• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Шантаж в vk.

Актуальна ли тема шантажа?

  • Да

    Голосов: 6 54.5%
  • Нет

    Голосов: 5 45.5%

  • Всего проголосовало
    11

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго вечера,друзья.Сразу не сообразил,в каком разделе создавать подобные темы,поэтому решил разметить здесь.Вот в чём суть...Кубатурил я тут на досуге как "из хуя сапоги выкроить",т.е.получить Профит при минимальных затратах.К вечеру меня осенило.Суть идеи заключается в следующем:я "рисую" переписку,заранее выбранной мадам с господином N.Суть её проста.Якобы они договариваются о встречи/просят прислать друг друга фото/обмениваются любезностями.Оформляю всё это как скриншот и отправляю мужу(предварительно провожу поиск именно семейных пар,чтобы была указана супруга и чтоб у мужа была открыта личка).Скрин Скрсопровождаю текстом,что я занимаюсь взломом ВК и чисто случайно попал акк вашей жены,вот скрин её переписки,если интересно продолжение диалога,то могу выдать вам архив за скромное вознаграждение...Основная масса сливается сразу,кто-то говорит,что переведёт деньги пожзе,но тоже сливается,один пошёл ещё дальше-прислал мне скрин из dealacc(не реклама)))).Кто то ебёт голову/просит ещё"пару строчек",неизменным остаётся лишь одно-отсутствие профита(.С СИ всё в порядке,аудиторию (ца) тестил разную.Грубо говоря,отправил подобное примерно 40 людям,выхлопа-0.Что я делаю не так? Может просто тема себя изжила?Скажу наперёд ,что качество переписок близко к идеалу-размеры иконок,шрифты и ТД и тп-всё как в vk.Заранее спасибо.
IMG_20190204_231103.jpg
IMG_20190204_231135.jpg
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема живёт, просто мамонтов искать тяжелее. Ты главное не сдавайся, раз начал уже, поработай на час-два больше и я уверен найдёшь профит.
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема живёт, просто мамонтов искать тяжелее. Ты главное не сдавайся, раз начал уже, поработай на час-два больше и я уверен найдёшь профит.
Спасибо большое)))Реально начал сомневаться в работоспособности темы.Как думаешь,лучше баб или мужиков интриговать?Молодых или постарше?
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Зачем лезть туда, где уже есть конкуренция?

Займись лучше другим, а чем другим, спросишь - а я отвечу: Подмена номера, если парень смышлёный, поймёшь как на этом заработать.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Спасибо большое)))Реально начал сомневаться в работоспособности темы.Как думаешь,лучше баб или мужиков интриговать?Молодых или постарше?
Я не работаю в скаме. Мне кажется лучше мужиков, ЦА 25+
 

levkv

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
17
Онлайн
1ч 44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
судя по общению в группе телеги, данная тема живее всех живых, чего там только не выдумывают...так что только в путь...
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот тебе способ ищешь пару сотен, ищешь норм барыгу акков вк
Скупаешь от 30 лет,
Делаешь киви карту и берёшь в займ у знакомых по переписки, бабок от 500 и тд лично делал, если найду скрины профит а скину
А так думай сам
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Вот тебе способ ищешь пару сотен, ищешь норм барыгу акков вк
Скупаешь от 30 лет,
Делаешь киви карту и берёшь в займ у знакомых по переписки, бабок от 500 и тд лично делал, если найду скрины профит а скину
А так думай сам
Ну это баян баян баянов. Но тема работает, такие темы попросту не умираю никогда ибо мамонты всегда найдутся.
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну это баян баян баянов. Но тема работает, такие темы попросту не умираю никогда ибо мамонты всегда найдутся.
Да ну нынче пожилые люди очень доверчив, если ты хорошо вливаеш в уши у тебя это выйти , ну не с первого раза как хочется
А так да пожелых тоже жалко
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну нынче пожилые люди очень доверчив, если ты хорошо вливаеш в уши у тебя это выйти , ну не с первого раза как хочется
А так да пожелых тоже жалко
Я прагматик,если дело касается денег.Я же не на горе чужом хочу нажиться,а на банальном любопытстве.
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я прагматик,если дело касается денег.Я же не на горе чужом хочу нажиться,а на банальном любопытстве.
А ну тогда, щяс много сайтов где можно сидеть и по 20-20 руб делать сайты давать не буду так как не ручаюсь за них в сити все есть,,если надо канечно :) думаю тоже будет интересно тебе
 
Сверху