• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Развод или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чеки подредактировал(скрыл циферки артикулов и прочих идентификаторов платежа), думаю это не существенный момент.
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не знаю что за детский сад тут происходит. Но работаю не первый раз
Вот мои скрины, все ровно. Если нужно переслать кому - без проблем.

Не понимаю что за политика пошла. Вообще зачем такое палить и светить на форумах в клирнете - не понятно.
Жизнь как текст. Деррид был бы в восторге, но ошибки так свойственны буквенным людям

Для проверки, заказывал у них наборы даже с разных аккаунтов, представлялся под разными никами
Из всех аккаунтов никто не был кинут
 

Вложения

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Не знаю что за детский сад тут происходит. Но работаю не первый раз
Вот мои скрины, все ровно. Если нужно переслать кому - без проблем.

Не понимаю что за политика пошла. Вообще зачем такое палить и светить на форумах в клирнете - не понятно.
Жизнь как текст. Деррид был бы в восторге, но ошибки так свойственны буквенным людям

Для проверки, заказывал у них наборы даже с разных аккаунтов, представлялся под разными никами
Из всех аккаунтов никто не был кинут
Это прям ты вот недавно писал им?
Так быстро все прислали, и ты обналичил?
Ну хрен знает
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По работе других людей с этими кидалами (для меня), ничего не могу подтвердить или опровергнуть. Может они с Москвой так работают - кидают. А может у них денег не хватает, что даже на двадцатку так повелись)) Ну пусть им будет как подояние - благотворительность с моей стороны).
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это прям ты вот недавно писал им?
Так быстро все прислали, и ты обналичил?
Ну хрен знает
Говорю же, не первый раз сотрудничаю. Отправлял им деньги по-разному. Есть и свежие платежи и старые.
Все переписки имеются, могу переслать.

Написал изначально, что с разных акков пробовал, в течении месяца. Отправлял на скрине и старые платежи (что оплачивал 4 дня назад. Если есть предъявы, могу переслать переписки.

Хватит тут разводить срач.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорю же, не первый раз сотрудничаю. Отправлял им деньги по-разному. Есть и свежие платежи и старые.
Все переписки имеются, могу переслать.

Написал изначально, что с разных акков пробовал, в течении месяца. Отправлял на скрине и старые платежи (что оплачивал 4 дня назад. Если есть предъявы, могу переслать переписки.

Хватит тут разводить срач.
Срач, тут только ты разводишь, а люди интересуются. Я прочитал все твои сообщения в данной теме и у меня сложилось мнение, что как то подозрительно ты за них топишь, защищаешь, оправдываешь - не сам ли ты из z800 или они тебе приплачивают? Какие-то переписки хочешь показать в их оправдание, которых можно налепить любых. Есть уже один прецедент кидалова как минимум! А все новые люди(потенциально кинутые), которые ищут инфу по этому сайту - обязательно увидят эти сообщения и надеюсь сделают правильные выводы, чтобы не лишиться двадцатки как я. Если, как ты говоришь, с тобой нормально работают - так и работай по тихому или ты боишься, что у них клиентов поубавится из-за моих сообщений и с тобой работать перестанут?)
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Срач, тут только ты разводишь, а люди интересуются. Я прочитал все твои сообщения в данной теме и у меня сложилось мнение, что как то подозрительно ты за них топишь, защищаешь, оправдываешь - не сам ли ты из z800 или они тебе приплачивают? Какие-то переписки хочешь показать в их оправдание, которых можно налепить любых. Есть уже один прецедент кидалова как минимум! А все новые люди(потенциально кинутые), которые ищут инфу по этому сайту - обязательно увидят эти сообщения и надеюсь сделают правильные выводы, чтобы не лишиться двадцатки как я. Если, как ты говоришь, с тобой нормально работают - так и работай по тихому или ты боишься, что у них клиентов поубавится из-за моих сообщений и с тобой работать перестанут?)
Забавный факт, работают ребята с этого сайта уже больше года. А кинутый почему-то только ты?)
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну что и стоило ожидать. Начался пиар других контор :):):)
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавный факт, работают ребята с этого сайта уже больше года. А кинутый почему-то только ты?)
Ты наверно хотел написать вместо слова "работают", слово кидают? Так было бы правдивей, защитник кидал)). "Забавный факт, кидают ребята с этого сайта уже больше года. А признался, что тебя кинули почему-то только ты?)" - вот так звучат твои слова в правильном контексте. Здесь чел на 1 странице правильно написал - однозначно кидалы, деньги за деньги не продают. Плохо что не обратил внимания на его слова. А вообще из кинутых людей мало кто признается, что его кинули.
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты наверно хотел написать вместо слова "работают", слово кидают? Так было бы правдивей, защитник кидал)). "Забавный факт, кидают ребята с этого сайта уже больше года. А признался, что тебя кинули почему-то только ты?)" - вот так звучат твои слова в правильном контексте. Здесь чел на 1 странице правильно написал - однозначно кидалы, деньги за деньги не продают. Плохо что не обратил внимания на его слова. А вообще из кинутых людей мало кто признается, что его кинули.
Так я че-то не понял. Деньги за деньги? Они же не продают карты, а за % наборы отправляют.
Залог просят просто внести, соглашаются на работу через любого гаранта даркнета.

Че-то ты какой-то бред лепишь)
Ну проще меня в чем-то обвинить, чем на себя посмотреть)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Так я че-то не понял. Деньги за деньги? Они же не продают карты, а за % наборы отправляют.
Залог просят просто внести, соглашаются на работу через любого гаранта даркнета.

Че-то ты какой-то бред лепишь)
Ну проще меня в чем-то обвинить, чем на себя посмотреть)
Хм, ну если они согласятся на гаранта с бухты, это уже совсем другой разговор)
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, ну если они согласятся на гаранта с бухты, это уже совсем другой разговор)
Я с ними уже общался по этому поводу. Ответ у него один, говорит что кидальный тут гарант. И не в какую.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я че-то не понял. Деньги за деньги? Они же не продают карты, а за % наборы отправляют.
Залог просят просто внести, соглашаются на работу через любого гаранта даркнета.

Че-то ты какой-то бред лепишь)
Ну проще меня в чем-то обвинить, чем на себя посмотреть)
Ты лучше на вопрос ответь - тебе приплачивают? Или ты на них работаешь? Тянешь и тянешь за кидал)). Через любого гаранта - у них на сайте написано, что не работают через гарантов. Как кидалам через гарантов работать? Кинуть то не получится))). А залог - это не завуалированная продажа? Где гарантии возврата залога? Я свой до сих пор жду)))).
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Glinomesss1, спроси у своих "работодателей", если они такие честные, зачем меня кинули? Посмотрим тут с пацанами на их ответ. Интересно, что придумают. Мои же акки блокируют без ответа. Честным работягам - ответить не в падлу, а по этим кидкам все понятно)
 

Vassya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zero G, Glinomesss 1., пацаны вы давно на сайте? Может кто отвеьит из вас, опираясь на свой опыт, я сверху ссылку написал там где чел оаботу предлагал с открытием карты Промсвязьбанка, с зарплатой 700-2800 в день, связанная с подтвнрждентем трансзакций.... Схема бело-серая.. Можете обяснить . Каких подводных камней опасаться и опасаться ли?
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Zero G, Glinomesss 1., пацаны вы давно на сайте? Может кто отвеьит из вас, опираясь на свой опыт, я сверху ссылку написал там где чел оаботу предлагал с открытием карты Промсвязьбанка, с зарплатой 700-2800 в день, связанная с подтвнрждентем трансзакций.... Схема бело-серая.. Можете обяснить . Каких подводных камней опасаться и опасаться ли?
Ты оформляешь на себя карту) Тут уже думай сам, каких камней стоит опасаться)
 

Vassya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты оформляешь на себя карту) Тут уже думай сам, каких камней стоит опасаться)
Братка, а у тебя у самого опыта не было с этими делами? Может пртмеры какие есть насколько вме серьезно? Поделись, если писанина не затруднит:
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Братка, а у тебя у самого опыта не было с этими делами? Может пртмеры какие есть насколько вме серьезно? Поделись, если писанина не затруднит:
Проще найти бомжа, и оформить карту на него.
Люди могут отмывать деньги через твою карту, и делать любые финансовые махинации.
А вот полицаи приедут именно к тебе, и все проблемы по транзакциям на твоей карте, будут именно у тебя)
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zero G, Glinomesss 1., пацаны вы давно на сайте? Может кто отвеьит из вас, опираясь на свой опыт, я сверху ссылку написал там где чел оаботу предлагал с открытием карты Промсвязьбанка, с зарплатой 700-2800 в день, связанная с подтвнрждентем трансзакций.... Схема бело-серая.. Можете обяснить . Каких подводных камней опасаться и опасаться ли?
В этом году случай был - взяли челов, которые пенсионеров разводили по телефону и с карт деньги пересылали как раз на карты левых людей. Эти люди получали что-то около 3 руб с полученного перевода на 20. Вычислить их как понимаешь, не составило труда - из РФ по РФ. Вот этих дропчиков, как раз таки одних из первых взяли за жопу, ущерб оценили в 100 лямов. Если что-то и регать, то точно не на себя)
 

Timofeech

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.18
Сообщения
1
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100 лимонна. ЛоЛ
В этом году случай был - взяли челов, которые пенсионеров разводили по телефону и с карт деньги пересылали как раз на карты левых людей. Эти люди получали что-то около 3 руб с полученного перевода на 20. Вычислить их как понимаешь, не составило труда - из РФ по РФ. Вот этих дропчиков, как раз таки одних из первых взяли за жопу, ущерб оценили в 100 лямов. Если что-то и регать, то точно не на себя)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Интересно, как долго будет продолжаться этот рекламный срач кидал на форуме???
Если рекламодателям за это платят, то пусть они рекламируют его в другом месте. Даже в соц.сетях это уже не проходит.
Ни кто и ни когда не будет рекламировать действительно работающие схемы. Смысл людям палиться?
Да еще на домене ru....)))
Неужели на теневом форуме люди более глупые, чем в соц. сетях? Или в соц.сетях за это сразу банят?
Скопируйте их сайт, залейте на домен. И сами ищите лохов на теневых форумах. Вы же сейчас это здесь делаете???
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, как долго будет продолжаться этот рекламный срач кидал на форуме???
Если рекламодателям за это платят, то пусть они рекламируют его в другом месте. Даже в соц.сетях это уже не проходит.
Ни кто и ни когда не будет рекламировать действительно работающие схемы. Смысл людям палиться?
Да еще на домене ru....)))
Неужели на теневом форуме люди более глупые, чем в соц. сетях? Или в соц.сетях за это сразу банят?
Скопируйте их сайт, залейте на домен. И сами ищите лохов на теневых форумах. Вы же сейчас это здесь делаете???
Отвечу за себя. С моей стороны это не реклама, а констатация факта кидания, которую я оплатил своими деньгами. И если бы кто вместо меня так же проверил и отписал - я бы не потерял деньги и был бы благодарен этому "рекламодателю"(как ты выразился). И в теме этой я отписал, чтобы предостеречь других, так как этот форум 3-ий в списке поисковика на слова "отзывы о сайте ..."(специально скрыл точками, а то опять напишут, что реклама). До меня на этом форуме были посты только с вопросами об этих кидках и 1 положительном, не опровергнутом опыте работы с ними(на что я и повелся).
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с ними уже общался по этому поводу. Ответ у него один, говорит что кидальный тут гарант. И не в какую.
Хм, ну если они согласятся на гаранта с бухты, это уже совсем другой разговор)
Они мне отвечали, что согласны на любого гаранта из ДАРКНЕТА
И всем как я знаю так и пишут. Согласны на гаранта ДАРКНЕТА

Пиратская Бухта, это даркнет? Вы вкурсе вообще что находитесь сейчас в клирнете?
Или хотите сказать, что бухта это не помойка? Что-то я тут реальных дел не вижу, одни школьные "схемы"
Да и против гаранта Бухты никто ничего никогда не говорил.

Ты зачем народу выдуманные слова кидаешь? Скинь скриншот где тебе эти ребята что-то за гаранта Бухты говорили?
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему ты выглядишь как обычный потребитель?

Объясни, в чем разница между доменом сс , как у этого форума, домене ru и сom ?
Правильно, только в цене, все эти домены стоят от 100 до 1000 рублей. Вообще нет разницы, это КЛИРНЕТ

На домен ONION, можно попасть через ТОР, у обычных людей даже этого в голове нет.
А они набирают сугубо случайных, обычных людей, для работы обнальщиками.
Зачем им нужны прошаренные люди которые хотят больше ?
Им нужна большая кучка разумных терпил, которые каждый по малу снимает бабки и отправляет им

Интересно, как долго будет продолжаться этот рекламный срач кидал на форуме???
Если рекламодателям за это платят, то пусть они рекламируют его в другом месте. Даже в соц.сетях это уже не проходит.
Ни кто и ни когда не будет рекламировать действительно работающие схемы. Смысл людям палиться?
Да еще на домене ru....)))
Неужели на теневом форуме люди более глупые, чем в соц. сетях? Или в соц.сетях за это сразу банят?
Скопируйте их сайт, залейте на домен. И сами ищите лохов на теневых форумах. Вы же сейчас это здесь делаете???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху