• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ставки по сигналам?...

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
51
Онлайн
4д 17ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Приветствую вас пираты! Хотел поинтересоваться у вас по теме ставок а именно по сигналам. У кого есть опыт по этой теме делитесь? Может кто посоветует того кто делает реальные прогнозы а не фейки ?! Спасибо за внимание.
 

ivded

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
10
Онлайн
11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас пираты! Хотел поинтересоваться у вас по теме ставок а именно по сигналам. У кого есть опыт по этой теме делитесь? Может кто посоветует того кто делает реальные прогнозы а не фейки ?! Спасибо за внимание.
Забавно наверное тема долго жить еще будет раз на таком форуме подобный вопрос )
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас пираты! Хотел поинтересоваться у вас по теме ставок а именно по сигналам. У кого есть опыт по этой теме делитесь? Может кто посоветует того кто делает реальные прогнозы а не фейки ?! Спасибо за внимание.
Есть опыт, сейчас сам сижу в теме ставок, но больше в качестве теста. (первый раз влетел в подобный движ).
Могу сказать сразу - сигналы, аналитики и тд - это туфта, по такой инфе процент проебов явно будет большим, если тебя вообще не заскамят.

Единственный рабочий вариант - это инсайд информация о подозрительной активности от работников контор. (прогрузы, договорняки и подозрения на них, ошибки по линиям). Если распределить банк и ставить маленькими долями(флетами), то на дистанции по такой инфе можно уходить плюс. (не космический, но за месяц x2-x2,5 от банка можно сделать, главное не лудить и не начать грузить больше чем надо, дело в дисциплине).

опять же, нужно еще найти нормального инсайдера который ведет статистику, заливает нормальные матчи из говнолиг где играют никому неизвестные игроки, желательно минимизировав теннис. По личным подсчетам, за сентябрь проставляя по 10% от банка, сейчас профит ~50-60% к изначальному, но еще месяц не закончился, ситуация может поменятся как в одну, так и в другую сторону. Если интересно, могу скинуть пруфы, ну или что-по по теме рассказать
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
153
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть опыт, сейчас сам сижу в теме ставок, но больше в качестве теста.........
Вот и поделился бы своим опытом в Личные истории успеха
и заодно пиастры заработал.

Ставки - это не торговая стратегия, конкурентов себе не создашь.
В этой нише надо уметь анализировать взаимосвязь вещей, которые
для непосвящённых роли не играют.
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и поделился бы своим опытом в Личные истории успеха
и заодно пиастры заработал.

Ставки - это не торговая стратегия, конкурентов себе не создашь.
В этой нише надо уметь анализировать взаимосвязь вещей, которые
для непосвящённых роли не играют.
Да, я понимаю, но в моем случае инсайды идут от лайвиста, а не я сам их достаю, так что от меня зависит только успею ли я вовремя поставить на прогруз, или нет. А историей успеха пока называть рано, все таки трехнедельной дистанции маловато, надо смотреть на дистанции побольше (хотя бы месяц добить)
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
153
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тогда успехов. Будем ждать от тебя статью, если время будет.
 
Сверху