• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Верификация airbnb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
АХАХАХ, так вот ты в телеге почему не отвечаешь???? ты же мне напиасал его !!!!!????? (Если чесно я просто уже больше хочу не твоих ДЕНЕГ,а лучше пусть тебя с форума удалят, такого мудака.
Так я тебе не отвечаю или я тебя кинул? Отпределись уже
Пруфы прошу уже третий раз
Если ты висишь где то в диалогах И я тебе не ответил, то значит людей уже набрал
 

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я тебе не отвечаю или я тебя кинул? Отпределись уже
Пруфы прошу уже третий раз
Если ты висишь где то в диалогах И я тебе не ответил, то значит людей уже набрал
Пруфы о выплатах есть???
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да тут с самого начала было ясно что ТС кидок. И без ваших пруфов, уважаемые господа, которых отмамонтили на 500 рэксов))) в этой ситуации я даже не буду гнать на ТСа как обычно это делаю, так как сами виноваты. Какой дебил что-то продаёт без гаранта?) Судя по всему их много
Могу только подсказать этому форуму идею: Салазара не знаю, но если бы администрация назначила какого-то другого гаранта на мелкие суммы до 1000 рэксов, за плату к примеру даже 50-100 р, думаю, Вы бы за день зарабатывали больше, чем получает за это Салазар. Вот Вам и решение проблемы, если хотите сохранить чистоту и репутацию ПБ. Но ссори, 300 р за гаранта на суммы до 1к-а это около 60% стоимости всех операций на ПБ-реально дохера.
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я тебе не отвечаю или я тебя кинул? Отпределись уже
Пруфы прошу уже третий раз
Если ты висишь где то в диалогах И я тебе не ответил, то значит людей уже набрал
Я Прошол верефикацыю, на ДАННЫЕ которые ты дал!! ты сказал прислать тебе вот такой скрин!!! когда пройду!! еще смс подтверждение было на твой номер!!! а щас тупо игноришь и требуешь пруфы???? Для ЧЕГО ТЕБЕ тут ПРУФ ОТВЕТЬ:?:?
 

Вложения

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тут с самого начала было ясно что ТС кидок. И без ваших пруфов, уважаемые господа, которых отмамонтили на 500 рэксов))) в этой ситуации я даже не буду гнать на ТСа как обычно это делаю, так как сами виноваты. Какой дебил что-то продаёт без гаранта?) Судя по всему их много
Могу только подсказать этому форуму идею: Салазара не знаю, но если бы администрация назначила какого-то другого гаранта на мелкие суммы до 1000 рэксов, за плату к примеру даже 50-100 р, думаю, Вы бы за день зарабатывали больше, чем получает за это Салазар. Вот Вам и решение проблемы, если хотите сохранить чистоту и репутацию ПБ. Но ссори, 300 р за гаранта на суммы до 1к-а это около 60% стоимости всех операций на ПБ-реально дохера.
Так скажи что ты КИДАЛА!! НЕ??? зачем голову морочить !!!! тупо додик,а не кидало.
 

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так скажи что ты КИДАЛА!! НЕ??? зачем голову морочить !!!! тупо додик,а не кидало.
Блять ты ебнутый? Покажи мне что я тебя кинул
Я заплатил вчера ВСЕМ
Скинь переписку, скинь то что ты у меня в «чс» как ты говоришь
Уже реально заебало читать эту херню
 

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да тут с самого начала было ясно что ТС кидок. И без ваших пруфов, уважаемые господа, которых отмамонтили на 500 рэксов))) в этой ситуации я даже не буду гнать на ТСа как обычно это делаю, так как сами виноваты. Какой дебил что-то продаёт без гаранта?) Судя по всему их много
Могу только подсказать этому форуму идею: Салазара не знаю, но если бы администрация назначила какого-то другого гаранта на мелкие суммы до 1000 рэксов, за плату к примеру даже 50-100 р, думаю, Вы бы за день зарабатывали больше, чем получает за это Салазар. Вот Вам и решение проблемы, если хотите сохранить чистоту и репутацию ПБ. Но ссори, 300 р за гаранта на суммы до 1к-а это около 60% стоимости всех операций на ПБ-реально дохера.
С хера ли я кидок?
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ПРУФ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК ДАУН!!! photo_2020-07-13_15-52-35.jpg а не то что ты в чате комуто написал,что заплатишь! ты мне напиасал также я заплачу через 10 мин,и пропал в игнор, все на этом ясно,ТуТ модеры есть это их заботы,таких даунов банить,а не мои.
 

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ПРУФ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК ДАУН!!! Посмотреть вложение 15412 а не то что ты в чате комуто написал,что заплатишь! ты мне напиасал также я заплачу через 10 мин,и все на этом ясно.
Тебе показать как выглядят пруфы когда человека кидают? Ты блять че совсем одичал?
Сам себе противоречишь
 

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ПРУФ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК ДАУН!!! Посмотреть вложение 15412 а не то что ты в чате комуто написал,что заплатишь! ты мне напиасал также я заплачу через 10 мин,и пропал в игнор, все на этом ясно,ТуТ модеры есть это их заботы,таких даунов банить,а не мои.
Банят, когда есть доказательства того, что тебя кто-то кинул
Пока кроме детского сада я тут ничего не вижу, и пересылания скрина моего телеграма
Я жалобу сейчас накатаю за клевету и все, и забанят тебя и твоего дружка сверху, который написал что я отказался от гаранта (пруфы я тоже предоставил что не отказывался катати)
Разговор окончен
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодец,успехов !!! =))))))))))))
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня слов уже нет честно))
Я тебе где-то сказал что телеграм не мой?
Так зачем Засирать форум, если это твой телеграм, и ты там неотвечаешь мне???( на это тоже пруф нада??))
 

Franko092

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так зачем Засирать форум, если это твой телеграм, и ты там неотвечаешь мне???( на это тоже пруф нада??))
Я тебе не отвечаю наверное потому что уже набрал аккаунты, не?
Когда будет снова актуально, то я напишу, хотя тебе вряд ли
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так скинь хоть людям в теме,чеки выплат за вчера???? 10 штук как ты говоришь?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта до выяснения!
Жду жалобу от snejokWARS в этом разделе. Со всеми пруфами и описанием ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху