• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Взламываем девушек

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Введение.
В инете, в том числе в Бухте, очень часто вижу глупейшие статьи по пикапу и прочему. Что ж, пора и мне написать такую же. Несмотря на видимою глупость, эта система работает. Хотя, систему Вы будуте вырабатывать сами через опыт и мозги. Я лишь Вам дам несколько установок и советов, основных принципов взлома не только девушек, но и людей в целом. В данной статье будет использоваться аналогийный туннель между психологией и IT, в другой статье расскажу мою философскую идею данного туннеля, и как это может помочь в жизни. Знаю, что предыдущее предложение пропитано пафосом, но, и 6.63уй с ним, погнали.
Основная часть.
Окей, если Вы это читаете, то вы смирились с 2.71бливой терминологией, использованной ранее. Если Вы далеки от IT, то дальше читать мало смысла.
В основу любого взлома ложится алгоритм, указанный в моей статье:
Основы психологии для программистов
Нихера не понятно? Так и должно быть!
Сейчас разберем каждый шаг:
1)Какая у нас цель? Правильно, вы2.71бать. С ней определились. С объектом - ну, Вы там как-нибудь по своему вкусу)
2)Для сканирования портов нужно начать отправлять пакеты данных, иначе, - заговорить.
Самый простой способ - сказать "Привет", а вообще, можете вертеть ее как и где угодно, это ограничивается лишь Вашей фантазией. После начните само сканирование, проверяя, как она (а че я все "она"? может, Вы гей, ну, да ладно...) реагирует на информацию различного типа. Подсказка: девушки более подвержены эмоциям - используйте это. Но люди разные, смотрите за обратной реакцией, короче, калибруйте.
3,4)Пользуемся полученной информацией. Запускайте инъекцию (я образно, пихать свой член еще рано). Ну, тут и так все понятно - к чему подвержена, то и используйте. Можете подготовить конструкции заранее.
5)Ну, как бы все. Сразу по2.71баться вряд ли получится, но будте уверены - ратник уже в системе;)
Советы:
>Забудте как вывыглядите. Да, можете даже бомжом вырядиться. Похер! Представьте, будто вы энергия, сверхматерия. Передвигайтесь, общайтесь как сверхматерия! Для девушек это важнее, чем Ваш 2.71блет.
>Про уверенность везде пишут, но постарайтесь раскрыть этот совет как можно шире. Ваши движения должны быть закончены, не должно быть никакой недосказанности нигде.
>Можете сжульничать и использовать НЛП, хаха. Да, делайте что угодно, все в Ваших руках!:cool:
Тут еще много че можно добавить. Есть какие-то вопросы - пишите;)
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
неочем
 
Сверху