• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Серая работа на скам гарант сервисе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sellerpay

Надёжный
Прохожий
Регистрация
11.03.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрытое содержимое для пользователей: Lion
 
Последнее редактирование модератором:

Mayor13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер! Работаю с этим человеком +- одну неделю. Началось с того, что наткнулся на ссылку бота и предложение заработать неплохие деньги на фейковом гаранте. Работал во многих скам проектах, но ни в одном не было выхлопа. Так вот, отписал ТСу, сказал мол денег нет, хочу на бесплатную основу. Он описал суть ещё раз, начислил мне деньги в гаранте и я начал работать. Покупал дешёвые аккаунты, прибыль получил в первый день, но не большую, около 400 руб. Да, соглашусь на эти деньги не проживёшь, но я был рад тому, что хоть это заработал, отдал процент и начал работать ещё. На следующий день подкопил ещё денег и купил платный курс, уделил час времени, детально всё изучил, в первый день начал работать, на второй уже купил и через несколько часов продал аккаунт за 7 тысяч рублей. Я был в восторге от такой дневной прибыли, тем более, что все деньги шли мне в карман, т.к. после покупки курса вся прибыль твоя целую неделю. Сейчас работаю и стараюсь зарабатывать больше :). Курс годный, ТС отзывчивый, поможет во всём. Спасибо за внимание, +rep
 
A

absolute

Guest
как то странно - тема тут день провисела ) а с тобой уже с бухты чувачок-новорег неделю отпахал ) Мультерег ,не.... ?

Вечером отпишу проверим твою темку )
 

Sellerpay

Надёжный
Прохожий
Регистрация
11.03.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попросил покупателя залететь оставить отзыв) если не веришь, предоставим все переписки, чеки
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 22м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
На проверку к Lion
Для осуществления платных сделок проверка обязательна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху