• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Развод или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pirat67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бля отзыв от новорега сомнительно конечно..
 

VadimFoxxy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Бля отзыв от новорега сомнительно конечно..
Я и не находил его на форумах. Он мне говорил что не хочет привлекать внимание через форумы.
Я искал отзывы по сайту и наткнулся на эту тему. С чего мне быть на этом форуме вообще кем-то?
Я вообще первый раз вижу как этот форум, так и этот сайт увидел впервые.
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулся случайно тоже на этот сайт. Долго сомневался. Взвешивал все за и против.
Искал отзывы, толком ничего не нашел. Решил попросить по видео звонку в вайбере, разговаривая со мной, чтоб он показал запись карт, показал что они зарубежные, полные данные которые записывает и с этой же картой пошел в банкомат и снял деньги. Я ахуел, но он все без проблем мне показал.
После, я еще подумал день, все-таки деньги свободные были и решил рискнуть. Скинул ему на биток 0.05 BTC, дал через privnote.com ему данные дропа на получения посылки через DHL, он говорил что карты будут заклеены в кроссовках.
И ждал. Посылка что удивительно пришла. Пришел домой, разрезал кросс. Нашел там три карты. Отписал ему опять уже за информацией, он провел мне обучение, дал все данные, когда нужно идти снимать, как и т.д.
Ну я че, долго не думая, в ту же ночь, по указанному времени пошел в банкомат, который был за городом, вставил карту, снял деньги. На ней оказалось всего 500 евро, со второй снял 350 евро, с третей 200 евро.
Меня это не совсем устроило и я начал с ним разбираться. Он сказал, что указывал не точный баланс, а суточный лимит установленный на съем денег с этих карт. Залог мне вернул, после того, как я перевел ему 50% с этих карт. Он мне говорит, что зарабатываешь ты все равно с того, сколько снимешь, балансы могут быть разными, как повезет. Вот сейчас я чистыми заработал 1050 евро, из них, 500 евро отправил ему обратно, 50%. Он просит уже залог, равный доходу набора. После того, как я ему дам этот залог, он типо уже остается на постоянку у него. И я имею возможность его забрать обратно, только после того, как рассчитаюсь с ним по всем 50% с наборов. А если я не хочу возвращать залог, могу просто заказывать по конкретному набору, у которого примерный доход моего залога. Как-то так.
Вижу что в этой теме очень много развода, но все прям предлагают полную дичь, а тут меня подкупила открытость. Наши люди привыкли до всего доебываться и я не исключение. Но с ним я думаю еще поработаю. А там уже отпишу, если что-то будет не так. Больше не нашел куда еще можно о нем написать.
Ты только зарегистрировался. Хотелось бы конечно верить в то что ты пишешь. Мы тут все знаем как пишутся такие коменты.
 

VadimFoxxy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ты только зарегистрировался. Хотелось бы конечно верить в то что ты пишешь. Мы тут все знаем как пишутся такие коменты.
Еще раз повторяю, я рекламу данного сайта, не на этом форуме нашел. Я искал отзывы по этому сайту. Ветка была только тут.
Какие притензии ко мне? Я описал свой опыт, пишите ему сами, просите видео связи лично с ним. В чем проблема?
Я могу и переписки показать с ним. Мне то что, я сейчас думаю, или с фейка у него опять набор заказать или скидывать залог равный доходу набора. Я заработал только 500 евро. Может он меня теперь на 1000 евро кинуть хочет. Я откуда знаю. Все описал в прошлом посте. Не понимаю для чего мне нужно оправдываться) В том что я новорег, на форуме где ебало анонимуса за ноутом в клирнете? Ааха, детский сад)
 

pirat67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну если с фейка будешь делать отпиши что как или если дальше будешь работать интересно очень
 

VadimFoxxy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ну если с фейка будешь делать отпиши что как или если дальше будешь работать интересно очень
Чтоб конкретно заниматься и что-то писать. Я пока что планирую на дубликате заказать анонимный ноут и телефон ELEOS, поставить еще софт анонимный. А то палевно вот так все делать и писать куда-то. Тем более, хочу посмотреть что после этого дела будет. Пока что все хорошо. Да и с такими маленькими объемами, прям чувствовал что безопасно. Но все равно, паранойя играет. Скорее всего закажу через неделю-две. Там посмотрим. Но не советую заниматься чем-то подобным. Если реально деньги не нужны или еще что. Тут реально мозги холодные нужны. Мне владелец сайта скинул их конфу в вебжабе, сейчас там зависаю. Еще у них есть чат в телеге. Но все равно, доверия у меня к людям нет. Нужно лучше изучить что это все такое. Деньги хоть и реально заработал, но не может быть все так легко и чисто.
 

pirat67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну понял ну ты держи в курсе если все ок то это дело при правильном подходе очень сильное
 

MaksMen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Наткнулся случайно тоже на этот сайт. Долго сомневался. Взвешивал все за и против.
Искал отзывы, толком ничего не нашел. Решил попросить по видео звонку в вайбере, разговаривая со мной, чтоб он показал запись карт, показал что они зарубежные, полные данные которые записывает и с этой же картой пошел в банкомат и снял деньги. Я ахуел, но он все без проблем мне показал.
После, я еще подумал день, все-таки деньги свободные были и решил рискнуть. Скинул ему на биток 0.05 BTC, дал через privnote.com ему данные дропа на получения посылки через DHL, он говорил что карты будут заклеены в кроссовках.
И ждал. Посылка что удивительно пришла. Пришел домой, разрезал кросс. Нашел там три карты. Отписал ему опять уже за информацией, он провел мне обучение, дал все данные, когда нужно идти снимать, как и т.д.
Ну я че, долго не думая, в ту же ночь, по указанному времени пошел в банкомат, который был за городом, вставил карту, снял деньги. На ней оказалось всего 500 евро, со второй снял 350 евро, с третей 200 евро.
Меня это не совсем устроило и я начал с ним разбираться. Он сказал, что указывал не точный баланс, а суточный лимит установленный на съем денег с этих карт. Залог мне вернул, после того, как я перевел ему 50% с этих карт. Он мне говорит, что зарабатываешь ты все равно с того, сколько снимешь, балансы могут быть разными, как повезет. Вот сейчас я чистыми заработал 1050 евро, из них, 500 евро отправил ему обратно, 50%. Он просит уже залог, равный доходу набора. После того, как я ему дам этот залог, он типо уже остается на постоянку у него. И я имею возможность его забрать обратно, только после того, как рассчитаюсь с ним по всем 50% с наборов. А если я не хочу возвращать залог, могу просто заказывать по конкретному набору, у которого примерный доход моего залога. Как-то так.
Вижу что в этой теме очень много развода, но все прям предлагают полную дичь, а тут меня подкупила открытость. Наши люди привыкли до всего доебываться и я не исключение. Но с ним я думаю еще поработаю. А там уже отпишу, если что-то будет не так. Больше не нашел куда еще можно о нем написать.
Сука , это чё за многоходовку для мамонтов здесь разыгрывают?!
 
  • Like
Реакции: Lexa

pirat67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сука , это чё за многоходовку для мамонтов здесь разыгрывают?!
Слышь какая многоходовка прикол тянешь мне чисто интересно что там у него дальше как будет
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и не находил его на форумах. Он мне говорил что не хочет привлекать внимание через форумы.
Я искал отзывы по сайту и наткнулся на эту тему. С чего мне быть на этом форуме вообще кем-то?
Я вообще первый раз вижу как этот форум, так и этот сайт увидел впервые.
Еще раз повторяю, я рекламу данного сайта, не на этом форуме нашел. Я искал отзывы по этому сайту. Ветка была только тут.
Какие притензии ко мне? Я описал свой опыт, пишите ему сами, просите видео связи лично с ним. В чем проблема?
Я могу и переписки показать с ним. Мне то что, я сейчас думаю, или с фейка у него опять набор заказать или скидывать залог равный доходу набора. Я заработал только 500 евро. Может он меня теперь на 1000 евро кинуть хочет. Я откуда знаю. Все описал в прошлом посте. Не понимаю для чего мне нужно оправдываться) В том что я новорег, на форуме где ебало анонимуса за ноутом в клирнете? Ааха, детский сад)
Ни кто к тебе претензий не имеет, сайт и вправду внушает доверие, тем более все лично показывает, у большинства тут просто паранноя как и у меня. Я думаю тут каждого кинули и не раз. Вот и не доверие ко всему что даже тут есть. Все уже обожглись. А вообще по теме держи если что вкурсе. Если это реально селлер не плохой, с ним можно не плохо заработать. А все тонкости этого дела знать особо и не нужно. Тут главное маскировка, пути отхода, ну и конечно же чтоб счета реально забугорные были. Если с русских счетов спишет это совсем другой разговор, тогда можно реально на очке сидеть. Но как я уже сказал маскировка, а лучше маски медецинские использовать, очки с кепкой и хуй кто тебя найдет.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех обитателей, старожилов и новичков, данного форума. Решил написать свой опыт взаимодействия с людьми из z800.ru. Начну издалека. Где-то на просторах инета или ютуба, точно не помню, наткнулся на сообщение о данном сайте. Зашел, посмотрел - интересно конечно все выглядит и закрыл страничку. После некоторого времени вспомнил об этом сайте, решил изучить поподробнее. Увидел новые видео, которых не было при первом посещении. Посмотрел, почитал записи. Хотел найти в инете больше инфы о данном сайте, но нашел только на этом форуме, в этой теме, как VadimFoxxy пробовал заказывать и типа все дошло. Подумал немного и решил на своем примере проверить этих карточных воротил). Списался через телеграмм, позадавал вопросы разные. Видеотрансляцию съема денег с карт в банкомате запрашивать не стал - позже напишу почему. Ответы все получил и запросил реквизиты для оплаты самого дешевого набора из 3 карт (21500р.) - предложили 2 варианта: биток и киви. Битков не было, заморачиваться с обменом не хотелось - выбрал киви. Отправил через терминал 2-мя платежами, сфоткал чеки и скинул их в телеграмм.
Немного отступлю, расскажу про доставку - варианта с кроссовками у меня не было (а то уже размечтался - бесплатные кеды на халяву:)). Типа большие города - Питер, Москва - работают закладками, даже скинули фотки как это все размещается (не подкопаться прям, все по чесноку!). Это было все рассказано еще до оплаты.
Продолжаю, скинул я фото чеков и жду реакции в чате телеграмма. Думаю деньги получили и теперь им можно уже меня посылать(блокировать), но тут пришел ответ! Честно сказать я даже удивился слегка, неужели нормальные люди?! Не кидалы?! В ответе - типа средства получены, все норм, выбирайте день закладки(конечно же с инфой через сайт privnote.com - вроде так пишется) и день снятия (2 варианта с разными днями и временем). Я конечно же выбрал, а дальше - типа ожидайте, буду карты готовить 2 часа, по готовности отпишу - так мне ответили. Странно было читать все эти манипуляции с бурной деятельностью после моей оплаты, ну думаю посмотрим, чем все это закончится. Проходит примерно 2 часа, может чуть больше, приходит сообщение в телеграмм - все, карты готовы, когда будем проводить обучение, до получения карт или после? Я выбрал "до получения". Ответили - "добро" и я стал ждать дальнейших указаний... Проходит время, чуть больше часа(вся описываемая ситуация происходила вечером) - я решил уточнить время проведения обучения, задав вопрос в чате телеграмм. Мой вопрос остался без ответа и не прочтенным, странно, подумал я, может заняты конечно. Жду дальше. Через еще час-два - повторил вопрос о времени обучения и он так же остался висеть не прочтенным и без ответа. Так как время было уже позднее - лег спать, решив, что на следующий день узнаю когда же будет это обучение (закладка карт должна была быть как раз в новый день т.е завтра). Наступает это самое "завтра", включаю телеграмм, вернее пытаюсь в него зайти - меня не впускают - пишут, что превышено количество попыток входа, попробуйте позжеo_O. WTF???!!! Пришлось ехать за новой симкой. Поставил новую, пишу им в чат типа так и так, акк заблочили, пишу с нового, жду дальнейших указаний с обучением - а в ответ знаете что? Как в известном видеомеме - НИ-ХУ-Я!))) Сообщение сначала висело даже без прочтения, потом прочитали - ничего не ответили, написал еще - не прочитали даже. Потом решил с аккаунта друга написать - ему ответили "Здравствуйте, zero" типа узнали, что я пишу, после мой новый акк в черный список, а на акк друга больше не отвечали и сообщения без прочтения.
ИТОГ Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНЯТЕН. Это лично мой опыт взаимодействия с данными личностями. Пусть для кого-то он будет уроком, кто так же ищет инфу об этом сайте. За свой опыт я заплатил сам.
По поводу видеотрансляции - я думаю им труда не составит ее сделать, но гарантий эта трансляция не дает никаких. Эти типы, возможно, и занимаются картами - только других людей в эти дела вряд ли будут брать, а для дополнительного дохода - не плохая прибавка по двадцатке с носа.
Так что решайте, пробовать работать с ними или нет. На данном форуме я зарегался только чтобы описать свой опыт в пользу другим людям. Пишите, если есть какие вопросы, несколько дней еще позахожу сюда. Всем удачи!
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Общался с людьми которые с ними работают.
На счет сообщения выше, очень интересно, но не могу понять.

Можешь переслать переписку в телегу с z800 ?
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я даже сам пробовал. Лично биток им переводил и все нормально пришло.
Всем не угодишь.

И хеш - Bitcoin Transaction 1160b7457dec10ab4775223fdc9153658c052268c64ada357c63fd3c1d9707df

Могу и переписки переслать в телеге. Лично все пришло.

Да и вообще, все мне показал и доказал. Не знаю, я верю делу. А как там с другими, понятия не имеют.
Может и не подошел ты им. А может и вообще ты левый какой-то, даже не знаю что думать если честно
 

Вложения

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так развод или нет?
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу переписки - акки были с разных симок, на один попасть до сих пор не могу, где вся переписка была, а на новом только три моих сообщения без ответов, которые я удалил. Смысл их держать? По вопросу развод или нет - зачем мне было "типа специально" писать что меня кинули? Мой мотив какой? Я не говорю, что всех кидают, может решили с меня начать или выборочно, я описываю свой опыт взаимодействия с ними. У меня вышла такая ситуация и мой вердикт, что это развод и они(z800.ru) кидалы, 21500 мне никто не вернул! Это же как они говорят - залог. Итог - ни карт, ни объяснений, ни залога!
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Я даже сам пробовал. Лично биток им переводил и все нормально пришло.
Всем не угодишь.

И хеш - Bitcoin Transaction 1160b7457dec10ab4775223fdc9153658c052268c64ada357c63fd3c1d9707df

Могу и переписки переслать в телеге. Лично все пришло.

Да и вообще, все мне показал и доказал. Не знаю, я верю делу. А как там с другими, понятия не имеют.
Может и не подошел ты им. А может и вообще ты левый какой-то, даже не знаю что думать если честно
Так они прислали тебе картон, обналичил, все норм?
 

Glinomesss1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так они прислали тебе картон, обналичил, все норм?
Да, прислали.

Выше человек пишет что его кинули. Не знаю, стоит-ли ему верить. Переписок дать не может, пруфоф тоже.
Может решил просто не доказывать никак и просто сказать что это кидки, вообще слабо понимаю мотивы людей.
Написать можно что угодно, опять же, я всегда верю делу. Мне что нужно они показали и что нужно мне пришло.

Возможно они и посылают "на#уй", некоторых идиотов. Люди разные.

Например я работал один раз в одном шопе. Выполняли свои работу нормально, но недовольные были всегда.

Не каждый раз можно наладить отношения с клиентом. Нет негатива только у тех, кто только создал сайт.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так можете пробовать работать с такими, я то не запрещаю, хорошо если я один такой "идиот" окажусь и для всех остальных они будут белые и пушистые и все всем отправят. Можете проверить, каждый может, 21500 это не 2 ляма. Как вообще переписка может что-то доказать? В переписке все норм было, до того как перестали отвечать и заблокировали акк, если восстановлю - то скину, там то все ок. Только карты я не получил и залога не увидел.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил доступ к своему акку, я уже в черном списке у этих кидал - видно по цвету их ярлыка - он не зеленый и сообщения свои за 31 октября они удалили - остались только мои. Скрины сделал - сейчас скину
 

dabrowa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты дружище
Да, прислали.

Выше человек пишет что его кинули. Не знаю, стоит-ли ему верить. Переписок дать не может, пруфоф тоже.
Может решил просто не доказывать никак и просто сказать что это кидки, вообще слабо понимаю мотивы людей.
Написать можно что угодно, опять же, я всегда верю делу. Мне что нужно они показали и что нужно мне пришло.

Возможно они и посылают "на#уй", некоторых идиотов. Люди разные.

Например я работал один раз в одном шопе. Выполняли свои работу нормально, но недовольные были всегда.

Не каждый раз можно наладить отношения с клиентом. Нет негатива только у тех, кто только создал сайт.
Ты дружище как-то странно топишь за них и косвенно указываешь на то что человек идиот, когда тот в свою очередь тебя не затрагивал никак. Не придерживаюсь ничьей стороны, просто субъективное мнение. Возможно они у одних забирают и парочке людям все таки помогают, для того чтобы те топили за них, опять же только мои догадки, ничего личного, братцы.
 

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zero G

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху