1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено Сервис продвижения Instagram, YouTube, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Serg Weider, 6 фев 2019.

1. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

>>

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

<<

Просмотры Youtube работают после обновлений. Скорость 100 тысяч в сутки, ГАРАНТИЯ
    Заказы принимаем через сайт -

Мои контакты :
    VK -

ICQ - 679624203
    Skype -

- ссылка на официальный скайп, переходить только по этой ссылке, иначе попадете на мошенника.
    Гарантии:
    Отзывы :

,

,

,

,

,

,

и других форумах

QIWI - статус "Профессиональный"

Yandex Деньги - статус "Идентифицированный" (Нам нечего скрывать)

)
    190 (сервис добавлен В каталог megastock)
    TOP услуги в прайсе
    1000 просмотров видео ВКОНТАКТЕ - 20 рублей [скорость 300 тысяч в сутки]
    Подписчики Telegram на канал, бот, супергруппу [ критерии ПОЛ, СТРАНА, ТЕМАТИКА]
    1000 подписчиков - 2300 рублей (без списаний)[СНГ, скорость5000/сутки, гарантия , база 500 тысяч, подписчики работают в любое время.]
    Лайки и дизлайки ютуб - от 500 р за тысячу.
    ПРОСМОТРЫ YouTube
    1000 просмотров - 160 рублей [100 тыс./сутки, удержание 1-3 мин. ГАРАНТИЯ]
    [Россия] 1000 просмотров - 180 рублей [50тыс./сутки, источник Reddit, ГАРАНТИЯ]
    [ТОП просмотры][Медленные просмотры, органические] [мин. заказ 100 просмотров] 100 просмотров - 20 рублей [ГАРАНТИЯ, удержание до 100%]
    [Google adwords]1000 просмотров - 200 рублей [ модерация - сутки, 100к./ сутки, мин. заказ 10 к.Гарантия]

1000 лайков на коментарий - 1000 рублей [100 тыс./сутки, старт сразу]

1000 лайков Instagram весь мир - 4 рубля
    1000 просмотров видео Instagram - 10 рублей

Услуги YouTube
    Предоставляем услуги автоведения канала ютуб:
    Автолайкинг Youtube
    Автопросмотры Youtube
    Автокомментирование Youtube
    ПРОСМОТРЫ YouTube
    1000 просмотров - 160 рублей [100 тыс./сутки, удержание 1-3 мин. ГАРАНТИЯ]
    [Россия] 1000 просмотров - 180 рублей [50тыс./сутки, источник Reddit, ГАРАНТИЯ]
    [ТОП просмотры][Медленные просмотры, органические] [мин. заказ 100 просмотров] 100 просмотров - 20 рублей [ГАРАНТИЯ, удержание до 100%]

Живые просмотры
    [Google adwords]1000 просмотров - 200 рублей [ модерация - сутки, 100к./ сутки, мин. заказ 10 к.Гарантия]
    1 000 просмотров с рекламы YouTube — 300 рублей
    1 000 просмотров с рекламы YouTube + геотаргетинг - 550 рублей*
    Гарантия на все просмотры просмотры!

Другие услуги Youtube
    1000 подписчиков - 2300 рублей (без списаний)[СНГ, скорость5000/сутки, гарантия , база 500 тысяч, подписчики работают в любое время.]
    1000 лайков видео - 500 рублей [ скорость 100 тыс./сутки, старт сразу]
    1000 дислайков - 500 рублей [до 200 тыс./сутки, старт сразу]
    1000 лайков на коментарий - 1000 рублей [100 тыс./сутки, старт сразу]
    1000 дислайков на коментарий - 1000 рублей [100 тыс./сутки, старт сразу]
    100 добавить видео в избранное - 95 рублей

Репосты ролика Youtube по соц. сетям
    100 репостов видео YouTube в социальную сеть Вконтакте - 19 рублей
    100 репостов видео YouTube в Одноклассники - 19 рублей
    100 репостов видео YouTube в социальную сеть Facebook - 19 рублей
    100 репостов видео YouTube в социальную сеть Google+ - 19 рублей

Услуги Instagram
    1 000 лайков РОССИЯ - 40 рублей [ЖИВЫЕ, не боты и не офферы, для вывода в ТОП по ХЭШТЕГАМ]
    1 000 лайков - 20 рублей [скорость 100 тыс./сутки]
    1 000 просмотров Instagram - 20 рублей [всегда работают, 300 тыс./сутки]
    1 месяц продвижения аккаунта -3000 рублей
    Вы получаете живые, целевых подписчиков по городу, из аккаунтов конкурентов и по хэштегам.
    1000 подписчиоков РОССИЯ - 300 рублей [5 тыс./ сукти, база 50 тысяч]

1000 подписчиков - 90 рублей [10-20 тыс./сутки,макс. 50 тыс., гарантия
    1000 подписчиков - 270 рублей [3-5 тыс/сутки, макс.300 тыс., гарантия]

Услуги Telegram

Подписчики Telegram на канал, бот, супергруппу [ критерии ПОЛ, СТРАНА, ТЕМАТИКА] - 1000 человек - 700 рублей [скорость до 10 тыс./сутки, зависит от тематики]
    Услуги автоведения супергрупп, ботов, каналов.
    Просмотры для постов.

Услуги Facebook
    1 000 просмотров видео Facebook - 20 рублей
    1000 лайков Fanpage/паблик - 1750 рублей,[Россия или Украина]
    1000 лайков Fanpage/паблик микс - 1500 рублей [СНГ]
    1000 лайков Fanpage/паблик - 1000 рублей [англоязычные, высокое качество]
    1000 подписчиков на профиль - 950 рублей [2-3 тыс./сутки,все страны]
    100 лайков на пост/фото/запись - 10 рублей [все страны]
    100 репостов записей/фото/ видео - 12 рублей [все страны]
    10 Комментариев (текст любой) – 150 рублей

Услуги ВКонтакте
    1000 подписчиков - 1400 р.[живые с офферов, скорость до 300/сутки, БАЗ БЛОКОВ, СПИСАНИЙ, БАНОВ]
    1 000 вступивших офферов (до 15% собак) – 1000 рублей
    100 друзей – 65 рублей
    100 репостов (качество) – 45 рублей
    100 лайков – 5 рублей
    10 Комментариев (Наш текст) – 150 рублей
    1000 просмотров видео ВКОНТАКТЕ - 20 рублей [скорость 300 тысяч в сутки]

Услуги Одноклассники

1000 вступивших группу(качество+гарантия) – 800 рублей
    1000 офферов - 400 рублей[до 200/сутки]
    1000 друзей – 800 рублей
    1000 "класс"(качество+гарантия) – 400 рублей
    1000 репостов - 45 рублей
    10 комментариев (Наш текст/Ваш текст) – 150 рублей

Услуги Twitter
    1000 Twitter Followers RU - 460 рублей
    1000 Twitter Followers(скорость 2-5 тыс./сутки, макс. 500 тыс.) - 110 рублей
    1000 Twitter Ретвитов (макс. 500 тыс.) - 110 рублей
    1000 Twitter Ретвитов RU - 460 рублей
    1000 Twitter Likes/Favorites (макс. 500тыс.) - 110 рублей
    1000 Twitter Likes/Favorites RU - 460 рублей
    10 комментариев(Ваш/Наш текст) - 150 рублей

Услуги Googl+

100 Google Plus+ Likes - 55 рублей(РУ)
    100 Google Plus+ Re-Share - 250 рублей
    100 Google+ Followers Profile- 300 рублей
    100 Google+ Followers/Circles Group - 300 рублей

10 Comments (Наш/Ваш текст) - 180 рублей

#1 Serg Weider, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  2. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Разведка

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +285 / -0
    Garant сделок:
    34
    На проверку к Lion

3. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +92 / -0
    Допущено к размещению на основе уплаты пошлины !

4. Jack_Sporrow

Jack_Sporrow Юнга
    Разведка

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +6 / -0
    Нифига себе какой ценник, селлер ты что-то путаешь, ( ютуб не знаю) но вот все остальное дорого, наценка слишком большая

5. maximov

maximov Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +5 / -2
    Согласен ценник завышен, а качество я уверен на ровне с другими ресурсами.

6. spinning

spinning Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +6 / -60
    Откуда вы берете эти цены ? Я могу по 1$ ставить за 1000 просмотров. Полностью живого трафика а не ботов

• Dislike Dislike x 1
  7. intellect

intellect Пират
    Агент PB

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +10 / -0
    Гдейта?
    У меня выходит на 1$ около 100 просмотров и подписок, ну а если по максимуму выжимать, то около 300 просмотров - 1$

Ну а в целом согласен, что дружаня зарядил ценник космический. В том поле где он пытается мышек половить - уже всех котиков передушили.

8. spinning

spinning Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +6 / -60
    Я вам отписал в личку

• Dislike Dislike x 1
  9. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Окей, давай бро, сделаем, я оплачу. ЕСЛИ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, ТОГДА ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТЕСТ.
    Или я буду вынужден подать жалобу на Вас за обман на форуме.
    Написал в профиль, жду тест.

#9 Serg Weider, 12 фев 2019
  10. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    за 1 бакс у Вас Выходит 100 просмотров и несколько подписок. у меня 2 недели назад на 1 бакс выходило 2000 просмотров. а сайчас около тысячи. При скорости 50 тысяч в сутки. А Вы за сколько набираете 100 просмотров???
    Или это просто флуд в теме?

НУ И ЕЩЕ Я РАБОТАЮ В ТЕМЕ ОКОЛО 6 ЛЕТ. И ОТЗЫВЫ ТАКОГО ПЛАНА МЕНЯ ОБИЖАЮТ. ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ С 10 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ ВЫВОДИЛ РОЛИК В ТРЕНД РОССИИ.

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ВАШ КАНАЛ МНЕ В ЛС Я СДЕЛАЮ АУДИТ ВАШЕГО КАНАЛА. И НАПИШУ ВАМ ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ НАБИРАЕТ ОРГАНИКУ.

ЭТО БУДЕТ БЕСПЛАТНО. НУ А ЗА УСЛУГИ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК - НУЖНО БУДЕТ УЖЕ ЗАПЛАТИТЬ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ ТАКИЕ УСЛУГИ И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФИ И ЕЩЕ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ - Я БЕРУ ВАС К СЕБЕ В КОМАНДУ. МНЕ НУЖЕН ДИЗАЙНЕ, КОПИРАЙТЕР, ТАРГЕТОЛОГ И ОПТИМИЗАТОР. ПОРАБОТАЕМ?

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО)

#10 Serg Weider, 12 фев 2019
  11. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Окей. Вы можете заказать обычную накрутку у других селлеров.
    но если Вам нужен:

ТАРГЕТ
    ОПТИМИЗАЦИЯ
    ИНДЕКСАЦИЯ GOOGLE
    РАЦИОНАЛЬНЫЙ МАССФОЛОВИНГ
    ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
    НОРМАЛЬНАЯ КОНВЕРСИЯ
    СБОР АУДИТОРИИ РЕТАРГЕТИНГА
    ПИКСЕЛЬ
    ГРАФИКА
    ТЕСТ АУДИТОРИИ

ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ. СЕЙЧАС ВАША ФРАЗА - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ФЛУД В ТЕМЕ.
    А УСЛУГИ ПО 5 КОПЕЕК ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ И СПОКОЙНО ЗАЛЕТЕТЬ В БАН.
    WELCOME!

МЫ ГОВОРИМ С ВАМИ ОБ ЭТОМ ИЛИ ПРОСТО РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ ЦЕНУ ЗА 1000 БОТОВ У МЕНЯ В ТЕМЕ?

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ ТАКИЕ УСЛУГИ И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФИ И ЕЩЕ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ - Я БЕРУ ВАС К СЕБЕ В КОМАНДУ. МНЕ НУЖЕН ДИЗАЙНЕ, КОПИРАЙТЕР, ТАРГЕТОЛОГ И ОПТИМИЗАТОР. ПОРАБОТАЕМ?

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО)

#11 Serg Weider, 12 фев 2019
  12. intellect

intellect Пират
    Агент PB

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +10 / -0
    Еще раз:
    1. в идеале на 1 доллар выходи 300 просмотров и примерно столько же подписок.
    2. мне похуй кто и сколько работает в этой теме, об этом я уже рассказал твоему коллеге когда он мне предлагал за деньги ссылку на сервис где ты походу тоже заказываешь просмотры.
    3. Мне аудит и ваши услуги - не упали, я не занимаюсь ютюбом, там я проверял что и сколько мне обойдется, поведение тех, кто смотрит и т.д. А если по твоему заказу человек смотрит ролик 10-15 секунд - это нормально для канала? Вот и я думаю что нет.
    4. По теме я писал, что это не стоит тех денег, которые хочет за это автор.

Увеличивая шрифт и делая его жирнее твои слова становятся весомее?
    И если мои слова были не понятны с первого раза - читай второй и третий раз, а не бомби и плюйся желчью.

13. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Вот в чем проблема: если прочитать Ваши сообщения , уважаемый, где Вы пишете что не занимаетесь ютубом возникает логический вопрос что Вы здесь забыли?? Зачем писать что Вы можете за бакс сделать много подписчиков и лайков если Вы этим не занимаетесь?
    Или Вы, сударь, от нечего делать решили поговорить со мной?
    И да, маты Вам возраста не добавляют.

Цена моих услуг зависит от сложности проекта и других критериев. Цена=результат.
    по поводу 15 секунд удержания просмотра ролика, то к удивлению я могу делать удержание около 6 часов даже на стримах. давайте закроем этот дискус и будем работать как работали раньше. Спасибо и хорошего вечера!

14. intellect

intellect Пират
    Агент PB

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +10 / -0
    Для меня ютюб = это не профиль, а тестовая платформа для редиректа по основному профилю, я посмотрел его возможности, сделал это дешевле и не согласился с той ценой, что пытается ТС впарить т.к. это не то место, где можно спарить. Тут мамонтов мало.
    Позвольте! Благородный сеньор, но вы сами полезли на тот здоровенный член, с которого из-за принципа слезть не можете, разве не так? Разве я к Вам общался или как-то планировал коммуницировать?
    Дрочил я на усы тому, кто накидывает на себя пух интелегентности. Тот кто говорит, что не матерится - двуличен и имеет склонность к интриганству, а это в замкнутых пространствах навлекает на оратора беду. Я уже далеко в том временном отрезке жизни, где мечтаю быть юнцом
    Вопрос цены, это реально почти каждому, кто идет по этому профилю. Сейчас это уникальное торговое предложение изживает себя т.к. всех двигает только цена и все больше людей переходят на долгий тернистый путь уникального контента и колабораций для удержания ЦА если мы говорим про ютюб.
    Поддерживаю т.к. наши интересы не соприкасаются, Вы мне не предложите то, что мне необходимо.

15. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Добавлены новые категории:

• YouTube живые просмотры [посев на сайтах, преролл, показ в рекомендациях]
    • Facebook таргетинг
    • Facebook раскрутка профиля [личный бренд, лидер мнений]
    • Youtube [Top по ключу, оптимизация]

16. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Наши услуги включают:
    1. Оптимизация аккаунта - подбор ключевых слов для индексации поиском как внутри Инстаграм так и в Гугл поиске.
    2. Настройка массфоловинга по акаунтам конкурентов из сортировкой по безнес профилям или по живым людям, по полу, включая подбор стоп слов и других настроек.
    3. Оптимизация хэштегов, описания.
    4. Построение контент плана. ( Создание единого стиля, единой цветовой гаммы)
    5. Таргетинг в ФЕйсбуке и Инстаграм.
    6. Создание бизнес страницы в Фейсбук ( оптимизация ключевых слов для гугл поиска и поиска в Фейсбуке)
    7. Наполнение Магазина.
    8. Дизайн.
    9. Настройка бота для автоответов и автооформления заказов.
    10. Ведение рекламных кампаний, оптимизация.
    11. Установка пикселя на сайт, создание похожей аудитории ( найдём людей по любым критериям)
    12. тестирвоание аудиторий.
    13. Массфоловинг в Фейсбуке - ( сбор аудитории по любым критериям, пол возрас, вес, должность, самые извращенные критерии, возможно любители садо мазо, авторское програмное обеспечение).

17. Serg Weider

Serg Weider Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    TOP услуги в прайсе
    Youtube просмотры [Посев Ролика по сайтам, Кинотеатры] 1000 просмотров - 250 рублей [200 тыс./сутки, Преролл перед сериалами, фильмами, мультиками, ГАРАНТИЯ ]

Вконтакте [Самая высокая скорость на рынке] 1000 просмотров видео Вконтакте - 50 рублей [скорость 500 тыс./сутки]
    В
    контакте [Самая высокая скорость на рынке]1000 просмотров записей, постов (охват,глазик) - 70 рублей [скорость 500 тыс./сутки]

Facebook [Высокая скорость] 1000 просмотров видео Facebook - 50 рублей [до 200 тыс./сутки]

Instagram 1000 просмотров видео - 10 рублей [скорость до 500 тысяч/сутки]

• О нашем сайте

piratebuhta.cc это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.