• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Вывод денег МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
328
Онлайн
9д 11ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем здравствуйте , предлагаю вашему вниманию тему Российского МТС. В самом мануале указано как добывать базу номеров (пароль и логин от личного кабинета МТС). А так же вывод денег с них без кода подтверждения автоплатежами.


Мой мануал - четкая пошаговая инструкция , которая написана на основе моего личного опыта, наблюдений и тестирования разных способов ее реализации. Вам не нужно тратить время и деньги для тестов, работоспособность 100%.

Бонусом даю информацию второго метода добычи базы. Обо всем этом и других тонкостях консультировать буду лично!

Немного данных:
Мой личный максимальный доход в месяц: от 60 000 руб. до 140 000 руб. в месяц, уделяя по 4-8 часов в день.
Средний доход в месяц: 50к-80к руб.
Первый профит может быть уже в первый же день работы!
Мой старт был с: 780 рублей(симкарта) + 200 рублей на покупку страниц вконтакте, + киви кошелек.
На тестирование и доработку схемы было потрачено: около двух месяцев


Характеристика схемы:
Цвет схемы: Чёрная
Телефонные разговоры: Есть в одном из методов работы.
Навыки СИ: Нужно.
Доход: Неограничен.
Возможность пассивного заработка: Есть!
Финансовые вложения: до 1000 р. + кошелек для приема оплаты!
Онлайн: Да.


Все сделки совершаю через гаранта форума.

Цена Схемы: 9500 рублей (с поддержкой).
 
Последнее редактирование модератором:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одобрено! Продажи разрешены!

Все сделки строго через Гарант-Сервис!
Вся суть схемы описана в первом посте. Интересное решение, которое имеет право на жизнь!
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
328
Онлайн
9д 11ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Немного пруфов за этот месяц , могу скинуть ещё сколько нужно будет. Так же добавлю что всем кто занимался темой Лёгкий Платёж эта тема очень понравится.
 

Вложения

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
От себя могу добавить,что с ТСом общался по поводу этой схемы.Делились было опытом в разных направлениях,так сказать.И этой темы разговор коснулся тоже.Теперь по сути.Сам лично тестировал эту схему,и могу сказать с уверенностью на 100%,что она рабочая.Да,прийдётся поработать.Это не кнопка бабло.Но сложного нет ничего,справится даже школьник.К покупке рекомендую.Не пожалеете!
Всем фарту,масти и жирных мамонтов!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху