• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тру стори от недокардера

10 tON

Пират
Изгнан
Регистрация
02.03.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1


Здарова, сегодня расскажу сторис от одного кардера-профессионала(нет)



Буду рассказывать от первого лица.



Предыстория
9 августа 2018 года.

Очередной лох, который мог бы поделится со мной деньжатами был успешно найден.

Им оказалась девушка, лет 25-30. Под неким тайным предлогом, она качнула моего мальварчика себе на телефон.

Все шло путем, за исключением одного НО, у меня не оказалось ее данных карты, ибо мальварчик почему то ее карту не принял.



День первый
Малварчик не прислал не баланс карты, не ее данные. Я решил прочесть ее СМС на телефоне, открыв их, я понял, что сейчас баблишка то поднимем.


Это кстати были крайние СМС от ее банка. Итог: 38 штук на балансе.

Так как, карту я не получил, слать СМС на 900 было неактуально. Ибо возможно это не Сбер, да и из-за жадности. Ибо что такое 8к по сравнению с 38?



Мой план был примерно следующим:

  1. Узнать банк
  2. Получить данные карты
  3. Узнать ограничения банка
  4. Спиздить бабки
  5. Заплатить за учебники в школе.
Первый пункт я выполнил в тот же день, просто у нее спросил, что за банк, она сказала , что Банк Х.



Чуть позже, проверив свой малварчик на отстук, я ужаснулся. Отсука нет.

Такая хуйня приключилась первый раз. Было принято решение сказать ей , чтобы она скачала его все заного.



Оказалась , что она не особо смышленная, либо я к ней влился в доверие плотненько, и она выполнила этот пункт.



Дело оставалась за малым, узнать ее данные карты.



Делать это конечно же нужно было через фейк.



Накидал я фейк за пару минут, кинул на хост. Кинул ей ссылку.

Думал , что она пошлет нахуй. Но увы, данные карты у меня.



Вбивать сразу куда-то было бы не самым разумным решением, хотя бы по той причине, что можно нарваться на подтверждение через банк , либо на тот же лимит.



Поэтому я решил пойти погуглить лимиты, но спустя две минуты времени, понял, что это хуйня и нужно ложиться спать, ведь завтра в школу, я принял более оптимальное решение.



День второй
Это САМЫЙ хуевый день. Смотрю, опять мальварчик отвалился.

И снова я ужаснулся. Приватный малварь отпадает.

На лимиты решил пока хуй забить. И решил бабе скинуть , вместо приватного, малвари из паблика под разными предлогами. Остановился на (скинул на 3 день) Спае и на Малваре, который в паблике тут лежит. Заранее скажу, что хуйня полнейшая, к работе их даже не рассматривайте. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, потратите время и нервы.



Скинул ей все это, она установила, все ништяк.

Я решил все же вбить.



Бить решил на Youbit и VK pay.



Начал через VK pay, 20 000 рублей. Ебашит ошибку. 15к , такая же хуйня.



Подумал , что поебень какая-то , перешел на Youbit, бью 14300.

Код ушел. Осталось его дождаться.

Захожу в малварь, что тут лежит, жду смс, жду, жду, жду, жду.



И о бля, из-за того, что малварь полное говно ебучее сука, вижу что есть СМС, код: Цифры, ввожу его.



И о бля 2, ошибка платежа, из-за того, что малварь вообще неудобен в использовании и рассмотреть там СМС в здравом состоянии, практически невозможно, а на адреналине вообще я ебал. Я быстро ебашу еще один платеж . И сука НЕТУ СМС, МАЛВАРЬ ОФФАЕТСЯ. Я подумал, что баба все просекла и удалила его.



Немного расстроился, даже очень много. Пошел покурил, в тот момент я понимал, что я только что проебал 38к из-за того, что тупо проебался с СМС.



Покурив, меня осенила идея , я написал бабе, о том , что если ей пришли СМС, чтобы она не волновалась, так и должно быть. (текст был другим)



Она ответила через 10 минут, что якобы она охуела, оттого, что ей начали лететь СМС о платежах. Немного ее еще успокоив, я пообещал ей, что через пару часов, ей позвонят в скайпе и обрисует все моменты. Она опять согласилась.



Ебать, это было раковым моментом. ибо бабок то хотелось и нужно было звонить.

До этого момента, я никогда никому не звонил.



А тут пришлось сука.. Была страшна пздц, я отвечаю. Так стремно мне было только 1 сентября, когда я стишок в 11 классе на школьной линейке забыл.



Но сука, я все же набрал. На том конце, оказалась мадам, с довольно таки приятным голосом. Я прям моментально вжился в свою роль и начал гонять воду, о том, что ее ждет в дальнейшем и почему ей приходили СМС, свел все к шутке, посмеялись. Она опять рассказала о том, что она в ахуях и я мог бы ее предупредить. На этой ноте, мы распрощались.



Отстука от паблика малваря - нет.



День третий
Написал ей, чтобы уточнить, снесла она моего малваря или нет?

Она ответила, что ничего не удаляла и что когда начали СМС идти, то в приложении произошла ошибка.



И тут я понял, какой же это сука конченный малварь то блять... Кинул ей еще в догонку Спай.

Установлено. Ну думаю, збс, ахуенно, красава, респект..



Открыл Спай, смотрю СМС нет. Первая мысль - все удалила. Но решил это проверить и мне требовалось отправить на ее номер, какую-нибудь не подозрительную СМС, чтобы проверить, видно ли СМС в Спаи. Спросил у кента, знает ли он какие-нибудь толковые сервисы? Он сказал, что не знает. Но сейчас спросит тут . В итоге посоветовали два сервиса, сервисы , как выяснилось говно. Не от одного, СМС не пришло.


Потом чел, с которым я работаю, все же ей отправил СМС.

Она написала, что есть СМС.

В Спае я ее не увидел и немного охуел. Снова ее наебал, и выяснил, что все разрешения на малваре она отключила.


Тут я немного охуел и никак не мог понять, как она до такого додумалась?

Но уже в конце я это все понял...



Я сказал ей, чтобы она включила доступ к СМС . Она сделала без нареканий.

Я зашел и сука охуел, оказалось, что 11 числа в 6 вечера она сняла все бабки.

И осталась хуйня на карте. Ну мне похуй, немного расстроился и думаю, вдруг все же , что-то есть.



Я ей написал, что сейчас будут опять хуярить СМС с платежами, чтобы не волновалась. Она согласилась.


Еще погонял по ее мобилке, думал может что интересное будет, но тут она уже пишет, что ей нихуя не приходит, я снова хуйню придумал, пизданул что очередь на сервере, чтобы ждала


И тут хуяк. к моему Спаю подключается еще мобила. Я вообще охуел, не мог понять откуда она, если спай я только ей одной давал и никуда больше его не бросал.

Я сразу давай чекать мобилу, открыл файлы. файлы недоступны, звонки также , дай думаю фото с камеры получу - в доступе отказано. Открываю СМС , а там такая вот хуйня:

Лог смс:

95519

?

Wed Sep 12 19:05:51 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

95518

?

Wed Sep 12 19:05:44 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

95511

?

Wed Sep 12 19:05:39 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

95500

?

Wed Sep 12 19:05:34 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

10011

?

Wed Sep 12 19:05:30 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

10001

?

Wed Sep 12 19:05:25 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

10000

?

Wed Sep 12 19:05:20 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

10086

?

Wed Sep 12 19:05:15 GMT+00:00 2018

Test Sms

##---End---##

## / ##



Самая новая СМС была создана именно в то время, когда я открыл СМС этой мобилы, т.е в 19:05:51 прям секунда в секунду.

Я решил забить хуй на это все и немного подождав. Решил перейти к действию.



Я начал бить, 10к - ошибка - 1300 - ошибка , и тут смотрю, что СМС приходит о платеже на сумму 1214, я понял, что она хочет снять последнею мелочь, ну я ебанул еще касик, опять ошибка.


И все, пропадают коннекты к малварям. Я кидаю ее в ЧС,



Вывод
Немного пораскинув мыслями, я пришел к выводу, что после того, как я первый раз обложался, эта мадам сгоняла в мусарку, с чего я это взял?



Ну смотри:

  1. Она после того, как начали ебашить СМС о списании, начала недоверчиво общаться.
  2. Куда-то пропала
  3. На следующий день же, она начала снова мне доверять и делала все без проблем.
  4. У всех малварях, что я ей кидал, она целенаправленно отключала доступ к СМС и прочую хуйню, откуда она про это узнала, если первый раз все четко было, и я понял, что мобилой она не очень умеет пользоваться. А тут вдруг хуяк и разрешения оффнуты
  5. Появилась левая мобила в ратнике, именно после того, как я ей сказал, что сейчас пойдут смс, хотя файл был только у этой мадам.
Возможно я нагоняю, но блять, я уверен что это мусора. Потому что сука никто не мог больше получить этот билд, ну никто. Да и мобила появилась сразу же после того, как я сказал , что сейчас начну работать. Запустили мусора мальварчика в надежде на то, что тот бьет на мой личный ПК.

И еще, я ей сказал , что сейчас буду работать.

Начал работу и по логу СМС видно, что буквально через минуту, она сняла последние деньги с карты. Т.е она ждала этого, иначе же, просто невозможно оформить платеж за одну минуту.

Вот такая вот хуйня, господа.





Данная статья создана исключительно для ознакомления и не призывает к действиям!
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тякай с городу. Уже выехали. За дураков людей не надо считать, даже баб.
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто всех уже задрали эти смски. Никто на них не ведётся, а просто метят как спам или в органы сливают. Да и вообще, игры с законом долго продолжаться не могут. Такие кардят год два, потом сидят 5-8.
 

Da Vinci

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.19
Сообщения
0
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что такое мальвар и спай ?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ВСЕ НАПИСАННОЕ ХУЕТА ПОЛНЕЙШАЯ ПО ЦЕЛОМУ РЯДУ НЕСООТВЕТСТВИЙ ПРИВЕДЕННЫХ ЯКОБЫ АВТОРОМ. Странно то что каникулы закончились а они еще здесь.Посмотрим что этот мега кулхацкер будет пытатся тулить на форуме. Предупреждаю всех кто уже ему написал с просьбами бляяяя дай малварь(хотя при чем он здесь) и просьбами --брат научи ты такой мудрый....фраза --написал я быстренько фейк и кинул на хост это вообще шедевр идиотизма!!!! Телефоны заражаются по другому и если вы уже заразились то виря можно убрать только путем ребута полного до настоек заводских.просто так телефоны не отваливаются кардер ты недоделаный.
Полный аллес сука найду откуда скопипастил выложу на обозрения и отправлю в БАН .
 

Mashul'ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У моего знакомого разок деньги с карты увели. Как и баба в этой сказке, он не особо умный. Решил скачать фильм без регистрации и смс))). К чему я это? Отстук моментальный и денежки начали уплывать суммами 2-3к до тех пор, пока он карту не заблокировал. Не смогла пройти мимо, сорри за флуд!)
 
Сверху