честный. Профитность неограниченна. За первую неделю у меня получилось 2к$. Это очень хорошие деньги за такой промежуток времени. Для новичков в онлайн заработке настоятельно рекомендую покупать средний или максимальный тариф. С начальным тарифом можете не справиться.

Мануал обширный. Много информации по каждому шагу запуска. Бонусные материалы соответствуют описанию. В среднем и максимальном тарифе в комплекте идет инструмент, стоимость в интернете которого довольно не мала, автор даёт это бесплатно. Вложений не требуется. Но для быстрого старта или же если у вас совсем слабое представление об онлайн заработке, то рекомендую немного вложить денег, автор вам подскажет и поможет.

Автор действительно работает в данном направлении, имеет свою команду и хорошо ориентируется в своей нише.
 

Caarol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
13
Онлайн
7ч 56м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Братцы, наткнулся на жирный контент! Лето отдыхал, а тут бац, и темка прилетела прям под руку.

Взял её вчера, а сегодня уже рублюсь, вообще огонь какая-то схема/тутор. Мануал - просто бомба, и толстый, и все по делу написано. С диалога вижу, что комерс, в смысле автору тему, специалист своего дела.

Было бы круто раскрывать всё и сразу, но такие дела, что нельзя. Ждите, дня через два глянем на результаты, думаю, будут огненные.

Пока настроение – только вверх, мне нравится. За такое бабло – это вообще подарок, честное слово.
 

RaiBlowShot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.23
Сообщения
9
Онлайн
2ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня получил первый профит, спустя несколько дней после покупки обучения.
На запус у меня ушло полноценных два дня, на денек мне нужно было отвалить по личнм делам и вот сегодня все было готово.
Ну да, самя тяжелое здесь это начало - сам запуск. Что бы все сделать сделать, подготовить, настроить и так далее - это основа и база. И чем старательней и качесвтенней ты это сделаешь - тем лучше и быстрей у тебя будет профит. Я старался, старался сильно) Ну по своим меркам сильно.
Дальше уже работы меньше и по сути нужна будет только подержка работоспособности онлайн комбайна по заработку.
За пол дня мне сегодня залетело уже чуть больше 200 $. Бабки в крипте, это в перещете по курсу на данный момент.
Обещаю оставить отзыв когда полностью отобью схему, а также после 5к и 10к чистой прибыли.
По вложениям у меня ушло на свякие мелочи 15$ кое что нужно было купить мне.
Топлю дальше, вижу здесь большую перспективу!
 

Caarol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
13
Онлайн
7ч 56м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Слушай, братва, эта бизнес-тема, которую тут предлагают, просто агонь.

Сразу выкупил, что это не кнопка бабло. Но когда я увидел баблок которое тут можно делать... Пфф, короче, золотая жила. Доходы тут пойдет, и измеряется тысячами баксов! Перспективы - как небоскрёбы Дубая, без шуток пацаны.

Запускать это всё, конечно, для меня было не просто, я не из гуру интернет заработков. Тут начало - самое тяжелое. Столько времени ушло в первые дни, но это же типа создание мастер-плана, ведь так? А дальше... Ого, как интересно стало! С того момента как влез, каждый день на волне, каждый день в движухе.

Да и честно, как-то даже и не ждал, что погружусь так глубоко. Первый раз, когда начал – думал, ну, попробую, чего уж там. Но потом понял, что это не просто бизнес, это целый мир, где ты можешь оторваться по-полной.

И каждый раз, когда что-то выходит, когда вижу результаты, чувствую такой кайф! Короче, давно так не горел. Ну и советую тебе – если решаешься, то иди до конца. Тут реально может быть твой момент, бро. Не упусти его. В любом деле главное – жара, страсть и вера в себя. Если всё это есть – ты в теме, и успех тебе гарантирован. Поверь мне.
 

Unliiimited

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.23
Сообщения
1
Онлайн
7ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хочу от всей души поблагодрить сенсея, который знает свое дело. Классный тип в общение, ничего лишнего не навязывает. На все мои вопросы отвечали четко и по сути. Помог где мне нужно было, показал и рассказал. Как уже писали ранее, заупск - это само тяжелое в этой безнс схеме.
Вложения и правда никакие не нужны, но из-за того что я рукожоп немного, я просто заплатил 2к руб. знакомум типу что бы он за меня сделал пару момент. Вас это конечно касатся думаю не будет. Это чисто мой опыт.

Из моего опыта, за первую неделю схема себя окупала три раза. Я покупал максмальный тариф по скидке, наверное один из первых даже.
Дальше прикрпелю один скрин, это за первую неделю.
Думаю в нем больше смысла, чем весь мой текст выше.
2023.jpg
 

RaiBlowShot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.23
Сообщения
9
Онлайн
2ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пишу очередной отзыв как и общеал.
На 4 день после запуска - схема себя полностью отбила.
Попрошу не путать, 4й день после запуска, а не покупки. На сам запуск я потрадил два очень плодотворных дня!
Думаю это очень хороший результат.
 

sisi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.17
Сообщения
11
Онлайн
99д 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Эй, братишки из мира онлайн-заработка! Оставлю свою краткую рецензий по продукту.

Плюсы:
  • 100% Онлайн. Никаких встреч или звонков, онлайн встреч и прочего гемороя.
  • Анонимность. О чем никто ранее не сказал. Нигде не нужно светиться себя или свои данные. Только рабочий email и Телеграм, без привязки к личности.
  • Деньги в крипте. Никаких блоков от банков и лишних вопросов.
  • Полупассивный доход. Немного усилий в начале, а дальше — поток.
  • Масштабируемость. Возможность роста и расширения в профите и знаниях.
Из минусов я бы выделил:
  • Запуск. Подумаешь, что это просто, но есть свои нюансы. Хотя, с сапортом от автора все на месте.
  • Не для "белых рыцарей". Если у тебя принципы или ты стремишься к честному бизнесу, лучше пропустить.
  • Нужно работать. Не думай, что все само по себе. Без твоего вмешательства ничего не будет.
Итог.
Да, друзья, профит реален. Если у тебя есть мозги и желание, то первые сатоши поступят на твой кошелек уже в первый день работы после запуска.

Надеюсь, мой отзыв был полезен присутствующим здесь.
 

ВаСлавъян

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
14
Онлайн
58д 19ч 19м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Йо-хо-хо! ХАчу отметить тут, на волнaх, очередную качественнуу схему заработка в пиратской бухте, друзья!

Честно говоря, с момента, когда я переступил порог этой бухты, мая жизнь приняла благоприятный оборот. Это уже не первая схема, которую я здесь покупаю, и которая действительно работает, в отличии от всяких "сокровищ" из телеграмов.

С бухтой я знаком, ой, уже с 17-го года, и пошло уже 6 лет, как шагаю плечом к плечу с ней и зарабатываю золотишко.

От всего сердца хочу поблагодарить автора. Я уже благодарил его в личке, но теперь хочу поднять рюмку рома в его честь и публично!

Братец, ты гений и весьма умелый моряк!

Что касается самой схемы, материала тут, более чем достаточно. Всё расписано так, как может только настоящий пират, в мельчайших подробностях. Если вы новичек в сфере интернет-заработка, вы по адресу, это то, что вам нужно.
Старым матерым волкам морей, как я, тоже будет полезная история!

Сфера работы прибыльная, душа радуется, мне нравится!

Спасибо за поддержку во время запуск и уже после. У меня, правда говоря, вопросов было не так уж и много, но автор ответил на все!
Это было для меня крайне важно!

Если ты дочитал до этого момента - поздравляю, корсар. Здесь место о профитах. Я не могу ручаться за каждого и сказать, кто сколько заработает. Я трудолюбив, и у меня все идет как по маслу, не буду хвалиться цифрами, просто скажу, что весьма хорошо. Более конкретно по цифрам напишу позже, когда подольше поработаю по этому курсу."

Поднимаю рюмку рома за уже родную Бухту, за автора этой схемц, за то что открыл занавес, и конечно же, за всех порядочных пиратов в этой Бухте!​
 

Raassoke

Незнакомец
Premium
Регистрация
20.08.19
Сообщения
5
Онлайн
160д 5ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Собственно, оставляю свои мысли по данному вопросу.
Схема и обучение работают безупречно.
Ниша и направление интересные, актуальные и долгосрочные.
За время запуска я выделил несколько ключевых моментов. Параллельно сейчас разрабатываю похожую тему, но это уже другая история.
Знаю, многих интересует вопрос о доходе. Ответ - заявленный профит действительно есть!
Сколько времени здесь нужно уделять? По моим личным соображениям, пары часов в день будет достаточно. В идеале взять 1-2 человека и посадить их на обработку простых операционных задач, чтобы полностью освободить себя.
Да, чтобы начать зарабатывать и нанять людей, нужно сначала стартовать. Не скажу, что это легко или сложно, но потребуется усидчивость и упорство. Несмотря на то что в руководствах все подробно описано и автор предоставляет сильную поддержку, все равно некоторые моменты могут быть для некоторых непонятными или совершенно новыми.

Итог: Покупкой доволен.
 

Акулатор

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.09.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 11ч 43м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
все привет
не так давно тоже купил и прошел данное обучение
очень интересный опыт для меня
опыт положительный
опыт профитный
на днях закончил все работы по запуску, сегодня вывел первые деньги с крипты себе на киви, скрин прикрепляю.
Тема рабочая, всем профитов
191420.183129001697197826.png
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
195д 6ч 40м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Как приятно, что данный форум продолжает радовать интересными схемами заработка.
Я приобрёл тему в самый первый день, так как не сомневался в "Пиратской Бухте". Уже не раз покупал здесь схемы, и каждая из них была рабочей. Эта схема не стала исключением, всё работает как описано в аннотации. Согласен также и с высказанными отзывами.

После вышеизложенного даже не знаю, что добавить. С одной стороны, я бы сократил количество материала, с другой понимаю, что для новичков это важно и необходимо, поэтому здесь ничего не могу прокомментировать.
Не вижу смысла повторять то, что уже было сказано до меня.

От себя лишь подтвержу, что схема действительно рабочая и прибыльная.
В моих планах не просто запустить её, что я, кстати, сделал давно и уже окупил и значительно заработал на ней. Я планирую тщательно разобраться во всех процессах и перевести её в пассивный или полупассивный режим, передав основную обработку рабочих процессов наемным сотрудникам."

П.С. Если вы читаете этот отзыв, прошу вас, пожалуйста, не пишите мне в личные сообщения с вопросами вроде: "Работает ли схема?", "Есть ли профит?", "Действительно ли всё так, как вы написали в отзыве?". Мой отзыв искренний, всё, что написано здесь, действительно так и есть. Прошу не задавать мне глупых вопросов.

Что касается вопросов по схеме, пожалуйста, обращайтесь напрямую к продавцу, а не ко мне в личку.
 

Davinchi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
16
Онлайн
22м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Давно не видел таких качественных практик. Мне кажется, что это не просто какие-то методики, а по сути – полноценные бизнес-проекты. Здесь речь идет о запуске бизнеса со всеми сопутствующими аспектами. Это действительно захватывающе и интересно на мой взгляд. Я очень впечатлен. И, что особенно хорошо, несмотря на серьезность этой темы, здесь нет необходимости раскрывать свои личные данные. Все финансовые операции происходят исключительно в криптовалюте, что, на мой взгляд, делает это действительно крутым. Выбранная ниша и направление действительно перспективные и актуальные. Работать в этой области будет интересно еще многие годы.

На данный момент я уже в процессе и начинаю зарабатывать. О деталях профитов я предпочту умолчать, чтобы не сглазить, но скажу, что все идет очень успешно. Более точную информацию о доходах я поделюсь позже, после того как поработаю хотя бы месяц и увижу более ясную картину. Пока что могу сказать одно – тему я окупил очень быстро.

Здесь нет магической "кнопки для заработка". Давайте будем честными, такой кнопки просто не существует! Без усилий даже рыбку из пруда не поймаешь!

Всех обгнял! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным как для новичков, так и для опытных пиратов, которые покоряют моря и океаны онлайн-заработка!
 

Noks

Незнакомец
Premium +
Регистрация
22.08.21
Сообщения
4
Онлайн
2ч 44м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Очень интересная схема.
Интересная в плане реализации, лично мне интересно заниматься ее
Интересная в плате дохода. Не ожидал я конечно что она так стрельнет. Нет, я понимал что деньги здесь есть, и с доверием отношусь к бухте и проверяющему, но я и подумать не могу что она так выстрелит. Очень порадовало)) В целом и общем схема стоит своих денег.
Поддержка достаточно хорошая, а именно, ответы я получал по сути и без воды. Чувствуеться, что автор сам работает, в теме и понимает что к чему.
Так, собсвтенно сам мануал и информация которую автор дает. Инфомрации достаточно и все по теме, и местами даже очень подробно расписано, как говорится, чтобы и домохозяйка разобралась.
Идем дальше, о конкретных цыфрах собственно, рано говорить. Работаю не долго, не хочу сглазить, но уже отбил схему и заработал сверху.
Каких-то значительных минусов я не увидел.

п.с. Все выше написанное исключительно мой опыт и мое мнение не претендующее на оскар илил другие награды.
 

HooTopr17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.17
Сообщения
10
Онлайн
5д 15ч 24м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Привет всем!
Я недавно, чуть больше месяца, начал работать по этой новой схеме, и она оказалась очень успешной! Я даже сделал скриншот, чтобы показать вам. Решил обменять все мои криптовалюты на доллары (ну такие электронные), потому что они не так сильно прыгают в цене.

Теперь могу сказать, что эта идея действительно работает. Сначала мне пришлось немного поучиться, чтобы понять, что такое криптовалюта — с этим раньше я не сталкивался. Но оказалось, что все не так сложно, как казалось.

Создатель этого плана молодец, потому что придумал классную идею. Он много знает и всегда может подсказать, что делать. В его инструкциях много полезной информации, и он всегда готов помочь, если что-то непонятно. Кажется, что он на все имеет ответы.

Это не просто какой-то план, это как начать свой маленький бизнес в интернете, который можно улучшать, делать больше и настраивать так, как хочется. И мне это очень нравится!
IMG_8187.jpg
 

Dampi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1ч 15м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Моя вторая схема с Бухты и вторая удачная покупка.
Сделка проходила через гарнат, Салазаор как всегда на высоте.

Dalla$ красавчик. такую тему так красиво проработал, я был в восторге когда изучал материал и общался с автором.
За первую неделю получилось уже вывести на карту чуть больше 1000$. Думаю очень хороший рузальтат как для старта.
Сама работа по схеме вовсе не пыльная, запуск для меня был сложней. По времени трачу несколько часов в день.

Что понравилось не нужно целый день быть на связи. Сделал для себя в удобное время работу, и пошел гулять и только видишь как бабки заходят на кошелек.

Короче схема рабочая, профит есть, могу рекомендовать
 

Вложения

Gera.ms

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.22
Сообщения
2
Онлайн
44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Годная схема и автор молодец.
Актуальность сейчас очень хорошая и будет еще долго актальная, думаю пока живет крипта.
На запуск у меня ушло больше двух дней, я конечно не бог и не такой спец как некоторые но в целом я думаю все зависит от скила. Благо автор во всем помог и дал ответы на все мои вопросы.
Сейчас я занялся тестом своих подходов по этой теме, и уже есть успехи благодаря опыту и поддержки автора.
Первый деньги мне зашли уже на второй день после запуска. За первый месяц со всеми запусками, моей легкой криворукостью и так далее у меня получалось чуть болше 2к. За второй почти полный месяц работы удалось из схемы вытянуть 5к долларов. Очень достояный рузльтат. Интуиция мне подкаскзывает, что следующий месяц будет еще больше сумма. Так как здесь я вижу еще некий эфект снежного кома.

Пасивной эту тему я не могу назвать, но с легкостью можно на рутину постаивить человека, как сделал я. Две недели как у меня всю рутину делает один мой хороший знакомы. Полет нормальный. Я в это время занялся расширением маштабированием схемы. Сделал запуск еще одной ветки, сегодня простетил - все четко, завтра ставлю человка на эту ветку и в путь x2 ))
 

VrePere

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.17
Сообщения
5
Онлайн
5ч 27м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Крайне редко пишу отзывы, но эта схема очень круто изменила мою жизнь и я просто не мог не отблагодарить автора хотя бы словами.

Я совсем поник было в жизни, и здесь появилась эта тема ну думаю - ладно, куплю, типо была-не была. После покупки день-второй я еще вкуривал что к чему, но потом эта тема меня поаглиталы, я чувствовал что вот, наконец то моя усилия будут не зря, я чувствовал себя так, как будто создаю завод по печатанию денег. Потом я получил первые деньги. Это сильно добавило мне в уверенности, я наконец то почувствовал себя человеком. Я понял что не неудачник, я наконец то стал верным в своих действиях, в своих взглядах и обрел финансовую свободу.

помимо все этого, от автора веет очень сильной энергетикой и уверенность, это заражает и передается))

Вобщем я уже второй месяц четко работаю по схеме, постепенно выплачиваю долги и начинаю наконец то счастливую жизнь свободного человека.

Большой спасибо автору, форуму и гаранту за этот проект, за то что я здесь, за все в общем.

п.с. Мой заработок за два рабочих месяца близится к 9 тысячам долларов. Для меня это очень хороший результат. Я никогда раньше не зарабатывал такие деньги что бы я не делал илил как бы много я не работал.
 

РУКаЛИЦО

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.16
Сообщения
8
Онлайн
8ч 29м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Доброго время суток

Это схема однозначно стоит внимания и своих денег. Правда я не сразу въехал в нее, а из-за своей тупости получилось запустить только со втоого раза. Читать нужно мануалы внимательно оказывается там все было, а я в какието дебри полез и потерял время. Но ничего страшного.
В ообще сложной со своим тупняком я запускался с месяц. Короче кто будет покупать - читатайте и перечитывайте мануал, там все есть))

Автору большой респект, видно что шарит в теме и давал четкие прямые рекомендации без воды.
Работаю по теме уже 3 месяца.
Профит у меня скромный, 2-3к зеленых в месяц, время уделяю мало, так сейчас все время уходит на создание своего проекта.
Если бы я занмиался этой темой а не своим проектом, то профит, думаю, был бы в 3-5 раз выше.
Сама схема очень интересная с нестандартным подходом.

Чистый онлайн без звонком, илил встреч. Подойдет для работы из юбой страны. Заработок в чистой крипте. Можно маштабировтаь и делигировать - перевод на пасив.
 

LomaCR

Незнакомец
Premium +
Регистрация
16.12.20
Сообщения
9
Онлайн
4ч 17м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Итак, я обещал Далласу написать отзыв сразу после того, как закрою месяц с доходом в 5000$ +.
Этот месяц я еше не закрыл но уже заработал 5к зеленых.
Это мой третий месяц с момента покупки схемы. Эту схемы я покупал для себя в качесвте подарка на НГ, как уже догадались.

Первый месяц - январь - был не очень плодотворным так как праздники мне не позволили быстро запустится, а потом уже и месяц закончился.
Второй месяц - февраль - я уже работал и набил руку, заработал хорошо, но до 5к зеленых не дожал
Третий месяц - март - сделал 5к до окончания месяца

Тема особенно понравится тем, кто дружит или крутится в крипте. Но если вы не знакомы с криптой, как я, или у вас три класса образования, то проблем тоже не будет, как показывает мой пример
 

РукаЛицо20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.20
Сообщения
5
Онлайн
15ч 0м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я уже полгода работаю по купленной схеме, и могу сказать, что все оказалось намного проще, чем я думал вначале. Когда начинал, было страшно, ведь я никогда раньше не работал с криптой и вообще не был знаком с этой областью. Но под руководством Далласа я быстро вошёл в курс дела. Он всегда подсказывал, куда двигаться дальше, благодаря чему я без особого труда запустил схему в работу.

Хочу выразить огромную благодарность Далласу за его схему и поддержку. Это была отличная инвестиция, и я полностью доволен результатом. Сейчас мой ежемесячный доход стабильно составляет свыше 5 тысяч долларов.
Прикрепляю скрин с рабочего кошелька за последний месяц.
Даллас, еще раз спасибо, ты крут!
 

Вложения

PiCion

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.12.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 13ч 47м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Классная и очень интересная схема. Скачать что я рад - это ничего не сказать. Наконец-то я нашел свое дело которое может приносить стабильный и большой доход.
По теме работаю месяца 4, профит достойный, ниша интересная. Начал постепенно масштабироваться и делегировать дела. Получается). Мне стало легче, профит стал больше. Подтянул к себе в команду старого друга как напарника по цеху. Он башковитый и с ним придумали как еще вытащить денег с темы.
Перспиктивы в схеме вижу хорошие и долгосрочные.
 
Сверху