• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Срочно, ищу работу

ESDEATH

Пират
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
98
Онлайн
16д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Попал в сложную жизненную ситуацию, срочно нужны деньги.
В связи с травмой потерял официальную работу, устроиться куда-то не официально из-за карантина - не получается.
Желательно работа Online, умею немного, но быстро обучаюсь, может кто поделиться знаниями, схемой, поможет мне в сложной ситуации, т.к семья, ну и остался небольшой долг ( кредит ).
К Обучению готов приступить в любое время, онлайн почти всегда.
Пишите в лс
 
Последнее редактирование модератором:

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет! Попал в сложную жизненную ситуацию, срочно нужны деньги.
В связи с травмой потерял официальную работу, устроиться куда-то не официально из-за карантина - не получается.
Желательно работа Online, умею немного, но быстро обучаюсь, может кто поделиться знаниями, схемой, поможет мне в сложной ситуации, т.к семья, ну и остался небольшой долг ( кредит ).
К Обучению готов приступить в любое время, онлайн почти всегда.
Пишите в лс
Mal4ik10let в телегу черкани мне
 

ESDEATH

Пират
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
98
Онлайн
16д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Весь день писал подождать час, два, по итогу так нечего и не предложил.
Может есть у кого-то ещё работа, какие-то предложения?
Срочно! Жду в лс или телеге.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Весь день писал подождать час, два, по итогу так нечего и не предложил.
Может есть у кого-то ещё работа, какие-то предложения?
Срочно! Жду в лс или телеге.
Не советую верить всяким новорегам по типу Максим83000 , если хочешь заработать то иди выполняй задания за копейки - seosprint допустим в день от 700 рублей сможешь поднять , знаю что копейки ну лучше что то , чем вообще не чего) 1 задание - 1 рубль на выполнение 1 минута - в минуте 60 секунд - в 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей в день , ибо тут тебе вряд ли кто то поможет , или можешь скамом заняться , для этого практически не чего не нужно!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не советую верить всяким новорегам по типу Максим83000 , если хочешь заработать то иди выполняй задания за копейки - seosprint допустим в день от 700 рублей сможешь поднять , знаю что копейки ну лучше что то , чем вообще не чего) 1 задание - 1 рубль на выполнение 1 минута - в минуте 60 секунд - в 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей в день , ибо тут тебе вряд ли кто то поможет , или можешь скамом заняться , для этого практически не чего не нужно!
Из области фантастики за день заработать на сеоспринте от 500 руб, да еще и 700. Такие суммы зарабатывают только с помощью рефератов и их число значительное должно быть.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Из области фантастики за день заработать на сеоспринте от 500 руб, да еще и 700. Такие суммы зарабатывают только с помощью рефератов и их число значительное должно быть.
Ну почему же? я же провел тебе подсчет = 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей ( это за 12 часов ) тем более я считал каждое задание по 1 рублю , хотя там есть задания и по 4-5 рублей.


Добавлено :

Если сидеть и думать что оно само придёт то конечно же не чего ты не заработаешь!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну почему же? я же провел тебе подсчет = 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей ( это за 12 часов ) тем более я считал каждое задание по 1 рублю , хотя там есть задания и по 4-5 рублей.


Добавлено :

Если сидеть и думать что оно само придёт то конечно же не чего ты не заработаешь!
Еще раз говорю, что на буксах заработать можно только с помощью большого числа рефералов. Я о той сумме, что указал ты в день. Подсчет твой на чем основан? Заведи там акк, проведи 12 часов работая и скинь сюда результат. Даже не поленился и погуглил отзывы, что подтверждают мои слова. Отзывы не те, что с ссылкой реф, а нормальные.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну почему же? я же провел тебе подсчет = 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей ( это за 12 часов ) тем более я считал каждое задание по 1 рублю , хотя там есть задания и по 4-5 рублей.


Добавлено :

Если сидеть и думать что оно само придёт то конечно же не чего ты не заработаешь!
Не говорю, что нужно сидеть и ничего не делать, а лишь говорю, что в соло заработать ты сможешь за месяц максимум 10 баксов.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не говорю, что нужно сидеть и ничего не делать, а лишь говорю, что в соло заработать ты сможешь за месяц максимум 10 баксов.
Я не буду с тобой спорить про заработок на данной хуйней , ибо я там не когда не работал , и не буду , ну примерно по 600 в день можно зарабатывать , там есть статистика , есть же ебланы которые сидя дома выполняют эти нелепые задания. Даже если учитывать в день по 5 часов = это уже по 60-70 рублей сможешь ебашить)) 10 дней = 1 000 рублей.... ( Мне один раз сходить в магаз )
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Весь день писал подождать час, два, по итогу так нечего и не предложил.
Может есть у кого-то ещё работа, какие-то предложения?
Срочно! Жду в лс или телеге.
Тоже самое ! Весь день мурыжил.
 

ESDEATH

Пират
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
98
Онлайн
16д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не советую верить всяким новорегам по типу Максим83000 , если хочешь заработать то иди выполняй задания за копейки - seosprint допустим в день от 700 рублей сможешь поднять , знаю что копейки ну лучше что то , чем вообще не чего) 1 задание - 1 рубль на выполнение 1 минута - в минуте 60 секунд - в 1 часе - 60 минут - 60 минут - 60 рублей 12*60 = ‭720‬ рублей в день , ибо тут тебе вряд ли кто то поможет , или можешь скамом заняться , для этого практически не чего не нужно!
Хорошо, учту)
 

Obezyan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.20
Сообщения
2
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сейчас можно только на скаме подняться , скамил олх так чуть на бутылку не посадили) по этому ищу тоже что то новое
 

ESDEATH

Пират
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
98
Онлайн
16д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
сейчас можно только на скаме подняться , скамил олх так чуть на бутылку не посадили) по этому ищу тоже что то новое
Мне бы только кредит доплатить :) Остальное пофиг, ну я так понимаю другого выхода нет)
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне бы только кредит доплатить :) Остальное пофиг, ну я так понимаю другого выхода нет)
С горяча не действуй, обдумай. А то на парах понесет из-за копейки геммора словить больше, чем может быть не заплатив кредит) Я к тому, что нужно с холодной головой подходить к любому делу)
 
Сверху