• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Система репутаций или самосуд

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Приветствую!
Хочу предложить внести поправки в систему репутации или дизлайков
Все прекрасно понимают что модеры не могут находится 24\7 на борде. Собственно я как неадекват горю от вских дурачков, которые заходят на форум из гугла за какой-то темой и видя хайд начинают вытворять всякую хрень. Или товарищей с рефералками... для них наверное отдельный котел.
Собственно по сабжу. Предлагаю ввести квоту на количество отрицательной репутации или дизлайков, после количества которых пользователь будет автоматически банится и все его сообщения будут удаляться.
В чем профит
Допустим на форуме нет никого из АС, какой-либо "сознательный" паренек начинает писать свои глупые посты или выпрашивать личные, или некропостить. Собственно присутствующие ребята, начинают его сливать ставя дизлайки или "-" в репутацию. Если наберется определенное количество, человек улетает с бухты как это написано выше.
Если человека начали сливать из лично неприязни - он создает топик в разделе "Разборки" где и просит обнулить данные показатели. Либо человека не успели слить и он оправдывает свои действия принося какой-либо вклад или пользу на борде.

Я как всегда выражаю свои мысли непонятно как... если что, задавайте вопросы
 

TheKing

Боцман
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
215
Онлайн
1д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Согласен с тобой на все 100, ведь я сам заебался и тупо ставить таким даунам дизы
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только ЗА
 

Zer0

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
25
Онлайн
1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дельная тема
 
Сверху