• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Шаблон adult-сайта и домен

Ван

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго дня/вечера/ночи/утра, мне бы хотелось попросить совета у тех, кто когда-то работал (а может и продолжает работать) с сайтами для взрослых.
Короче, я решил вначале создать сайт на Wix, потому что мне понравилось, что у них можно сразу купить видео-хранилище, домен и настроить платежку. Потом решил глянуть тарифы. Все вместе составило 15 000 р. за год. Если честно, я пока не готов к таким тратам и поэтому мне нужен более дешевый вариант с простым функционалом.
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести более дешевый хостинг с поддержкой тематики для взрослых, чтобы не заблокировали на следующий день?
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

biznes2812

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго дня/вечера/ночи/утра, мне бы хотелось попросить совета у тех, кто когда-то работал (а может и продолжает работать) с сайтами для взрослых.
Короче, я решил вначале создать сайт на Wix, потому что мне понравилось, что у них можно сразу купить видео-хранилище, домен и настроить платежку. Потом решил глянуть тарифы. Все вместе составило 15 000 р. за год. Если честно, я пока не готов к таким тратам и поэтому мне нужен более дешевый вариант с простым функционалом.
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести более дешевый хостинг с поддержкой тематики для взрослых, чтобы не заблокировали на следующий день?
на викс народа много жалуются.тоже с ним работал
 

Ван

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху