• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возврат на КИВИ

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!;)
В общем история такая.
Имеется киви с черными деньгами. Завтра еду в другой город и хочу купить на них там телефон по объявлению с авито, а деньги за него перевести продавцу на карту. Мы общались он говорит у него карта Росгосстрах. Дак вот, я переведу мы дождемся прихода средств на его карту и разойдемся. Есть ли возможность мне их вернуть на этот же киви?? типа там ошибочно совершенный перевод или что то такое. Киви тоже у меня левый.
Всем спасибо!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикольно придумал бро!!!! высший пилотаж)))))))))))))))))))))))
 

Mr Heisenberg

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
КЛИК
Здесь и форма и все понятно расписано и разжовано в правилах, в каких случаях бывает возврат средств, а в каких - нет. Пользуйтесь гуглом.
А если быстрее, чтобы не читать всю воду - подмена айпи, перевод хер знает куда и платеж считается мошенническим. Но, нужны документы на человека, на которого оформлен кошелек. А если кошель не верифицирован - сначала нужно сделать это, сохранить сканы и любые вспомогающие фото. А дальше - красноречие, СИ и остальные важные факты, которые тебе помогут убедить поддержку, что ты проебал телефон с приложением и мега-хацкеры его взломали. Или твой комп взломали. Или шнягу установил на телефон и в режиме удаленного доступа у тебя так же сняли средства.
 

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значит не вариант)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не хочу оскорбить 8841 но это такой бред.... бро ну ты прикинь сколько среди нас парней с подвешеной метлой ...да киви в жизни бабло не вернет понимаешь? ну вроде все здесь взрослые... ну если бы так можно было та на фига люди бы морочились с кидальными схемами? а так перевел лаве получил товар а потом втер саппорту что хрень произошло и все профит!!!
 
Сверху