• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум [ВАЖНО] Финансовая система на форуме

Согласны?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, форумчане!
Хочу предложить улучшение для форума: "Единая Финансовая Система ПБ".

Суть:
Каждый пользователь получит возможность пополнить свой счет на Пиратской Бухте. Это будет единая финансовая система, которая будет служить как для продавцов так и для покупателей. Пора усовершенствовать систему покупок на форуме. К примеру, человек открывает ПРОВЕРЕННУЮ тему в разделе "Продажа Схем". Ознакамливается с сутью схемы и решает ее приобрести, он должен пополнить свой баланс на Пиратской Бухте, после чего нажать на кнопку в теме КУПИТЬ. После этого деньги списываются с баланса пользователя и замораживаются в системе Пиратской Бухты, кроме этого, АВТОМАТИЧЕСКИ система уведомляет продавца о том, что пользователь внес средства в Гарант Сервис и продавец незамедлительно начинает выполнение своих обязательств перед покупателем.
После выполнения своих обязательств перед покупателем, пользователь (покупатель), на странице со сделкой нажимает ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ. И продавец получает средства на свой счет. УЖЕ ЗА ВЫЧЕТОМ КОМИССИИ ФОРУМА! И СТОИМОСТИ УСЛУГ ГАРАНТА!
Регулятором во всей этой системе будет Salazar, который сейчас выполняет много лишней работы, что существенно загружает его и сказывается на его КПД (Да, он тоже человек).

Так же продавец может сделать депозит, в знак доказательства серьезности своих намерений на рынке Пиратской Бухты. Или же может просто не запрашивать вывод с продаж со своего счета, а просто перевести одним нажатием кнопки эти средства на ДЕПОЗИТ. В случае кидалова, средства компенсируются потерпевшим.

Зачем это надо?
1. Удобство, очень удобно пользоваться подобным, говорю исходя из личного опыта.
2. Повышение КПД Salazara, он не будет отвлекаться на тонну глупых вопросов о том, какой платежной системой лучше перевести средства и так далее.
3. Сделки будут проходить в РАЗЫ быстрее!
4. Депозит будет гарантировать порядочность продавца.

Идея мне пришла после прочтения этого предложения: Предлагаю - Баланс на форуме . Но оно не несет смысловой нагрузки, мне пришла в голову такая идея реализации этой системы. Надеюсь на поддержку Пираты!
 
Последнее редактирование:

MaksMen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
На счёт того что пополнение своего депозита покупателем, будет только отпугивать его. И вносить скорее всего большинство просто откажутся.
А вот внесение депозита Продавцом -Это отразиться только большим потоком покупателя!
Несомненно это улучшит систему в целом. Большим доверием будет тот факт, что перед покупкой схемы или другого товара и услуги, покупатель увидит внесённый депозит!
Так что пираты высказывайте своё мнение!
А решение остаётся за командой форума!
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
На счёт того что пополнение своего депозита покупателем, будет только отпугивать его. И вносить скорее всего большинство просто откажутся.
А вот внесение депозита Продавцом -Это отразиться только большим потоком покупателя!
Несомненно это улучшит систему в целом. Большим доверием будет тот факт, что перед покупкой схемы или другого товара и услуги, покупатель увидит внесённый депозит!
Так что пираты высказывайте своё мнение!
А решение остаётся за командой форума!
Вы не поняли сути.
Покупатели не вносят депозиты, покупатели переводят деньги в Гарант Сервис на форуме, смысл делать депозит покупателю?
Просто сразу же после оплаты, в ту же минуту продавец узнает о том, что деньги ушли в ГС и сразу же как только увидит оповещение - начнет выполнять свои обязательства.
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Бред полный!
Это я говорю как продавец!
Есть гарант зачем ещё депозиты?
Проверку проходим и так платим деньги!
Ещё депозит внеси и сиди жди 1 клиента с форума!
У меня тема на 20 форумах и мне везде депозит внести?
Моё мнение бред не нужно это на данной площадке!
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Бред полный!
Это я говорю как продавец!
Есть гарант зачем ещё депозиты?
Проверку проходим и так платим деньги!
Ещё депозит внеси и сиди жди 1 клиента с форума!
У меня тема на 20 форумах и мне везде депозит внести?
Моё мнение бред не нужно это на данной площадке!
Это не обязательный момент. Ты можешь делать депозит, а можешь не делать. Если ты не кидок, то тебе не составит труда сделать депозит и потом его просто забрать. А если кидок - то ты потеряешь его и они пойдут на благое, компенсац
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это не обязательный момент. Ты можешь делать депозит, а можешь не делать. Если ты не кидок, то тебе не составит труда сделать депозит и потом его просто забрать. А если кидок - то ты потеряешь его и они пойдут на благое, компенсац
Не проще по старинке Гарант-Сервис воспользоваться?
Или обязательно нужно что то придумать?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бля как глянешь изобретателей велосипеда -пруд пруди а толкового ни хрена !!!! Алло вы какого переживаете за кпд Кэпа? форум работает ,люди довольны значит все нормуль. Кэп я бы их удалял сразу а то они все чегото поднять тебе хотят))))) и самое главное этих товарисчей с регой 2-3 дня назад интересует именно финансовая сторона форума --этим легче !тем проше!!сделки быстрее !! Кэпу подняли все!! здоровье в целом улучшается ну и тд. Вот другие идиоты (сорри) типа Харви(к примеру) они стараются народ научить чему-то ,подсказать что-то ,какую-то пищу к размышлению дать--одно слово ламеры(опять сорри) А вот тут пришли два доктора финансовых наук и сразу давай тулить свои измышления по фин стороне форума!!! Есть ГАРАНТ есть МОДЕРАТОРЫ есть Кэп (с херовым во Вашему мнению КПД) и на этом хорош!!!!!!!!!!!!! надо будет помочь любимому форуму пеньонзами-кинем клич и соберем денег накрайняк.
Лично мое мнение.
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Бля как глянешь изобретателей велосипеда -пруд пруди а толкового ни хрена !!!! Алло вы какого переживаете за кпд Кэпа? форум работает ,люди довольны значит все нормуль. Кэп я бы их удалял сразу а то они все чегото поднять тебе хотят))))) и самое главное этих товарисчей с регой 2-3 дня назад интересует именно финансовая сторона форума --этим легче !тем проше!!сделки быстрее !! Кэпу подняли все!! здоровье в целом улучшается ну и тд. Вот другие идиоты (сорри) типа Харви(к примеру) они стараются народ научить чему-то ,подсказать что-то ,какую-то пищу к размышлению дать--одно слово ламеры(опять сорри) А вот тут пришли два доктора финансовых наук и сразу давай тулить свои измышления по фин стороне форума!!! Есть ГАРАНТ есть МОДЕРАТОРЫ есть Кэп (с херовым во Вашему мнению КПД) и на этом хорош!!!!!!!!!!!!! надо будет помочь любимому форуму пеньонзами-кинем клич и соберем денег накрайняк.
Лично мое мнение.
После того, как ты перепутал салазара с кэпом - дальше не читал. Иди в другую тему полижи:))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для тех кто твердолобый школьник поясняю- Кто Кэп а кто Салазар мне известно я высказал свое мнение ! свои тупоголовые предложения пиши в школьных сочинениях туе****нь а указывать мне куда идти будешь когда сам попу научишься вытирать и тебя переведут в старшую группу малыш. А пока иди ложись баиньки потому что сегодня воскресенье но в детсаду выходной а режим сбивать нельзя. Когда придумаешь еще какую нибудь гениальную финансовую идею пиши , посмеемся. Ругаться с тобой не вижу смысла потому что при несовершеннолетних сквернословить нельзя.Баю-бай пупсик.
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Предложение отклонено.
Мне само предложение нравится. Но так как это реализовано, на готовых модах, для ксенфоро, мне не нравится.

Будет время, возможно задамся вопросом. Автор получает +50 к репутации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху