• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тру хистори

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
829
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Всем привет.

Для начала, представлюсь. Меня зовут Саша, и мне 19 лет.

Признаюсь сразу, что у меня были сомнения, писать эту историю моей жизни сейчас, или сделать ее чуть позже.

Эта история жизни самого обычного пиздюка из обычной семьи, который без пап и мам начал искать варианты, как пробиться и дойти к успеху. Тут не будет ахуенных историй, как выбивались видеокарты-дроны-айфоны. А я расскажу вам, как без денег, знаний и только с коммуникабельностью, шарящей головой и рвением достичь вершин придти к промежуточным достижениям.

Как вы уже поняли, она выходит с помощью одного классного человека, которого вы знаете все под именем «Адмiн Прiступнiка».

С этого канала, как и у многих, началось мое знакомство с кардингом. Помню, впервые я увидел его рекламу на каком-то канале с историями и, как сейчас помню, что стоял в военкомате и читал взахлеб весь канал от и до, было безумно интересно. Это было первым знакомством с этой сферой.

Но началось все куда раньше.

Моя история манимейкинга тянулась от 10-го класса, в то время, когда всем школьникам хотелось иметь свои кровные на прогулки с друзьями, шмотки и для ухаживания за прекрасным полом. Уже с 14 лет я понимал, что по обычному жизненному пути я идти никак не смогу.

Школа-шарага-работа-квартира, машина и дача в кредит. Надо ли мне это? Нет.
Я искал разные пути самореализации, мой старт начался на автомойке, где меня послали нахуй вместе с моим другом, после того как мы немножко понаебывали клиентов, и личной автомойке на парковке источника, где люди набирают воду набирают. Как сейчас помню, нас тогда запугали ментами.

Было огромное желание работать, было то самое «жжение в груди», но мы никак не могли найти путь для реализации.

И вот, наконец-то нам подвернулась удача.

Под конец 11-го класса друг, с которым мы вместе работали на мойке, сказал, что «есть темка для подъема бабла». Так мы начали работать по скаму в Стиме, то бишь, кидали жадных забугорных пиздюков на деньги.

Дай такому же пиздюку 500 баксов в месяц - и ты увидишь, как он потратит их под ноль за одну ночь. Как вы могли догадаться, эта беда не обошла стороной и меня.
Только в моем случае, дело развивалось, а я деградировал. Работав не более двух часов раз в три дня я и не думал, чтобы что-то откладывать на жизнь. Полтора года я вел лухури образ жизни в стиле «лухури». Все хотели развиваться дальше, были опробованы новые способы скама, попытка организации команды по типу «Я - организатор, просто гребу процент со всех», но все прогорело, ибо было очень взападло парить мозг всей этой дурью на то время.

Как сейчас помню, что почти год назад резко вышел со Стима и пробовал с ребятами разные темки из каналов ТГ.

Вот что уж точно полная хуйня. Никогда не пробуйте, серьезно. Проебёте кучу времени, нервов и поймете, что все это дичь, обычный контент на каналах, созданные для того, чтобы было где продавать рекламу.
Хотите развития в даркнете? Копите деньги и идите на обучения каржу у доверенных ребят, только так. Накопите деньги после кардинга и уйдете в белый биз. Или нет, останетесь в карже.

Продолжим мой сказ.

Денег не было, никакие темки не работали, а за учебу и за остальное нужно было платить круглую сумму. Так вышло, что в конце 2017 года на день рождения я получил крупную сумму денег. В голове у меня крутилось: «щас за универ замажу и на работу с майнером хватит».

Нихуя. Впервые у меня спиздили кошелек, с теми самыми баксами, которые я хотел закинуть на карту.

Тут и началась самая жесть за мою короткую жизнь, которую я вспоминаю под кодовым название - «Ебанные микрозаймы». Оплатив только учебу, я понимал, что уже плотно присел на очко.

Протянув в таком режиме месяц, второй, было принято решение прыгать с головой в днище, и занять денег на курс одного канала по каржу Ebay. Канал был крупный, нормальные отзывы даже были. Названия называть не буду, но скажу, что на тот период обучение было из двух лекций, и на то время – январь-февраль 2018, мягко говоря, там была неактуальная информация, и саппорт, который отвечал с задержками на овердохуя времени.

Месяц я пробовал вытянуть что либо по тому курсу, и слил денег на мат больше, чем было оговорено на наборе обучения. Короче, курс оказался говном, и во всем пришлось разгребаться самому + заводить новые знакомства среди Telegram-кардеров.

Март 18-го.

Была жуткая депрессия + долги, а по одному форуму пробежался новый метод работы с Ebay. На тот момент для меня даже аренда была неподъемной. Я чекал схему со всех сторон, писал и общался со многими. Сесть бить никак не выходило. Вышло так, что тогда на Ebay была смена порядка, товары улетали у каждого на скупов, или к ним в страны. Но уже в апреле антифрод (прим. - система защиты от мошенников) Ебэя начал просыпаться.

Апрель был самым сложным месяцем.

Начались блокировки аккаунтов, и даже не все знали, что это такое. Вокруг было много мяса, как будто бы мы попали во Вьетнам. Лок там и там, везде локи.
Мне наконец-то подфартило и я через общение выбил себе бесплатный тест устройства + нашел отличного селлера мата. Сел бить топовый товар, выбил кучу вкусностей на сумму около 5 тысяч долларов. Вытащить удалось только тысячу, а остальные акки упали в блок, когда я полез вытаскивать ссылку. И потом я просто бездарно въебал эту тысячу на всякую хуйню. Сука, после осознания всего этого сказать, что тогда мое очко горело сильнее болельщиков сборной Испании - ничего не сказать. После этого я не мог работать целый месяц.

Потом пришло в голову, что, мать его за ногу, у меня есть контакты нужных людей и я знаю проходимость этого метода работы с Ebay вплоть до каждого дня, метод работает, просто нет кеша на работу. Решаю собрать всю инфу и давать курсы по работе с Ebay с нормальным саппортом и по полностью рабочему методу.

Договорился там и сям. За первый месяц доход был до 2000 долларов чисто с курсов, и самое главное - появилось много полезных знакомств из привата. Но, будучи наученным горьким опытом, эти 2000 вечнозеленых я пустил в дело. Раскручивая эту сумму, я работал по разным схемам, в том числе и по вещевухе с СС.


В итоге я закрыл июнь с профитностью в районе 5000 долларов, работая в команде по кардингу. Да, схемы стали чернее. Да, рисков больше. Все-таки, в основном, это тебе не вещевой кардинг, где за такие суммы риски сесть минимальные.

Кардинг, логи, ботнет.

Я встал на ноги. Камбэк, нах.

Добавлю от себя, что, если вам на Телеграм-каналах обещают золотые горы после курса - врут. Как говорит наш любимый адмiн: «За 12 тысяч рублей вас никто не научит зарабатывать миллионы» и это действительно так, хотя я еще сомневался.

Напоследок, добавлю пару вещей:

1. Если берете курс, то работайте сразу, не нужно тянуть по месяцу, чтобы начинать работать. Делай здесь и сейчас.

2. Не сдавайтесь никогда, если что-то не выходит, то подумайте, а почему так вышло?

Или сделайте как я - заведите знакомства среди тех людей, которые шарят в этой теме. Дать схему или помочь с информацией новичку, который действительно хочет работать - это не зашквар и не слив схемы, поэтому можно задавать вопросы. Главное - помнить, что никто тебе ничего не должен и не стоит наглеть или спамить в лс.

3. Твой успех зависит только от тебя. Неимение денег, нехватка информации, недостача нужных контактов - это не признак того, что ты не сможешь выйти к успеху.

4. Качайте мозги и СИ, оставайтесь приятными молодыми людьми и к вам потянутся.

История не моя
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А я бы посоветовал вообще не брать курсы по кардингу сейчас. 99% что вас наебут
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А я бы посоветовал вообще не брать курсы по кардингу сейчас. 99% что вас наебут
Актуальный вопрос: где новичку черпать информации и как убедится в ее актуальности?
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Актуальный вопрос: где новичку черпать информации и как убедится в ее актуальности?
Основы новичку можно понять с паблика. Чтоб понять актуальные на данный момент методы работы, нужны тесты и ещё раз тесты. Либо через знакомых которые действительно в теме. На сомнительные телеграм каналы, порой даже раскрученные и с «отзывами» я бы не надеялся. Но это лично моё мнение
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я бы посоветовал вообще не брать курсы по кардингу сейчас. 99% что вас наебут
Это и есть тема .. мулька на лоха что бы обратились научить ))) и пиздос на таких он и зарабатывает как пишет в теме ) хотя материал даже не его а спижен с других бродов и сотни раз скопирован для поднятия репы и счёта тем ... не больше а возможно и кто то обратится с просьбой влиться команду ))) только не кардеров а команду лохов ))):D
 

Malyanya

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
46
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм пост
 
Сверху