• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос к ветеранам.

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Не буду тратить ваше время и сразу перейду к делу(хотя, хотелось бы написать историю, которая бы вызвала :(). Я ищу проект, в котором, занимаясь простой работой, можно зарабатывать деньги(пусть даже небольшие). Возможно, что-то наподобие буксов, или капчи, только с возможность заработать больше. Что касается "смех заработка", не тешу себя надеждами, что кто-то соизволит поделится такими ценными знаниями с посторонним человеком, но на всякий случай оставлю телеграм))

@sallamandras

P.S. Не вижу смысла учиться навыкам, которые бы позволили зарабатывать на фрилансе, ибо уже выбрал себе цель и сферу, нужен лишь стартовый капитал.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень странный тип))

Не вижу смысла учиться навыкам, которые бы позволили зарабатывать
Перевод:
"Поделитесь тем чем можно заработать, но учиться я не буду"

С таким подходом дружаня возвращайся на буксы т.к. пока не появится желание быть независимой единицей и прочухать все тягости жизни))
Смотри мои слитые курсы обучения или схемы, я для этого их сливаю)
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень странный тип))

Я хотел сказать,что у меня нет желания пол года изучать тоже программирование, что бы потом столько же времени искать работу и получив несколько заплат, свалить и заниматься тем, чем я заниматься хочу. Для тебя это странно? Ок.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Я думаю, что тебе нужно лучше посмотреть, что я слил т.к. я не понимаю о каких пол года ты говоришь.
2. О какой сфере и стартовом капитале ты говоришь, если собрался работать на кого-то? Ничего, что работая на кого-то - ты никогда стартовый капитал не сколотишь? На моем опте и в моем достаточно большом кругу - нет ни одного человека, который копил и начал свое дело. Это или начало своего дела с минимума и голодая или кредиты.

Мое мнение, что ты сам не знаешь чего хочешь.
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Я думаю, что тебе нужно лучше посмотреть, что я слил т.к. я не понимаю о каких пол года ты говоришь.
2. О какой сфере и стартовом капитале ты говоришь, если собрался работать на кого-то? Ничего, что работая на кого-то - ты никогда стартовый капитал не сколотишь? На моем опте и в моем достаточно большом кругу - нет ни одного человека, который копил и начал свое дело. Это или начало своего дела с минимума и голодая или кредиты.

Мое мнение, что ты сам не знаешь чего хочешь.


1. Я полистал твои темы и скажу одно, твой хайд для меня слишком велик.
2. Мое "дело",это не сеть супермаркетов,а всего лишь несколько проектов в соцсетях и капитал мне нужен относительно не большой,который будет тратиться на простейшую рекламу в тех же соцсетях,аналогичных проектах,или поисковиках(контекстной рекламе).
3. Если есть что предложить,предлагай,а не спорь и что-то доказывай,впустую время потратишь.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Я полистал твои темы и скажу одно, твой хайд для меня слишком велик.
2. Мое "дело",это не сеть супермаркетов,а всего лишь несколько проектов в соцсетях и капитал мне нужен относительно не большой,который будет тратиться на простейшую рекламу в тех же соцсетях,аналогичных проектах,или поисковиках(контекстной рекламе).
3. Если есть что предложить,предлагай,а не спорь и что-то доказывай,впустую время потратишь.
Снова упираешься в придуманную тобой стену. У тебя есть возможность мне написать в личку какая тема тебя интересует и я тебе открою хайд под твои нужды, раз у тебя есть действительно необходимость и стремление. Тут никто не препятствует и все максимально лояльны, я ни одному еще не отказал в личке если вижу, что человеку действительно необходимо. Хайд по сути своей является стенкой перд залетными, которые хотят побыстрому подрезать темы.
Если у тебе овер узкая тематика есть - можешь писать в личку и если я нахожу обучение, то выкладываю под хайд все и под твой ник отдельный хайд, чтобы ты мог скачать т.к. заказывал.
По рекламе как максимально эффективно использовать, из арбитража много интересного как грамотно настраивать поток лидов, вроде по упаковке своего дела тоже выкладывал или видел и планирую выложить. Ты тут обучением можешь "затариться" под ключ.
Просто нужно понимать, что:
Поинтересоваться тут - бесплатно
Попросить посильное у участников - бесплатно
Написать личное сообщение - бесплатно
И даже буквы у тебя на клавиатуре - бесплатно.

Поэтому велком, никто тебя нахуй за интерес не пошлет, но сформулировать понятно хотелки - придется.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Приветствую. Не буду тратить ваше время и сразу перейду к делу(хотя, хотелось бы написать историю, которая бы вызвала :(). Я ищу проект, в котором, занимаясь простой работой, можно зарабатывать деньги(пусть даже небольшие). Возможно, что-то наподобие буксов, или капчи, только с возможность заработать больше. Что касается "смех заработка", не тешу себя надеждами, что кто-то соизволит поделится такими ценными знаниями с посторонним человеком, но на всякий случай оставлю телеграм))

@sallamandras

P.S. Не вижу смысла учиться навыкам, которые бы позволили зарабатывать на фрилансе, ибо уже выбрал себе цель и сферу, нужен лишь стартовый капитал.
Вопрос реально к старожилам форума :D Ну что сказать? Видали таких, даже время тратить не охота. Люди молча шерстят что есть на форуме и молча зарабатывают.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На хуй эту бадягу разводить с какимто неадекватом ...я выбрал что хочу но учится не хочу денег дайте мне чтоб я свою тему начал)))))))))))))
товарищ го на хуй отсюда
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не трать наше время
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет желания, нет денег Так что на завод пиздуй
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос реально к старожилам форума :D Ну что сказать? Видали таких, даже время тратить не охота. Люди молча шерстят что есть на форуме и молча зарабатывают.

Проходили уже,как минимум 90% "шерстящих" так нихрена не зарабатывают.И поверь,дело не в том,что они не богоизбранные...
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На хуй эту бадягу разводить с какимто неадекватом ...я выбрал что хочу но учится не хочу денег дайте мне чтоб я свою тему начал)))))))))))))
товарищ го на хуй отсюда
Я неадекват?)) Ну ок,за то,у меня есть запятые и я не посылаю прохожих нахуй,как малолетний деган.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проходили уже,как минимум 90% "шерстящих" так нихрена не зарабатывают.И поверь,дело не в том,что они не богоизбранные...
Не могу не согласиться, все зависит от развития человека, если он сам себе придумал, что он рыба, то на дерево он точно не залезет.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Проходили уже,как минимум 90% "шерстящих" так нихрена не зарабатывают.И поверь,дело не в том,что они не богоизбранные...
Ты воспринял именно так как я предполагал, собственно ты один из тех кого носом тыкай, а он все равно будет говорить что это хуйня. Тут нет никакой цельной и точной информации. Но вот что можно получить если эту инфу переработать...
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты воспринял именно так как я предполагал, собственно ты один из тех кого носом тыкай, а он все равно будет говорить что это хуйня. Тут нет никакой цельной и точной информации. Но вот что можно получить если эту инфу переработать...

Да,ты прав,я именно из тех людей,которых сколько не тыкай в пустое пространство,они тебе все равно скажут,что это пустое пространство.
А что касается "ищи и ты найдешь" или "думай и додумаешь",снова таки,проходили...Я больше года копался на псевдодаркнетовских форумах и скажу одно,столько времени,впустую,я еще никуда не просирал))
Но,выход найден.Знаешь,я вот тут несколько суток позаебывал таких как ты и за эти несколько суток,я узнал больше чем за предыдущий год.
 

shampanskiy447

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
48
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Желание то есть,желание денег. Я бы с удовольствием отправился на завод,но там уже пол года не платиться зарплата ;)
Зайди по ссылке, потрать тысячу. Поверь с этого можно начинать и в дальнейшем зарабатывать, если упрешься в тему как следует. Я уже второй день тестю и уже есть небольшой результат.
https://piratebuhta.pw/profile-posts/comments/692/
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Да,ты прав,я именно из тех людей,которых сколько не тыкай в пустое пространство,они тебе все равно скажут,что это пустое пространство.
А что касается "ищи и ты найдешь" или "думай и додумаешь",снова таки,проходили...Я больше года копался на псевдодаркнетовских форумах и скажу одно,столько времени,впустую,я еще никуда не просирал))
Но,выход найден.Знаешь,я вот тут несколько суток позаебывал таких как ты и за эти несколько суток,я узнал больше чем за предыдущий год.
Сори за оффтоп, но бля ты ведь меня не знаешь, кто я и чем занимаюсь. Это не даркнет форум и даже не псевдо. Даже потому что админы его не смогут таким сделать в виду незнания некоторых технических вещей. Это не камень в сторону АС, а просто подметка того что я сообщал около 3-х месяцев назад. Собственно о чем я, да... ты не знаешь моего рода деятельности и не знаешь чем я занимался в последний год. Но скажу так, бабла было поднять нормально и перспектива поднять его еще больше назревает с каждым днем. Спросишь в чем именно я поднял, в оффлайне. Да некоторые знания с форума мне пригодились, но не те знания - "2к в день чисто на полупассиве" и т.д. а совсем другие, это даже не схемы, ЭТО ЗНАНИЯ! Поэтому не говори того, чего не знаешь. Я тут не первый день и многое повидал, знаю я еще больше. Но так скажем каждый зарабатывает как может и я мешать никому не собираюсь (даже этого ты не поймешь, что именно я хотел сказать в посл. предложении) Конечно удачи тебе, развивайся. Возможно когда-то и к тебе обратится такой же зеленый как ты и будет просить совета ;)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сори за оффтоп, но бля ты ведь меня не знаешь, кто я и чем занимаюсь. Это не даркнет форум и даже не псевдо. Даже потому что админы его не смогут таким сделать в виду незнания некоторых технических вещей. Это не камень в сторону АС, а просто подметка того что я сообщал около 3-х месяцев назад. Собственно о чем я, да... ты не знаешь моего рода деятельности и не знаешь чем я занимался в последний год. Но скажу так, бабла было поднять нормально и перспектива поднять его еще больше назревает с каждым днем. Спросишь в чем именно я поднял, в оффлайне. Да некоторые знания с форума мне пригодились, но не те знания - "2к в день чисто на полупассиве" и т.д. а совсем другие, это даже не схемы, ЭТО ЗНАНИЯ! Поэтому не говори того, чего не знаешь. Я тут не первый день и многое повидал, знаю я еще больше. Но так скажем каждый зарабатывает как может и я мешать никому не собираюсь (даже этого ты не поймешь, что именно я хотел сказать в посл. предложении) Конечно удачи тебе, развивайся. Возможно когда-то и к тебе обратится такой же зеленый как ты и будет просить совета ;)
Ему легче поныть и сказать ,что вокруг говно, а ему такому пиздатому давайте то, что 100% работает, а еще чтобы он ничего не делал, только счет указал)) Мы уже в личке пообщались и "спасибо" мне было сказано только после того как я не выдержал и сказал, что мы прекращаем общение. Поэтому это категория людей такая, страдают из-за своей бестолковости. Для многих посты - это возможность, а для этой категории людей - это непреодолимая стена.
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сори за оффтоп, но бля ты ведь меня не знаешь, кто я и чем занимаюсь. Это не даркнет форум и даже не псевдо. Даже потому что админы его не смогут таким сделать в виду незнания некоторых технических вещей. Это не камень в сторону АС, а просто подметка того что я сообщал около 3-х месяцев назад. Собственно о чем я, да... ты не знаешь моего рода деятельности и не знаешь чем я занимался в последний год. Но скажу так, бабла было поднять нормально и перспектива поднять его еще больше назревает с каждым днем. Спросишь в чем именно я поднял, в оффлайне. Да некоторые знания с форума мне пригодились, но не те знания - "2к в день чисто на полупассиве" и т.д. а совсем другие, это даже не схемы, ЭТО ЗНАНИЯ! Поэтому не говори того, чего не знаешь. Я тут не первый день и многое повидал, знаю я еще больше. Но так скажем каждый зарабатывает как может и я мешать никому не собираюсь (даже этого ты не поймешь, что именно я хотел сказать в посл. предложении) Конечно удачи тебе, развивайся. Возможно когда-то и к тебе обратится такой же зеленый как ты и будет просить совета ;)

Под словами "таких как ты",я имел виду,бывалых "форумчан",которые делятся информацией создавая темы на данном ресурсе. Что касается бухты,нивкоем случае ни хотел её или постояльцев оскорбить и имел ввиду совершено другие проекты,на которых я бывал ранее. К бухте и форумчанам, не смотря на скверный характер некоторых из них, я испытываю, только теплые чувства,в том числе и чувство благодарности. Ведь, на данном ресурсе столько полезнейшей информации, которая меня интересует,да ещё и под минимальным хайдом доступным для таких как я,да ещё и задарма. Касательно твоего рода деятельности...Верю в твой успех,удачи)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скверный характер это про меня))))))))))))))))))
 

sallamandra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ему легче поныть и сказать ,что вокруг говно, а ему такому пиздатому давайте то, что 100% работает, а еще чтобы он ничего не делал, только счет указал)) Мы уже в личке пообщались и "спасибо" мне было сказано только после того как я не выдержал и сказал, что мы прекращаем общение. Поэтому это категория людей такая, страдают из-за своей бестолковости. Для многих посты - это возможность, а для этой категории людей - это непреодолимая стена.

Я не ною, я всего то задаю вопросы людям,которые опытней меня в сфере,в которой сам бы хотел оказаться. Что касается "вокруг говно", я ничего подобного не говорил, то ли у тебя фантазия разыгралась, то ли ты меня с кем то путаешь. Я всего то,указал на подводные камни в твоей схеме,если мое мнение было лишним,прости. С возрастом,у людей развивается критическое мышление и от этого,никуда не деться. Что касается "лишь бы ничего не делать",с чего такой вывод и зачем всем новичкам такое приписывать?Тем более,не зная человека,просто от балды...Вообщем,дурацкий стереотип.
Касательно моей "неблагодарной" натуры. Я хотел тебя поблагодарить после того, как вникну в суть схемы. Я не люблю разбрасываться "спасибо", ибо вкладываю в слова благодарности смысл,а не так,для галочки...Вообщем,жаль,что тебе не хватило терпения и ты на ровном месте бомбанул.
И снова,спасибо,прости и береги свои нервы.
 
Сверху